Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Гальватрон Дата: Вторник, 21.08.2007, 10:48 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Гальватрон шарахнулся от Скандалиста, как от моровой язвы.
-Это будет зависеть от степени твоей верности, Скандалист. Хорошо служишь - прощаю, плохо - выстрел в лоб. Я понятно излагаю? - холодно сказал Гальв, а сам подумал "Как раньше? О чем это он? Черт, и не спрошу же ведь.... Земные архивы, земные архивы... А смотрит-то, смотрит! Аж жалко его становиться... ЧТО-О eek ?!?! Мне?! Жалко его?! Надо бы мне в ремотсек наведаться....". - Мы отправляемся на Землю. Для осуществления моего следующего плана мне нужны некоторые тамошние данные. Э... Циклон, что ты так на меня уставился?..
-Ничего, могущественный! - откозырял Циклон, сверкая как бриллиант на солнце. - Отряд готов!
-Тогда вперед. - бросил Гальватрон, отталкиваясь чтобы уменьшить работу антигравам. Десептиконы последовали за ним, выстроившись клином - причем шустрый Скандалист несмотря на все старания Циклона успел урвать себе блатное местечко справа от лидера; первому помощнику пришлось довольствоваться левым флангом. Впрочем, Циклон даже не подумал обидеться на Скандалиста, он даже не заметил факта, что его уже практически вытеснели с его поста - он был счастлив как таракан. "Гальватрон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется обратно, к лучшему! По крайней мере до появления Скандалиста я ни разу не слышал от него слова "план". Поразительно... Скандалист действительно был прав - его смерть была большой потерей для всех десептиконов..."
 
Скандалист Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:26 | Сообщение # 52
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот уже впереди видна голубая планета. Проскочив верхние слои атмосферы Скандалист трансформировался и поинтересовался:
- Куда теперь, повелитель? У нас мало энергии стоит об этом позаботится... Ай! За что? - Едва успел увернуться от затрещины.
Молча полетел за Гальватроном настороженно соблюдая дистанцию. До тех пор пока впереди не показался знакомый до боли излом берега.
Эй! Гальв...атрон что мы забыли в старом штабе?!! - Подлетел по ближе. - Неужели ты сохранил там энергокладку?
Гениально!!! Даже я - выдающийся стратег Кибертрона до этого не додумался!!!!
Ну десептиконы все за мной ныряем!!!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:44 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





База была в плачевном состоянии. Автоматика не работала, десептиконам пришлось пробивать стену лазерами, а потом изолировать отсек, через который они вошли, чтобы попасть внутрь. Уже изнутри стало возможным запустить оставшиеся системы и с горем пополам заставить их хоть как работать. Гальватрон ощутил какое-то странное, вдохновляющее предчувствие.
-Скандалист! - позвал лидер. - Рапредели свипов чтобы максимально быстро обыскали всю базу и стащили в главном зале все, что еще цело или можно починить. А у меня есть некоторые дела в архивах.
Приказав, Гальватрон быстро удалился в помещение архивов; Циклон проводил его неоднозначным взглядом и ревниво зыркнул на Скандалиста.
 
Скандалист Дата: Вторник, 21.08.2007, 15:41 | Сообщение # 54
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Так Кнут и Кукушкин идите в подвалы и осмотрите тюрьму вдруг мы забыли кого из пленных!
Вы двое займитесь личными покоями... Только в мои не лезьте - убью!!!
А мы с Циклоном и с оставшимися воинами посетим энергохранилище. Надеюсь я прав и там что-то осталось.

Десептиконы разделились договорившись встретится спустя два часа в тронном зале.

Циклон, включай сканеры! Мы должны найти хоть немного энергии... - В первом ангаре хранилища нашли всего пару полупустых кубов затерявшихся за обломками давно сломанного оружия.
Скандалист с Циклоном немного оторвались от свипов... устроивших минипикничок по поводу находки.
- Циклон, скажи мне правду на сколько хватит нашей энергии! - неожиданно спросил Скандалист.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Вторник, 21.08.2007, 16:14 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Конкретно сейчас или вообще? - фыркнул Циклон, потом понизил голос, словно Гальв на другом уровне мог его слышать. - Нет энергии, Скандалист. После твоей зарядки осталось только на эту вылазку. Если мы не добудем энергии здесь, десептиконы окажутся в ловушке на Чарр. И я не уверен, сможем ли мы провести еще хотя бы одну вылазку с пятью энергокубами на весь отряд. sad
 
Гальватрон Дата: Вторник, 21.08.2007, 16:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Гальватрон сидел, вольготно откинувшись в глубоком кресле. На экране, которому было посвещено все внимание повелителя десептиконов, мелькали кадры сохранившейся хроники боевых действий на Земле. Лидер был суров и сосредоточен, будто он сердился на что-то, происходящее на экране, но на самом деле Гальватрон переживал неописуемое состояние - это была не злость, а какая-то странная чудовищная тоска. Это тосковал Мегатрон. Воспоминания буравили разум. Гальватрону казалось, что он сходит с ума, что Мегатрон - чужак, который вот-вот захватит его разум... "И так сумасшедший, а теперь еще и раздвоение личности будет." грустно подумал Гальватрон, не отрывая окуляров от экрана.
 
Скандалист Дата: Вторник, 21.08.2007, 17:02 | Сообщение # 57
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Циклон)
И я не уверен, сможем ли мы провести еще хотя бы одну вылазку с пятью энергокубами на весь отряд. sad

Слушай меня, Циклончик! Если мы не найдем энергию сдесь мы не имеем права возвращаться на Чарр.
Иначе все погибнем. Нам прийдется напасть на белковых и отобрать энергию.
Что автоботы? За то время что меня не было с Вами что-то изменилось?
Мы не должны рисковать и сражаться! Нам прийдется убегать приих появлении.....
А теперь твои предложения насчет того как сказать об этом Гальватрону? wacko


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Вторник, 21.08.2007, 17:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Циклон вздрогнул, представив реакцию Гальватрона.
-Ну... тебя он вроде последнее время почему-то слушает, Скандалист! Попробуй мягко намекнуть ему об этом, в виде досужего домысла, что ли....
 
Гальватрон Дата: Вторник, 21.08.2007, 19:39 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Последняя видеозапись архива закончилась, и экран, мягко моргнув, выключился, погружая комнату в полутьму, взрезаемую лишь мягкими вспышками светодиодов уцелевшей аппаратуры. Манипулятор Гальватрона лежал на пульте, но он не стал включать свет, погрузившись в свои мысли и пытаясь хоть как-то упорядочить их. Его окуляры были плотно закрыты; воздушные вентиляторы с шумом гоняли воздух, охлаждая механизмы. Гальватрон думал долго. Он был напряжен и замкнут внутри своего процессора. Но внезапно он вздрогнул и резко открыл глаза.
Ледяные, рассчетливые, спокойные.
Глаза, забыто сверкнувшие во тьме яркими алыми росчерками.
Глаза Мегатрона.
 
Скандалист Дата: Среда, 22.08.2007, 15:49 | Сообщение # 60
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Циклон)
-Ну... тебя он вроде последнее время почему-то слушает, Скандалист! Попробуй мягко намекнуть ему об этом, в виде досужего домысла, что ли....

- Эх.. Надеюсь мы что-то найдем, меня только починили, и я не хочу снова в ремонт!
В следующем зале нас ждал неприятный сюрприз, стоило отрыть двери как в них под давлением хлынула вода...
Хорошо что я задраил люк за нами... Мощный поток швырнул нас на стену заполняя отсек водой.
- ААААААААААААААААААА!!! Циклон слезь с меня! surprised wacko Вы только посмотрите... - Скандалист уставился на фантастический вид морского дна, кораллового рифа наполненного дивным розоватым светом сотен разбросанных взрывом энергокубов. Половины базы, той её части где был склад просто не существовало. Миллионы кубов были уничтожены, а чудом уцелевшие кубики разбросаны на несколько километров океанического дна.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Среда, 22.08.2007, 16:58 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Базу прорезал вопль.
"Это Скандалист - только с его глоткой можно докричаться через всю базу. wacko " поморщился Гальватрон, медленно поднимаясь с комфортного кресла. И первым делом сделал то, чего не сделал бы как Гальватрон - посмотрел в иллюминатор. "Ну конечно. Статистику мы не слушаем, какие отсеки уцелели не смотрим. Интересно, он наконец охрип или нет? Расстояние-то черти какое, а слышно было даже сквозь воду так, будто в соседнем отсеке орал." Полюбовавшись неуклюжими движениями своих первых помощников в воде, Гальватрон активировал чудом уцелевшую связь.
-Эй, ихтиандры! - ехидно фыркнул-хихикнул лидер десептиконов в наручный микрофон. - Когда закончите любоваться пейзажем, просачивайтесь обратно на базу - эти кубы вы будете два мегацикла собирать, дроны справятся быстрее.
Отключив рацию, Гальватрон молча послал безропотных дронов собирать уцелевшую энергию, а сам отправился в свой тронный зал.
 
Скандалист Дата: Четверг, 23.08.2007, 01:40 | Сообщение # 62
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Скандалист, вернулся на базу прихватив парочку кубиков энергона.
- Ну что выпьем холодненького энергончика с закуской, а Гальватрон?! - довольный собой, хихикая вынул рыбину из моторного отсека. Со всех щелей потоками льется вода - Ну вот теперь прийдется сушить кабину! Кресло и покрытие можно выкручивать. happy
Зато там так красиво... А ты все пропустил. Пошли со мной не пожалеешь. - В процессор истребителя пришла замечательная на его шалый взгляд идея. Скандалист взял офигевшего от такого обращения Гальватрона за манипулятор и потащил к шлюзу.
- Да, ты нашел что искал в архиве? happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:58 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Гальватрон сперва немного задумался, а потом, легко высвободив манипулятор, аккуратно щелкнул Скандалиста одним пальцем по шлему, как в старые добрые времена:
-Манипуляторы не распускай, на нас смотрят happy . - фраза, многократно звучавшая из динамиков Мегатрона, в исполнении Гальва получилась несколько более язвительной, но все же дико знакомой, не подкачали ни интонация, ни расстановка. - А в архиве я нашел даже больше, чем ожидал. cool
Циклон полностью оторопел (он-то свою личность помнил, но игнорировал, а знаменитую "не распускай" из уст Мегза в обращении к Сканди не слышали хотя бы раз разве что те, у кого в принцыпе не было слуховых датчиков) и, забыв о конспирации и возможных последствиях, выпалил:
-Могущественный, вы наконец-то все вспомнили?!
Гальватрон медленно обернулся и одарил Циклона смертоубийственным взглядом. Тому захотелось провалиться.
 
Скандалист Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:55 | Сообщение # 64
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
-Манипуляторы не распускай, на нас смотрят happy .

Мордашка Сканди расплылась в счастливой до глупости улыбке.
- Ну и пусть смотрят!!! - увидел что Гальв раз вернулся к Циклону и ревниво окликнул. - ЭЙ, Гальв не отвлекайся!
Ой, ой, прости! Я не хотел.... - испуганно попятился.
- Эм, Гальватрон, нас ждет энергия! Нам стоит занятся делом.... иначе.... У тебя осталось 5 кубов на всю армию! - Сканди продал Циклона дабы не огрести, за слишком вольное обращение.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Гальватрон горько вздохнул с видом воспитателя, на которого оставили целый детский сад с тремя сотнями воспитанников и забыли предупредить, что дети трудно воспитуемые.
-Пять? И не стыдно врать командиру, Циклон? - Гальватрон явно был в слишком хорошем настроении, чтобы орать и распекать первого помощника - впрочем, теперь под сомнением что первого. - Пять это плохо.
Гальватрон задумчиво прошелся по тронному залу, проигнорировав возмущенный фырк Скандалиста и стук зубов едва не падающего в обморок Циклона. У иллюминатора он остановился, кинул взгляд на засеянное энергоном поле и сощурил окуляры.
-Скандалист, мне нужно твое мнение. У нас сейчас два выхода. Перебазироваться сюда, то есть снова обосноваться на земле, где больше энергии и легче будет восстановить работоспособную базу, или пытаться переправить этот энергон и аппаратуру на Чарр, что будет очень трудновыполнимо, но на Чарре безопаснее и база больше по размерам. Для меня эти варианты равноценны. А ты как считаешь?
 
Скандалист Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:30 | Сообщение # 66
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю что лучше обосноваться на Земле, автоботы думают что эта база больше не функционирует и это даёт нам немалый шанс.
Но больше не стоит рисковать добычей. Мы должны построить мост и сбрасывать энергокубы на Чарр.
Кроме того нам сейчас же, нужно найти небольшой ничем не примечательный источник энергии и набраться сил.

Сканди был чрезвычайно доволен сменой лидерского настроения. И начал уже не смущаясь командовать самим Цмклоном.

- Нука Циклончик поищи для нас такой источник да по вкуснее!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Четверг, 23.08.2007, 19:34
 
Гальватрон Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:34 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Гальватрон кивал в такт Скандалисту, обосновывающему свой выбор.
-Значит земля. - спокойно произнес Гальватрон, потом, видя, что Циклон замер, добавил уже грознее. - Чего стоишь? Выполняй. Он выше тебя по званию.
Циклон ревниво засопел, но подчинился и пошел к компьютеру. Гальватрон подождал, пока он уберется, и снова стал мерить тронный зал шагами. Спустя щелчок он остановился и поднял голову.
-Знаешь, Скандалист, я тебя прощаю. Но - в последний раз.
 
Скандалист Дата: Четверг, 23.08.2007, 20:19 | Сообщение # 68
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
-Знаешь, Скандалист, я тебя прощаю. Но - в последний раз.

Оптика Скандалиста вспыхнула тысячами рубиновых искорок.
- Ты не пожалеешь об этом Гальватрон! Я пять лет провел в рабстве на Квинтессе из-за... своего проступка.
От нашей империи осталось также мало как в тебе от твоего бывшего корпуса.
Мы должны доверять друг другу иначе автоботы нас уничтожат. - Скандалист говорил и говорил потому вдруг замолчал.... стремительно схватил Гальватрона за плечи. - Я никогда не говорил тебе... и сейчас не скажу!!!!
Вместо слов горячо поцеловал кусая губы... сам не заметил как это получилось.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 23.08.2007, 23:39 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Лицо Гальватрона помимо воли озарила широкая улыбка.
БАБАХ!
Улыбка тут же увяла.
-Циклон. - вздохнул повелитель десептиконов со вселенской горечью в голосе. - И как бы нам отучить его подсматривать?.. Он теперь от ревности себе все локти покусает.
При этом Гальв не сделал даже попытки отстранить от себя счастливо ухмыляющегося Скандалиста.
-Придумай-ка ему наказание пострашнее. У тебя всегда с фантазией было побогаче, чем у меня.
Ехидно ухмыляясь в предвкушении интересной идеи, Гальватрон заглянул Сканди прямо в оптики.
 
Скандалист Дата: Пятница, 24.08.2007, 03:14 | Сообщение # 70
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
-Придумай-ка ему наказание пострашнее. У тебя всегда с фантазией было побогаче, чем у меня.

У меня фантазия богатая.... Давай ему подсыплем в энергон порошок меняющий плотность топлива... и/или алмазной пыли в оптические датчики, чтоб мотыли летали....
Проморгается, но не скоро, и процесс болезненный - точно пялиться охоту отобьет...

А еще можно энерго чипов в разъемы затолкать и пусть попробует их проколоть... эээ... чем же?
Подскажи Гальви? Знаешь какой кайф когда некоторые из них взрываются?

Ну Циклончик выбирай сам себе наказание!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Пятница, 24.08.2007, 16:52 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Гальватрон наслаждался картиной - Скандалист с полным ощунением собственного превосходства зачитывает дрожащему как лист Циклону его нерадостные перспективы - чуть более двух щелчков. Потом лидер десептиконов вдруг почувствовал дикую, безумную, сбивающую с ног усталость, несмотря на почти полный бак энергии. Он не позволил себе пошатнуться, но оставил увлекшегося Сканди и молча повалился на трон.
"Что же со мной? Бак ведь почти полный. Наверно, сказывается перегрев процессора" Гальватрон потер шлем в районе виска. Отринув лишние мысли, Гальв молча наблюдал, как Скандалист вслух рассуждает о наказании для Циклона, а тот боится и кидает по сторонам беспомощные взгляды.
 
Циклон Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:28 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





"И зачем я только... Ну неужели не мог просто пойти выполнять приказ?!" корил себя Циклон, с ужасом выслушивая рассуждения Скандалиста насчет наказания.
-Не надо было мне тебя выгораживать. - шепотом с отвращением бросил Циклон, когда тирада нового заместителя и первого помощника вроде бы закругилась, а Гальватрон отрешенно уставился куда-то в сторону. Впрочем, бывший первый зам не надеялся, что на злорадствующего Скандалиста его слова произведут хоть какое-нибудь впечатление.
 
Скандалист Дата: Пятница, 24.08.2007, 23:54 | Сообщение # 73
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Циклон)
-Не надо было мне тебя выгораживать.

- Ну Циклон, за свои ошибки надо платить! - Сканди усмехнулся и спросил у Гальва.
Так что с ним сделаем? Нам Циклончик нужен функционирующий для захвата энергии....
Может я его побью и.... заставим его нам энергококтейль по утрам носить? happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:05 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Гальватрон, погрузившийся было в сладостное состояния ниочемнедумания, мотнул головой и уже более осмысленно взглянул на Скандалиста и трясущегося поодаль Циклона. Повелителю было жутко лень напрягать свой метапроцессор ради выбирания участи для Циклона, но Скандалист выжидательно смотрел на лидера преданно-любящими окулярами с затаенной в глубине смешинкой, и Гальватрону пришлось заставить себя совершить акт процессорной активности, который в его расслабленно-возвышенном состоянии был просто кощунством:
-Ладно, думаю, он уже осознал свое поведение и теперь исправиться. - Циклон было обрадовался, но лицо Гальва озарила хищная усмешка и он продолжил. - А чтобы исправляться ему было легче, он заменит одного из наших дроидов в нелегком деле собирания разбросанных энергокубов, а освободившийся дроид пока наведет порядок в моих покоях.
 
Скандалист Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:41 | Сообщение # 75
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- Гениально Гальватрон! Только пусть сделает нам по коктейлю из холодного энергона как соберет урожай.
Иди, Циклончик.... иди... и смотри там не утопни!
*Провел взглядом ироничной оптики Циклошу до шлюза*
Гальв, что с тобой? Ты сам не свой.... Будь ты Мегатроном я бы испугался и... обрадовался.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz