Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Mikaella Дата: Пятница, 14.09.2007, 20:15 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Я поплыла дальше,но обернувшись увидела,что Сэми остановилась. По ее лицу было видно: Может не стоить туда плыть...В моей голове промнлькнула мысль: Да что такого! В какой ещо другой раз нам представиттся такой счастливый случай изучить затонувшую подлодку,никем не тронутую.Да ни в какой! Я стала звать подругу плыть дальше, но она ни в какую. В данный момент Сэми наверно думала о том, что ЭТО может оказаться какой нибудь атомной подлодкой, и когда мы подплывем к ней и как нибудь залезем внутрь, все по злой судьбе взлетит на воздух. - Да ну...Это же глупо!- почему то подумала я.- Так, ладно Сэми!Оставайся здесь и любуйся жизнью кораллов!-с усмешкой подумала я-Или,если чо, возвращайся на яхту.А я буду где то через час и не беспокойся обо мне!-всеми жестами я стала показывать подруге.-Будь осторожна!- увидела я в глазах Сэми.
Я повернулась и поплыла в даль...
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 15.09.2007, 00:18 | Сообщение # 202
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вход в Ангар Метроплекса

Два трансформера приблизились наконец-то к ангару Метроплекса и трансформировались. Sky Lynx посмотрел на неизвестного автобота.

- О! Похоже я не ошибся, и у нас и вправду будет прибавление! Добро пожаловать! ДаркС наверное уже представился по пути, а меня зовут Sky Lynx, - вроизнес он со своей фирменной бравой интонацией и посмотрел на вышедшего из Метроплекса автобота, - а это Орфи. Мы здесь на Земле противостоим силам десептиконов. А ты похоже приняла сигнал ДаркСа. В таком случае мы рады видеть тебя в наших славных рядах! Идемте в конференцзал, там можно нормально поговорить.

Sky Lynx указал направление ангара и уже был готов проводить всех туда. Снаружи гостей не принимают, поэтому лучше было перейти в конференцзал, где можно было спокойно поболтать и объяснить ситуацию на планете.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 15.09.2007, 00:39
 
DarkC Дата: Суббота, 15.09.2007, 01:05 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
У входа в Метроплекс

Передо мной стоял трансформер в оранжевой броне, примерно на метр ниже меня. Автоботка. Мне понравился ее выбор трансформы, очень понравился. Сзади что-то грохнуло, наверное Sky Lynx приземлился. Он поприветствовал ее и пригласил пройти в конференцзал.

«Рад знакомству» — я резко развернулся и быстро пошел в крепость.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Noble Дата: Суббота, 15.09.2007, 02:19 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Где то над Тихим океаном
Море... Это всегда красиво... Особенно при закате...
*В небе загорелась звездочка. Стая чаек, летевшая по своим птичьим делам, словно предчувствуя что то, резко изменила курс на почти противоположный. Через несколько минут самолет, совсем недавно бывший звездочкой, летел на максимальной скорости над водой, поднимая за собой немаленький след из водных бурунов.*
//Давно я не был на этой планете. Да и зачем она мне?.. Тут есть только неплохое топливо, да неприятности на закрылки. Хотя надо бы наведатся на ту базу человеческих ВВС. Может у них есть новые модели их аппаратов?..//
*Сушка завернула на северо-запад*


Sniper here!..

Сообщение отредактировал Noble - Суббота, 15.09.2007, 02:21
 
VVS Дата: Суббота, 15.09.2007, 10:27 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Командный центр базы ПВО

-Генерал, – нерешительно обратился сержант.
-Слушаю!
-Сэр! Связь со спутником нарушена после 2сек работы, снимки переданные спутником не четки и размытые и…
-Сержант да вы понимаете, что вы сейчас говорите, – в первые генерал позволил себе повысить тон на подчиненного. – Это диверсия!
*Чуть подумав и успокоив себя * - отменить запуск ракет и вернуть "Карателя" на базу! Пока это все!
-Есть! Генерал, – словно что-то вспомнив, добавил сержант – недалеко от наших «учений» расположена вертолетная группа морской пехоты.
*А неплохое решение, они смогут подойти незаметно, быстро произвести разведку и уйти!*
-Соедините меня с командиром группы!

Итак:
Группа вертолетов UH-60A разделилась, 1-е три вертолета идут впереди остальные(2) идут за ними с минутным опозданием к месту отгремевшей битвы.

В каждой вертушке 11морских котиков (без учета экипажа) вооружение: автоматическая винтовка M203 — это винтовка M16 с подствольным гранатометом, ручной пулемет FN Minimi/ M249, фосфорная граната M15, используемая в качестве сигнальной, зажигательной и оборонительной.
Вертолет вооружен двумя пулеметами калибром 12.7мм


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Akzer Дата: Суббота, 15.09.2007, 10:33 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс

Пока Автоботы были заняты встречей их гостьи, Акзер скопировал себе в память план самой базы. Он получил что хотел и теперь не видел смысла задерживаться здесь. "Думаю, что не стоит отвлекать их, своим уходом" - найдя по плану второй выход, он без труда нашел его. Выйдя за пределы базы, он принял форму дракона и улетел в неизвестном направлении.

 
Crash Дата: Суббота, 15.09.2007, 10:46 | Сообщение # 207
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Двадцать километров до Метроплекса
Красный грузовик без прицепа медлеено тянулся по дороге. Впервые Crash посылали в бастион автоботов, её анкету давно выслали, но она всё равно опасалась повторения истории. Не очень-то приято когда на тебя показывают пальцем и недоуменно шепчутся: "Это сестра Оптимуса? Не может быть! После Прайма создавали Элиту, а не..." Эти мысли влияли на скорость езды, трансфоремерка настолько была погружена в свои мысли что ничего вокруг не замечала. "Каждый раз одно и то же. Я не воин,а они ждут от меня того что я буду сражаться как Прайм. Чёрт бы побрал этого Уолша, когад он подбирал мне трансформу."

Метроплекс уже паказал из-за горизонта свои стрелковые башни.
-Ого! Ну и громадина! - удивлённо произнесла Crash. "Только бы не перепутали! Я не Прайм. Я не Прайм. Я не Прайм...Кажется заметили, сканируют."


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Noble Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:25 | Сообщение # 208
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Воздушное пространство где то над Евразией
*Звено СУ-37 неторопливо летело куда то по своим делам. Из облаков под ними вынырнул СУ-32 и почти сел им на хвост, заняв позицию, в которой его не могли увидеть. А уж запеленговать... Ни одна земная техника не была способна на это. Ремесло, в котором Нобль был профессионалом, часто требовало играть в прятки, чтобы занять более выгодное местоположение. Тем временем сканер закончил свою работу, и, трансформировавшись, десептикон рухнул в облака, чтобы вылететь из них с другой стороны уже другим. Медленно снижаясь, СУ-37 взял курс обратно к Тихому океану, точнее к его части в районе экватора.*


Sniper here!..
 
DxP Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:42 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Где то над Тихим океаном
Солнечный день, над морем летают чайки, ничего не предвещает беду... Небо было чистым, ничто не омрачало безмятежное спокойствие... ароме небольшого, на первый взгляд, косучка космического мусора летевшкго со стороны атмосферы. Однако по мере приближения кусочек становился все больше и больше постепенно превращаясь в космический корабль, который тянул за собой густой столб дыма.
квинт побери эти астеройды *матерился трансформер, управляя кораблем* так и сдохнуть не долго.... *автобот почувствовал толчок , но, как ни странно, корабль не взорвался, нет - он как будто вошел во что то мягкое, и и это что то резко затормозило ускорившийся окрабль*
куда я попал? что это? *атобот вывел на экран струтурный анализ окружающей среды* что то жидкое... *корабль упал прямо в океан и медленно погружался на дно* не нравится мне все это, нужно отсюда выбираться. *автобот погрузился в спасательную капсулу, кототарая выстрерлила и пронеслалсь сквозь водную толщу и приземлилась прямо на берег, дверь капсулы вылетела от удара и из нее вышел недовольный трансформер* ну и что дальше? *сказал он сам себе* а дальше мы пойдем на разведку *тряхнул головой и пошел в сторону от берега*


Война - грязная игра, и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Сообщение отредактировал DxP - Суббота, 15.09.2007, 13:43
 
Гальватрон Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:46 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Место отгремевшей битвы

Выслушав доклад Баркхана, Гальватрон хмыкнул. "Эти органические создания всегда лезут, куда не надо."
-Плюньте на них. - фыркнул лидер в комлинк. - Возвращаемся на базу.
Гальватрон взлетел на антигравах повыше и попытался связаться с Циклоном. Бесполезно. В сердцах выругавшись, повелитель десептиконов направился к базе.

ООС: Кто не знает, ООС это внутритемовые отступления для обсуждения сюжета. Итак - бой с самолетами людей будет происходить в воздухе.

 
Баркхан Дата: Суббота, 15.09.2007, 14:01 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Баркхан бы с удовольствием повоевал с дикарями бы и дальше, но лидер приказал возвращаться. А Баркхан всегда подчинялся приказам - это было его кредо. Он взлетел и полетел строго за улетающим лидером. На всякий случай он нача готовиться к бою - земляшки были слишком назойливы и наверняка что-нибудь сделают.

Soundwave superior, Constructicons inferior
 
Искорка Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:45 | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У ВХОДА В МЕТРОПЛЕКС

*поприветствовала Sky Lynx'a и Орфи, не забыв при этом тоже представиться, после чего с удовольствием приняла приглашение Sky Lynx'a пройти в конференцзал, но прежде чем отправиться туда, мне все же хотелось дождаться реакции ДаркСа*

Quote (DarkC)
«Рад знакомству» — я резко развернулся и быстро пошел в крепость.

Я тоже... *едва слышно произнесла я, и на моем лице появилась хитрая улыбка*

*а вот теперь можно было наведаться и внутрь Метроплекса!*


As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.

Сообщение отредактировал Искорка - Суббота, 15.09.2007, 18:52
 
Havelock Дата: Суббота, 15.09.2007, 22:29 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Патрулируемый периметр зоны --> Место отгремевшей битвы

Баркхан не ответил. Принял он идею или нет Хэвлоку оставалось только догадоваться. До определенного момента - распростронение радиопомех в эфире десептикон просто схемами почувствовал. Усмехнувшись, Хэв активировал обзорно-поисковую систему и продолжил наблюдения, ловя себя на мысли о том, что просто всей искрой желает, что бы истребители людей таки появились на горизонте. На успешную работу Бархана (да и любого другого десептикона, в том числе и свою) трансформер очень любил смотреть. А сейчас предполагалось полное отключение электроники в этом квадрате и красивое падение к земле. Как говаривал Бархан? "Если я летать не буду, то никто летать не будет"? Но шоу отменил Гальватрон, приказав возвращаться на базу.
А веселье только началось... - Хэвлок выключил мимикрирование и трансформировался в робота, направляясь в сторону базы. Гальватрона и Баркхана он нагнал довольно быстро.

ООС: А я думал, что мы им таки устроили мини бермудский треугольник )))) Ну типа вырубание всей земной техники в этом квадрате и никаких полетов дальше )))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
DarkC Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:59 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
У входа в Метроплекс

Не успел я и пяти метров пройти, как получил очередное предупреждение с компьютера о вторжении на территорию базы. Сканирование энергетических цепей показало, что это трансформер.

«Объект вошел в зону визуального контакта» — новый доклад. Я подключился к камерам наблюдения, пара секунд на фокусировку. Грузовик едущий к нам на встречу был копией Оптимуса Прайма, вот только системы оповещения не стали бы давать сигнал тревоги, если бы появился Прайм. Послал приказ орудийным башням взять на прицел неизвестного трансформера, хотя даже Гальватрон не рискнул бы в одиночку напасть на крепость.

Я вернулся к остальным автоботам, которые уже получили отчет системы безопасности и стояли в боевой готовности. Sky Lynx стоял рядом с Orfy, поэтому я занял оборонительную позицию около Искорки.

ООС: ждем когда подъедет грузовик


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:24 | Сообщение # 215
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У входа в Метроплекс

Не успели автоботы попривествовать одного вновь прибывшего, как на горизонте появился другой. Но в отличие от ситуации с Искоркой, на чьей стороне второй было неизвестнно.

- Как же он похож на Оптимуса Прайма, - произнес задумчиво Sky Lynx и направил всю мощь своей оптики на изучение трансформера издалека, - На всякий случай приготовьтесь к бою, хотя я не думаю, что кто-то посмеет напасть на нас в одиночку. В любом случае он об этом пожалеет.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 16.09.2007, 02:24
 
Crash Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:27 | Сообщение # 216
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
О нет! Опять! Только не это!" Грузовик резко затормозил оставляя за собой след протекторов, но тормозить было уже поздно. Все башни Метроплекса нацелились на объект, дело оставалось за малым подтвердить уничтожение цели. "Чёрт! Чёрт! Чёрт!" У входа в Метроплекс стояли автоботы среди которых особенно выделялся Sky_Lynx. Его гордая осанка и напряженное выражение округлой "мордочки" говорили только об одном - в любой момент он может атаковать.
"Моё защитное поле не выдержит всех этих залпов! А тем более сражения с гигантом!Чёрт!". Автоботке ничего не оставалось как только трансформироваться и включив защитное поле на всё мощность попробовать связатьяс с командованием.
-Трансформируюсь! - грузовик приобрёл элегантные формы женской фигуры. Удивлённые автоботы не знали как реагровать на происходящее, до автоматического уничтожения незарегистриванного объекта оставались считанные минуты. "Кричать что я авотобот бесполезно, моя двойная искра не поддаётся индентификации их компьютера...Остаётся только одно - или сигнал SOS...Или мне придётся погибнуть под градом залпов Метроплекса - не лучший вариант... Уж лучше б меня разорвали десептиконы..." Сигнал передался по центральному коммуникатору автоботского бастиона. "Теперь остаётся только ждать"
"Идиотка!" - раздалось в голове Акин. -"Сражаейся или умри достойно! Ути-пути мы забоялись дракончика и автоботиков. Твоего поля хватит чтобы пройти через огневую линию и врезать им!"
"Заткнись! Я не буду сражаться. Это из-за тебя сработал охранный модуль! Исчезни, не то нам обоим конец, и автоботский знак на плече не спасёт."
"Нет уж сестрёнка, теперь я беру всё в свои манипуляторы!".
Цвет глаз автоботки поменялся на красный, защитное поле выросло в два раза, наноботы серебрянной пыльцой осели на корпусе и всех частях тела. В руках кроме мечей ничего не было, антигравы тихонько разогревались. Первый залп из башенный орудий Метроплекса помял структуру поля Катастрофы, и на дороге образовалась огромная борозда, сама трансформерка по колено оказалась в земле, но не пострадала, надёжный купол выдержал. Но там где один - там и два. Она не стала ждать второго прямого попадания и включив антигравы на всю катушку, серебрянной кометой направилась в сторону автоботов, которые заняв боевые позиции приготовились встретить уж очень необычную гостью.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Воскресенье, 16.09.2007, 18:57
 
Antigon Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 20:37 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Метроплекс
- Sky Lynx, ДаркС! Похоже, оно приближается к нам!- Орфи попыталась получше разглядеть пришельца, попытавшегося потревожить покой Метроплекса.
- Он не успел представиться... Неужели нам придётся его уничтожить?
Грянули выстрелы, и покачнувшийся пол заставил её отступить назад. Порыв обжигающего ветра скользнул по поверхности корпуса, оставляя после себя ощущение... тепла. Судя по всему существо не собиралось останавливаться - оно уверенно приближалось к Метроплексу. Орфи ещё раз кинула взгляд на пришельца. На момент её память взорвалась ослепительной вспышкой - и давние воспоминания, стёртые задолго до прибытия на Землю внезапно проявились.
- Я когда-то знала её... Очень давно, не помню когда и где, но мы уже встречались. И я не уверена, что тогда всё закончилось МИРНО. В моих воспоминаниях я не была такой, какая я сейчас, я была сравнительно... больше... и сильнее. Она не должна меня узнать, иначе...
 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:33 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





В воздухе

Гальватрон летел, погруженный в свои периодически мрачные, периодически торжествующие мысли. Его десептиконы летели позади на почтительном расстоянии - близко к нему могли позволить приблизиться только Циклон или Скандалист... Связи с утерянной группой по-прежнему не было, и Гальв уже начал всерьез задумываться об отзыве войск с Чарр, ибо пытаться выполнить его план с такой крошечной армией - смешно.
На горизонте появились несколько явно враждебно настроенных точек, пытающихся нагнать группу десептиконов. Гальватрон завис на одном месте и на всякий случай приготовил заряд в пушке.

ООС: Будем устраивать людишкам отче наш в воздухе. Пусть знают, что мы сильны не только сухопутно.))

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:16 | Сообщение # 219
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У входа в Метроплекс

Системы Метроплекса таки распознали в приближающемся трансформере врага. Орудия сделали первый залп, который лишь немного задел нападавшего. Да, именно так, нападавшего. Похоже кто-то все-таки решился напасть на бастион автоботов в одиночку. По крайней мере так казалось. Для Sky Lynx’а, да и наверное для всех, такое поведение было несколько неожиданным, даже при всей их готовности к бою. Неизвестный трансформировался из грузовика в изящного робота, её глаза загорелись красным цветом и она стремительно понеслась по направлению к базе.

- Наши системы почему-то распознали её, как врага, несмотря на знак автоботов. А что такое произойдет, если она узнает тебя, Орфи? Так, похоже мне снова придется проявить свои совершенные навыки владения ситуацией…

Автобот резко взлетел в воздух и направился навстречу приближающемуся роботу. С её стороны выстрелов пока не было, но расслабляться было нельзя.

- Назови себя! – закричал Sky Lynx – Предупреждаю! Не делай глупостей! Мы не желаем тебе зла, но если ты не остановишься, то пеняй на себя!

Он привел все свои системы в боевую готовность и завис на пути неизвестной. Хвостовые ракеты уже были готовы к запуску, а плазменная пушка уже собирала заряд. В отличие от остальных автоботов, Бравый был несколько импульсивен и запросто мог выстрелить в ответ на даже самые малейшие признаки враждебности.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 16.09.2007, 22:41
 
VVS Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:08 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
OCC: Так как я неуверен могу ли управлять юнитами то даю вводную на действия.
От Гальва: А кто еще кроме тебя будет твоими же юнитами управлять?)) Конечно можешь...

1-е звено вертолетов(3) засекли впереди непонятны объекты и направились к ним.
2-е звено(2) начало сбор пишущих самописцев с бортов самолетов и погрузку тел пилотов. И быстро валит на базу!


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал Гальватрон - Понедельник, 17.09.2007, 00:18
 
Noble Дата: Понедельник, 17.09.2007, 01:24 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Где то над Тихим океаном.
*Сушка бодро неслась, оставляя за собой пенный след. Дес раздумывал, что же делать дальше. Решение пришло из ниоткуда. Сушка резко изменила курс и на полной скорости полетела на базу. Базу Мегатрона.*
//Давненько я там не был. Мож энергон остался.//
*Однако, по прибытии на безлюдную, как казалось базу, дес с удивлением обнаружил там целого свипа. Свип попался недоверчивый, но понятливый. По крайней мере, на вопросы незваного и как с луны свалившегося сикера он ответил, только когда сикер продемонстрировал, что без оружия он не летает. Выслушав сбивчивый рассказ, дес обновил карту и, со всей возможной скоростью, полетел к предполагаемому местоположению Гальватрона.*


Sniper here!..
 
Искорка Дата: Понедельник, 17.09.2007, 11:23 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
*все уже были чем-то заняты, а я все еще стояла без дела... ну, что поделать, слишком много всего нового и неожиданного было для меня сегодня... но вот у меня появилась одна очень даже интересная идея cool , и по внутренней связи я связалась с ДаркСом, который по-прежнему был рядом со мной*

As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.
 
Havelock Дата: Понедельник, 17.09.2007, 14:31 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Воздушное пространство.

Хэвлок завис в воздухе ниже Гальватрона, заинтересованый тем, что же привлекло внимание Повелителя.
- Назойливые насекомые, - презрительно проскрипел десептикон, хотя маньячная улыбка с его лица так и не исчезла - азарт сражений до сих пор искрил в схемах. А вот вопросом, нуждаются ли окружающии в его комментариях, Хэвлок даже не задался. - На этот раз они даже толком не вооружены, - съемные системы креплений наружных подвесок не наблюдались. Как белковые собирались их атаковать, Хэвлок даже предположить не мог, но три летящих впереди машины явно именно это и собирались делать. Трансформер вскинул манипулятор с пушкой и положил ствол оружия себе на плечо, заводя дуло за голову. - На них даже свои боеприпасы тратить жаль, - разочарованно заметил десептикон. Назначение небоевых вертолетов он категорически отказывался понимать.


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
VVS Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:11 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Воздушное пространство.

Разговор пилота и командира 1-го звена:
-Впереди наблюдаю 3 неопознанных объекта неизвестной формы. Что делать? – доклад 1-го пилота
-2-е звено начало выполнять свою задачу мы их прикрываем - это наша задача! – ответ командира звена, – на агрессию со стороны отвечать плотным огнем! Преследование прекратить мы достигли нашей точки маршрута!

ОСС: Как они общаются когда не может быть связи? Так они ж в одном вертолете, а с другими жестами! )


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
DarkC Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:23 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
ООС: ну генерал, ну изворотливый прохвост ;)

У входа в Метроплекс

Первый залп попал точно в цель, но защитное поле выдержало. "Вообще то я не отдавал приказа к атаке, надо будет проверить все системы" - выстрелил зарядом плазмы, яркий красно-оранжевый каплевидный сгусток энергии не промахнулся, но сильно искаженное поле выдержало и это попадание. Следующий выстрел проскользил по полю, обтекая его и постепенно исчезая. Дальше тратить энергию на выстрелы не было смысла, я убрал оружие, просчитывая наилучшие варианты нападения.

Я уже готов был приступить к воплощению в жизнь одного из планов нападения, как о себе напомнила Искорка, которая тихо стояла сзади меня. Получил сигнал от нее, даже немного растерялся. Самоубийственная идея… Превосходная идея.

Развернулся к ней. На лице легкая ухмылка, оптика горит ярко голубым светом. В серьезности ее слов не возможно было усомниться.

"Готова?" - пытаюсь перекричать грохот от стреляющих орудийных башен, хотя вопрос был лишний. Отправил команду на главный компьютер о прекращении огня. Единственный среди нас летающий автобот уже находится в воздухе, в любой момент, готовясь дать залп из всех орудий. По внутренней связи - "Sky Lynx, подожди немного, у рыжей появилась весьма забавная идея и сейчас мы ее реализуем, будь готов помочь, если что пойдет не так".

Подошел к Искорке, просчитывая и сопоставляя расстояние, векторы и углы. Взял ее за руку, еще раз взвешивая все за и против, резко рванул на себя. Она подпрыгнула, помогая мне. Я развернулся на триста шестьдесят, придавая ей большее ускорение, потом еще раз. Последние расчеты - "мягкой посадки" - крикнул я ей, отпустив, дальнейшее уже только от нее самой.

В полете автоботка несколько раз перевернулась вокруг своей оси. За несколько метров до столкновения выпрямилась в полный рост. Удар ног пришелся в грудную часть нападающей, сбив ее с ног и проволочив по земле несколько метров. Искорка не потеряв равновесия, стояла на трансформере, все ее орудия были направлены на нее и готовы открыть огонь на поражение.

Проследив за первой секундой полета Искорки, я трансформировался и поехал в сторону нападающей.

"Ну и кто сказал, что рожденный ползать летать не может…" - сказал я, склоняясь над поверженным роботом. "Ты автобот???" - увидел красный знак на корпусе трансформера, - "ничего не понимаю… что-то не то в системе защиты видимо". Жестом показал Искорке, что бы она убрала оружие и слезла с автоботки, где-то в воздухе нас прикрывает Sky Lynx. Я помог подняться ей.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Понедельник, 17.09.2007, 17:47
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz