Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
DxP Дата: Понедельник, 17.09.2007, 17:49 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Где то в тихоокенском районе.
*автобот, включив оптический камуфляж, уже уше далеко от места падения своего корабля* чертовы астероиды *ругался про себя* что за планета, никакой живности, ни, тебе, автоботов, ни десептиконов, только одна растительность и какие то животные...
*впереди показалась скоростная автомагистраль по которой в обе стороны ездили автомобили, трансформер зашел на нее и в его ноги врезалось несколько машин* что б вас всех! *выругался автобот, меж тем образовалась гигантская автоавария, ненсколько машин взорвалось или перевернулось, на дорогу высыпали люди и начали что то орать* грррр...!! *прорычал автобот, взял первую попавшуюся машину и швырнул ее куда по дальше, люди, завидев это, начали рассыпаться в разные стороны* тото же, однако я засветился - нужно отсюда убираться *трансформировался в танк и, сметая всена своем пути, съехал савтострады и поехал в доль дороги*


Война - грязная игра, и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Сообщение отредактировал DxP - Понедельник, 17.09.2007, 19:16
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:18 | Сообщение # 227
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У Метроплекса

Сообщение автобота было услышано:

- Понял тебя ДаркС. В таком случае действуйте, - ответил Бравый по внутренней связи.

Чудеса акробатики, показанные Искоркой при помощи ДаркСа оказались эффективными. Нападавшая была сбита с ног и, как показалось, обезврежена. Sky Lynx наблюдал за всем этим с воздуха, зависнув на месте.

- Ну что, теперь хочешь поговорить? - обратился он к неизвестной, - Кто ты и почему решила напасть на нас? На тебе ведь знак автоботов.

«Хотя кто сказал, что его не может носить кто-нибудь другой…» - пронеслось у летающего автобота в голове.

Sky Lynx по-прежнему держал все свои системы в боевой готовности. Неизвестно, что можно было ожидать от этого "автобота" после такой лобовой атаки на сам Метроплекс, да еще и в одиночку. Бравый напряг все свои сенсоры и датчики, изучая нового трансформера. Что-то было в нем слишком необычно. Это и беспокоило...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 17.09.2007, 23:36
 
Баркхан Дата: Понедельник, 17.09.2007, 22:28 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Баркхан заметил приблежение еще одной пачки земных коробочек. Решили получить еще? Или что-то планируют?.

-Негатив, Скрудрайвер, Рэтбет, Трапстер, на выход. Операция: война.

Кассетиконы, издав воинственный клич ринулись вперед. Негатив и Крысак, более склонные к лобовым атакам уничтожали вертолеты ломая и перегрызая им хвосты, а более осторожные кондоры обстреливали их из лазеров.
Зачем они прилетели сюда? Связист разбирался в технике боя людей и знал, что сунуться в область без связи их может только серьезная причина. Он отстрелил одному из вертолетов винт, рванул ближе и схватил пилота, прочитал его и бросил в океан.Значит прикрываете еще одну группу? Не выйдет.

-Повелитель. Это лишь отряд прикрытия- отвлекающий маневр. Их основная задача сбор информации со сбитых ранее самолетов.


Soundwave superior, Constructicons inferior
 
Гальватрон Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:06 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





В воздухе

"Насекомые" брезгливо подумал Гальватрон, глядя, как развлекаются с людскими вертолетами кассетиконы Баркхана. "Почему эти люди просто не могут принять факт, что есть кто-то сильнее их? Все пытаются что-то доказывать... и ведь нельзя оставить без внимания, даже это жалкое подобие на отряд. Потому что иначе потом налетят, как рой мошкары, а у нас на данный момент достаточно проблем."
Один вертолет сумел скрыться от кассетиконов и начал спешное отступление. Баркхан сообщил расстановку позиций противника.
-Уничтожить их всех до одного. - спокойно приказал лидер. - Пусть вспомнят, с кем имеют дело.

 
Баркхан Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:24 | Сообщение # 230
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Баркхан козырнул и начал транслировать текущее местоположение группы 2.

-Безумец, Берсерк, Демон на выход. Общая цель группа два

Багрянно-красный сокол и два кондора летели впереди атакующего клина. Казалось, что массивный Демон отстает от юрких птичек... Но затем он словно мигнул и через секунду оказался перед первым вертолетом и одним ударом тяжелого клюва протаранил кабину и вильнул влево ускользая от винта.

Второй вертолет сбил Берсерк зайдя снизу и пройдя насквозь . Правда и от винта он не ушел и с паническим воплем отлетел в сторону где его подхватил Рэтбет. Зато более умный Мэднесс не стал понтоваться, а просто выкинул пилота из кабины, развернул его в сторону другого и вылетел за секунду жо столькновения.

Сам Баркхан механически стрелял по вертолетам и вскоре все было кончено.


Soundwave superior, Constructicons inferior
 
Noble Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:40 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*Сверху из облаков резко спикировал Су-37, пару раз кувыркнувшись финтами в воздухе. Пролетев мимо Гальватрона, самолет трансформировался в робота с знаками десептиконов и завис на месте, закидывая за плечо винтовку явно не стандартной сборки. Выждав паузу, достаточную, чтобы остальные его рассмотрели, и, почтительно склонив голову, проговорил.*
-Я рад приветствовать Вас, о могучий и непобедимый Гальватрон. Меня зовут Нобль, я сикер-снайпер. Я воин фиолетового знака. Ваши приказания, мой лорд?


Sniper here!..
 
Скандалист Дата: Понедельник, 17.09.2007, 23:44 | Сообщение # 232
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Где-то над Землей

Отряд Скандалиста уже второй день тщетно летит над Землей в поисках топлива.
- Ой, ну что это такое степь да моря кругом.... меня скоро побьют. wacko
Интересно Гальв когда проснется заметит что нас нет? Ну что с нами нет Крысака.... он бы почуял топливо гораздо дальше чем я. - мысленно вздыхал сикер ловя на себе нехорошие взгляды свипов.

- Погодите, совсем скоро мы найдем изобильный источник прекрасного,чистого, вкусного топлива! Потерпите немного.

На берегу очередного залива мелькнули крыши живописных беленьких коттеджей.
Тут в мои анализаторы запахов впервые "ударил" слааабенький аромат химического топлива гордо именуемого земляшками - бензином.

- Циклон, мы у цели за мной, садимся! - клин десов плавно и торжественно спикировал на мощеную дорожку промеж пальмовой алеи. - Я его чую,чую.... хороший день. - облизывался Сканди, ломясь на встречу с долгожданной пищей.

И вот спустя 5-10 минут десы переругиваясь, вынимая застрявшие в развалинах мелких домиков ноги и остатки свеже выстиранного белья из своих суставов вышли на относительно гладкую дорогу.
В 200 метрах красовалась яркая вывеска под грибочками причудливой формы - "АВТОЗАПРАВКА"


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Вторник, 18.09.2007, 00:29 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Циклон летел за Скандалистом и проклинал все на свете.
Они вторые сутки наматывали расстояние от базы, а топливом даже не пахло. Тем больше его беспокоил тот факт, что Скандалист приказал всей команде отключить комуникационные системы дальнего действия - для экономии энергии.

"Ох, чуют мои дюзы, не к добру это..."

Свипы за спиной Циклонуса потихоньку начинали роптать, у кого-то из них отметка топливного бака почти приблизилась к нулю, а они все летели и летели. И что самое обидное - и сесть-то толком было негде - в данный момент летели над морем, и только где-то далеко впереди темнела полоска берега.

Когда Скандалист наконец скомандовал посадку, Циклон украдкой только перевел дух...

- Нда, заправиться нам хватило. А вот на базу нести уже и нечего, - сказал он, когда баки заправочной станции были опустошены.

 
Скандалист Дата: Вторник, 18.09.2007, 02:58 | Сообщение # 234
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Сканди оттеснил Циклонуса всторону.

- Мы не можем вернутся в пустыми манипуляторами. Гальватрон меня убьет! cry
Мы продолжаем поиск! - он стиснул манипуляторы... затем решительно двинул по дороге и схватил первую проезжавшую мимо машину. Вытряхнул из неё белковое существо и поинтересовался:
- Жить хочется?


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 18.09.2007, 14:18 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





В воздухе

-Нашего полку прибыло! - довольно ухмыльнулся Гальватрон, одобрительно кивнув на слова Нобеля. - Что ж, возможно здесь наберется достаточно десептиконов, чтобы не вызывать подкрепление с Чарр.
Взгляд лидера скользнул вниз, по обломкам вертолетов.
-Прочешите квадрат еще раз. Уничтожьте всех, кто может представлять опасность. Если таковые еще осталсиь.
Отдав приказание, повелитель десептиконов вопреки своему обыкновению и сам отправился со своими воинами прочесывать местность. Рация по-прежнему молчала, и лидеру просто необходимо было занять свой процессор чем-то монотонным.

Сообщение отредактировал Гальватрон - Вторник, 18.09.2007, 16:00
 
Crash Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:49 | Сообщение # 236
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
" Я сейчас расщеплю её обшивку!"-звучал разъярённый голос в голове Акин, тело автоботки билось в конвульсиях.
" Я тебе не позволю! Сектор три блокировка!" Глаза трансформерки стали привычного голубого цвета, наноботы постепенно тонкими струйками стекались к ладоням манипуляторов восстанавливая повреждённые чати корпуса. Вернулись прежние цвета-синий, красный, белый. Открыв забрало (благо что это конструкция предусматривала) автоботка не смотря на усталость и большую потерю энергии громко выкрикнула:
-Младший Лейтенант Акин Crash по вашему приказанию прибыла.
Воздушный дракон и все присутствующие недоуменно смотрели на Акин, в их глазах можно было прочитать :"Что за ..." Автоботка потупив взгляд постаралась как можно кратко объясниться:
- В моём личном деле указано подобное "поведение". Прошу прощение. Разрешите отбыть наказание согластно уставу! Я не хотела...это вышло случайно...я думала что ваши опознавательные системы...
Непонимание ещё больше отразилось на лицевых пластинах присутствующих, они не знали как ко всему этому отнестись. Слова интонация и манера говорить не была похожа на чисто кибертронскую манеру поведения. Мудрые глаза Орфи окинули гостью с ног до головы, огромный величественный Дракон размахивал в воздухе хвостом.
"И на Юклоне в госпитале Гонщика было тоже самое. Только тогда на меня напал Джазз и Мерцатель. Они не знали что когда-то я была просто человеком. Ты не знал Джазз, а я не стала тебе об этом говорить...любимый..."


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Вторник, 18.09.2007, 20:15
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:19 | Сообщение # 237
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У Метроплекса

Похоже ситуация пришла в норму. Неожиданный удар Искорки видимо остудил пыл нападавшей. Sky Lynx, который все это время вел себя, будто знал, чем все кончится, опустился на землю рядом с остальными и Crash – так представила себя новая автоботка.

- Да не бери в голову. Помню, когда я возвращался на Кибертрон, отвечая на призыв Родимуса, была примерно такая же ситуация. Чуть война не началась. Хотя все же это необычайно странно, что наши системы смогли распознать в тебе врага. Ты давно с Кибертрона?

Протоколы систем распознавания менялись довольно часто из-за непрекращающейся войны, но по некоторым признакам все же можно было определить принадлежность того или иного трансформера. Такие признаки были заложены в систему Метроплекса, но видимо в Crash они были слабоуловимы. Мало того, Метроплекс распознал в ней врага с вероятностью в 99%, о чем свидетельствовала автоматическая активация систем обороны без приказа ДаркСа, что само по себе было удивительно, учитывая, что на ней был знак автоботов.

«Кого только не встретишь на своем веку...», - подумал про себя Sky Lynx, смотря на автоботку.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 18.09.2007, 22:19
 
Crash Дата: Вторник, 18.09.2007, 23:03 | Сообщение # 238
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
У Метроплекса

-Я...- замялась автоботка вставая с земли и всё ёще виновато посматривая на Sky Lynxа. - я...не из Кибертрона. Меня создали на Земле...Я ученица Гонщика и Ратчета, они послали меня из Юклона в Метроплекс как вашего нового медика. Они сказали что никаких проблем не будет, но как оказалось... Простите, но пока я не в состоянии вам много объяснить.
"Ну как я могу им сказать что моя двойная искра наполовину десептиконкая? Как я буду объяснять им каждую свою резкую перемену. Нет они точно никогда меня не примут. Они все Кибертронцы, а я...всего лишь жалкое подобие автобота. Эта трансформерка кажется мне знакомой, я чувствую это." - Сrash посмотрела в сторону Орфи.
"Да-да. Мы давно знакомы Акин. С ней мы давние друзья. Она точно меня помнит!"
До чувствительной Орфи донёсся ментальный шум.
"Ведь помнишь меня сестрёнка?"
"Уйди из моей головы!" -пригрозила Сrash мерзкому голосу.
"С удовольствием! Главное она знает что я вернулась...Ха-ха-ха!" - голос растворился среди мыслей автоботки.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Скандалист Дата: Среда, 19.09.2007, 01:56 | Сообщение # 239
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Скандалист)
Вытряхнул из неё белковое существо и поинтересовался: - Жить хочется?

Существо пискнуло и выразило отчаянное согласие.
- Ну раз хочется тогда расскажи ка мне котлетка, где у вас можно подзаправиться? twisted
Есть поблизости энергостанции?! Только не вздумай нас обманывать - раздавлю! - Слегка сжал манипулятор, для убедительности.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Среда, 19.09.2007, 03:03 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





- Сканд, полегче. Ты его раздавишь и не заметишь.
Человечек отчаянно пытался вырваться.
-Тут нет электростанций! - пискнул он. - ближайшее курортное посление обеспечивается солнечными батареями в кратере!!!

-Не годится. Слишком маломощно.

Скандалист снова усилил нажим:
- Ну-ка, а скажи Сканди, где еще есть чего вкусненькое?..

- Даааааа, я все расскажу, все!!! - у аборигена явно случилась истерика - Тут в двухстах километрах нефтеперерабатывающий завод есть!!!

- По-моему, это оно, а, Скандалист?

Сообщение отредактировал Циклон - Среда, 19.09.2007, 03:17
 
Скандалист Дата: Среда, 19.09.2007, 03:16 | Сообщение # 241
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- Оно, Циклон... оно! Ну разве я не замечательный лидер? - Сканди был явно доволен, подхватил мужиченку за штанишки и кинул в свой салон.
- Ну а теперь, мы покатаемся с ветерком! Когда еще тебе жалкое белковое доведется прокатится на Тиране Небес?!
Ох, надеюсь ты не соврал мне... нето будешь тренироваться летать, уже без меня.

- Робот, а ты точно не глюк? - спросил хипповатого вида мужичинка справившись с первым испугом.
Добрый марсианин, когда попьешь нефти отвези меня в больничку.... тут рядом. А то у меня солнечный удар... я с самолетом разговариваю.

- Бу-га-га! Отвезем чего ж не отвезти.... - странный белковый натолкнул Скандалиста на одну крайне опасную, но тем не менее весьма соблазнительную мысль.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Среда, 19.09.2007, 03:21 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Циклонус подал сигнал свипам, трансформировался в истребитель и снялся в полет следом за указывающим путь Скандалистом.

Вскоре на горизонте показалиь самые высокие постройки нефтеперераатывающего комбината - крекинговые колонны.
Дразняще пахло сырым топливом, и десы шли на него, как дикие первобытные охотники на запах крови подраненного зверя.

Вскоре Циклонус пошел на посадку вслед за Скандалистом.

Сообщение отредактировал Циклон - Среда, 19.09.2007, 03:46
 
DarkC Дата: Среда, 19.09.2007, 12:59 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Crash)
В моём личном деле указано подобное "поведение".

Связался с компьютером, нашел файл с личным делом Crash. «Необычно, весьма необычно. Наверное, ей приходится очень сложно».

По закрытому каналу связи передал Акин — «Решение компьютера открыть огонь по тебе, без приказа, все равно не понятно для меня, даже после прочтения твоего файла. Твоя история… это твоя история, если не захочешь рассказывать другим, я сохраню твой секрет. Только обещай, ты будешь делать все возможное, что бы сдерживать себя. Из досье на всякий случай удалю лишние сведения, если ты не возражаешь».

Quote (Crash)
Разрешите отбыть наказание согласно уставу!

«Какое наказание? Неужели Рэтчет так сильно изменился, что наказывал тебя за твое… не стандартное поведение.
Меня зовут ДаркС, сбившая тебя с ног – Искорка, позади нее стоит Orfy и Sky Lynx.
Вообще, чего мы тут встали, не хватало еще, что бы нас обнаружило местное население. Да и ты после долгого перелета наверняка устала, а тут еще этот неприятный инцидент. Предлагаю отправиться на базу и там продолжить знакомство».


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
VVS Дата: Среда, 19.09.2007, 18:19 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Командный центр базы ПВО

-Сэр вернулся вертолетный отряд...
Генерал ничего не ответил, по его выражению лица сержант понял, что может продолжать.
-Вернее сэр то, что от отряда осталось! Вертолет 1-го звена рухнул на подлете к базе. В живых остался 2-й пилот и два морпеха.
*Хммрррссс angry сново провал!*
-Каково их состояние? – осведомился генерал.
-Состояние средней тяжести, находятся в шоковом состоянии.
-Ясно. Подготовьте транспортник C-5 Galaxy отправьте «героев» на нем в Вашингтонский военный госпиталь.
-Но генерал! Транспортник заполнен в нем 1 танк М-60м и 2 вертолета "Ирокез"!
-«Распакуйте» их и подготовьте для обороны базы!
-Для обороны?- переспросил сержант.
-Да! А что еще неясно?
*Все пора звонить туда! Я и так задержал доклад о ситуации* – думал про себя генерал Тергидсон, как вдруг.
-Сэр! Они приходили в себя и кричали, что их атакуют летающие роботы? – счел нужным сообщить сержант. – Что бы это могло быть?
-Еще лучше …

ООС: надеюсь на базу некто не собирается нападать, пока )))


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Среда, 19.09.2007, 18:21
 
Havelock Дата: Среда, 19.09.2007, 21:05 | Сообщение # 245
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Воздушное пространство

Хэвлок не вмешивался в "веселье" кассетников. В конечном итоге с пятью вертушками семь подчененных Баркхана расправились шутя. Правда Хэв не всех узнал, но потом решил, что в том нет ничего удивительного, т.к. они с Барханом слишком давно не общались.
Все кто остались могут представлять только мелкие неудобства, - усмехнулся про себя десептикон, оглядывая обломки масивных, но совершенно безполезных машин. "Мелкие неудобства" в лице выживших пехотинцев даже попытались напомнить о себе, но Хэвлок как-то лениво открыл ответный огонь, превращая трех солдат в крававое месиво.
- Ублюдки... - процедил трансформер, двигая правым манипулятором. Один из белковых в последний момент своей стрельбой успел задеть в локтевом суставе незащищенные броней контакты и проводку. Хэвлок поморщился, продолжая прочесывать периметр.


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...


Сообщение отредактировал Havelock - Среда, 19.09.2007, 21:42
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 19.09.2007, 23:13 | Сообщение # 246
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (DarkC)
Предлагаю отправиться на базу и там продолжить знакомство

- И в самом деле, что это мы здесь прохлаждаемся?! База недалеко, но если кто-то не в форме, то бравый капитан Sky Lynx готов доставить вас в лучшем виде! - проговорил автобот с только ему присущей интонацией.

Снаружи действительно оставаться было неразумно. Десептиконов могла привлечь такая автоботская активность, что в свою очередь ставило Метроплекс под угрозу.

"Правда, если Акин разбушуется внутри базы, то последствия... Ничего, зато она наверняка яростный воин в бою. Такие нам нужны...," - пронеслось у Sly Lynx'а в процессоре.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Среда, 19.09.2007, 23:14
 
Искорка Дата: Пятница, 21.09.2007, 16:43 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
// М-да... КУДА Я ПОПАЛА?!!!! Кто-нибудь, объясните мне, зачем я здесь...!!!! //

*не смотря на то, что я гордилась собой за столь блестящую идею и не менее эффектное ее воплощение, мне было как-то не по себе... я не чувствовала себя уверенно в окружении этих автоботов, а уж после появиления новой автоботки и подавно... что-то здесь было не так, и складывающаяся обстановка мне определенно не нравилась, но ходить отсюда было еще слишком рано, да и запасы энергии до сих пор были далеки от максимума*

Ну так как, мы идем внутрь? Или дальше будем перегонять пыль через фильтры? *это был своего рода сарказм, но пыли вокруг действительно было много и становилось все больше*


As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.
 
Crash Дата: Пятница, 21.09.2007, 19:02 | Сообщение # 248
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- И в самом деле, что это мы здесь прохлаждаемся?! База недалеко, но если кто-то не в форме, то бравый капитан Sky Lynx готов доставить вас в лучшем виде!

- Спасибо вам. Я на самом деле нахожусь на пределе своих энергозапасов. Вы правы, нужно срочно возвращаться, десептиконов привлечь -дело не хитрое. Надеюсь я никого не покалечила, так как не совсем помню что произошло.

Скрытый канал связи - "Когда-нибудь я всё расскажу DarkC. В ближайшее время мне просто нужно адаптироваться к новому месту, и всё станет на свои места. Я обещаю, что не стану подвергать никого из вас опасности как это было сегодня. "


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Antigon Дата: Пятница, 21.09.2007, 19:14 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





- Я очень даже в форме... - немного злобно прошипела Орфи. “Подумаешь, всего лишь нам чуть не намылили шею. И ОНА снова здесь. Ну что ещё может быть хуже? ”
- Я поеду своим ходом... *Не хватало ещё, чтобы мне предлагали помощь... Фрррр!*. В бою я надеюсь вернуть тебе мой долг, Sky Lynx, - пропела автоботка.
Моментально трансформировавшись, Орфи одна неспеша покатила к базе. “Всё таки её знала не я, а мой прототип - та, из которой создали меня с сестрой. Кажется, мы сражались... И жестоко. Вспомнить бы из-за чего, и чем это закончилось. Что-то говорит мне, что оно закончилось не в мою пользу. А жаль...” - внезапно в сознании Орфи родился сюжет, что было бы, если она, Орфидрина Сияющая, доказала бы тогда, что она невиновна. “Наверняка меня ждала бы долгая и счастливая жизнь, возможно даже, что Тот-кто-разделил-нас не испугался бы моей силы и воле к победе...Я не знаю... Я теперь уже ничего не знаю... Такая боль обычно не исчезает бесследно, она преследует тебя всю жизнь. Прошлая грешная жизнь будет напоминать мне о себе и точно не дасть ни минуты покоя... ”
 
Гальватрон Дата: Пятница, 21.09.2007, 21:22 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Пост за квинтессона
Возле Метроплекса

Внезапно небо прорезал серебрянный всполох. Стремительная сверкающая фигура пронеслась вниз и остановилась прямо перед замершими автоботами. Гологратор быстро распался, словно он куда-то спешил, и над двумя половинками появилось мерцающее изображение квинтессона.
-Я здесь чтобы предупредить вас, автоботы. Бойтесь Гальватрона, он снова Мегатрон, но во сто крат сильнее. Ты! - квинт ткнул щупальцем в сторону ДаркСа. - Ты поймешь. Гальватрон знает о Сердце. Он ищет его. И найдет, очень скоро...
Квинт посчитал, что сказал достаточно, втянулся в свой гологратор и взмыл в небо, исчезнув из вида практически мгновенно.

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz