Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Sunstorm Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:38 | Сообщение # 201
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
---Командный центр

Сикер шел не спеша по коридору автоботской базы и рассматривал ее изнутри.. Копошение крысака внутри кабинки не как не влияло и два сообщения сначала проигнорировал, но после все же удосужился ответить…
/Рэтт, очень многое изменилось, я обещал, что ты будешь в безопасности, вспомни наш уговор…/

Quote (Jazz)
- Заходи светодиодный, располагайся как недома.

Сам ухмыльнулся, понимая, что диверсант за ним следит по средствам камер наблюдения и снова реплику в свой адрес пропустил мимо аудиодатчиков…
«поговори мне еще…»
Quote (Jazz)
- Подведём итоги? Я сделал Прайму такое предложение от которого он не в праве отказаться. И знаешь, мне наскучило всё рушить. Я бы мог навестить нашего славного вождя и отвесить ему волшебного пенделя, но вот боюсь что я слишком уж уважаю Мегатрона. Как думаешь я смогу стать его правойрукой левойпяткой?

«интересное предложение, виде разрушенных городов белковых…»
Quote (Rattrap)
/Что я должен слушать? Тишину? А может ты меня вообще выпустишь? Я эти коридоры лучше тебя знаю. Родная база как ни как./

/Благодарю за твое предложение, но у меня есть план базы…/
Подумал про себя и вскоре дошел до командного центра, скорее заметил последствия взрыва, осмотрел осколки дверей..
-Веселишься друг мой?
Рассмеялся и зайдя только и заметил фемочку, до боли знакомую.. хотя, она тогда была мертва, облокотившись об косяк похлопал в ладоши…
-И ты уверена что избавилась от моего дара? Спросил сикер смотря в ярко зеленую оптику.. –Не так легко милая… Так думаю тебя теперь надо называть Энни Прайм..
улыбнулся снова и отклонившись от косяка прошел по залу…
-О как ты даже вернул свою внешность диверсант.. улыбнулся подходя ближе..- что я тебе скажу, ты нанес сильнейший удар по белковым, разрушения и гибель людей… остановился..- и тут другой итог, какая речь теперь о конспирации автоботов когда их база в открытую разрушила города и есть жертвы… Ты сделал хороший подарок, люди сами будут требовать с автоботов ответ и более того ухода с планеты Земля…
Улыбнулсяи тут же добавил по связи… /Видишь фемочку, это киллер убийца и кстати твой враг/ и в открытую добавил
-Послушай, а что с Джаззом? Его сознание…
Quote (Rattrap)
/Что случилось с первым лейтенантом?/
Quote (Rattrap)
/И кто такой Рикошет?/

Улыбнулся, следя и за фемочкой, отвечая на два сообщения…
/Коротко, он заражен вирусом еще в заливе при нападение неопознанных существ, это его безумие…/


Анкета
Following The Sun
 
Rattrap Дата: Среда, 16.09.2009, 23:40 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Командный центр

Quote (Sunstorm)
/Рэтт, очень многое изменилось, я обещал, что ты будешь в безопасности, вспомни наш уговор…/

/Наш уговор не подразумевал мое постоянное сидение в твоем кокпите, умник./

Как только они оказались в командном центре, максимал огляделся и заметил фемку, чей корпус был ему смутно знаком. Рэтт не долго думая, нанес один удар кулаком по моторному отсеку сикера, и пока тот не пришел в себя, другим кулаком, с выдвинутым клинком максимал разбил фонарь кабины Сансторма, и прыгнув в сторону фемки, в полете перешел в звероформу.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Anny_Prime Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:59 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Командный центр.

Quote (Sunstorm)
-И ты уверена что избавилась от моего дара? Спросил сикер смотря в ярко зеленую оптику.. –Не так легко милая… Так думаю тебя теперь надо называть Энни Прайм..

Леди с интересом глянула на сикера.

- Простите, а мы знакомы? Я что-то не припомню Вас в списке друзей, которые имеют право называть меня Энни.

Но тут стекла кабины сикера со звоном разлетелись в стороны, и в сторону фемки выскочил Рэтт. Леди сделала шаг на встречу и ловко поймала крыса. Прайм нежно прижала максимала к груди, не обращая внимание на царапины оставленные острыми когтями.

- Слава Праймусу живой. - Едва слышно прошептала Энни.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Anny_Prime - Четверг, 17.09.2009, 22:11
 
Jazz Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:47 | Сообщение # 204
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Anny_Prime)
- Доброе утро, страна! – Леди сладко и грациозно потянулась. – [b]А что, дискотека уже закончилась? Или у тебя остались еще какие-то сюрпризы? А все же уберешь поле и мы погорим?

Рикошет только рассмеялся в ответ, его позабавили прыжки и ужимки странного фембота, вероятно слишком много возомнившего о себе. Метроплекс легко подчинялся, и вот несколько клавиш ввели команду по созыву дройдов разного вида. Машины уже мчались зов...

- [b]Знаешь, крошка, ты мне нравишься всё больше и больше. Но Рикошет не любит назойливых не дохнущих дамочек, хотя эллемент убийственного очарования в тебе есть.

Поле щёлкнуло и вот Рикошет вышел за его пределы, фотонные пушки по плечам и огнемёт, аккустика и гарпуны - всё ждало своего часа.

Quote (Anny_Prime)
- Джаззи, у нас тут белок неподалеку шляется…

Бывший автобот грубо просипел что-то совершенно не свойственное для его голосового модулятора:

- Мне плевать. Я перекрыл шахты вентиляции, и в любую секунду могу отдать команду городу автоботов пустить туда амиачные пары из нижних секторов.

Наконец до КП дошёл не менее назойливый компаньён.

Quote (Sunstorm)
Веселишься друг мой?

Рикошет пошёл на встречу сикеру, и подошёл к Энн вплотную готовясь в любой момент покончить с фемботом. Алый визор пылал ненавистью и безумием.

- Как видишь, светодиодный, я тут отцепил себе неплохую цыпочку, но она всё никак не соглашается любезно сдохнуть. Сикер, а на кой квант тебе крыса под блистером? М? Видишь сколько от грызунов проблем?.

Теперь уже чёрный трансформер направил часть арсенала и на появившегося гостя.

- Скажи "сыр!" малыш и тебе не будет больно.

К этому момент подоспели дройды. Они подошли к автоботам со спины и их сильные рабочие манипуляторы схватили руки фембота и крепко стиснули их. Рабочие и уборщики отличались особыми шватками, они по 15 штук огромной кучей налипли на корпус Энни, оставив для движения только голову. Некоторые дройды тут ж епринялись разоружать остатки гранат и коллекторов с бластрерами. Семеро дройдов подхватили крысу. Рикошет сделал скорбное лицо.

- Мне так жаль, что вы оба не останетесь. Видимо, если б не ваша дерзость и глупость, мы могли бы ещё попить чайку. Хотя пить чай с крысой - это нонсенс

Бывший автобот подошёл к Энн и схватил её заподбородок.

- Ты неплохо танцуешь, крошка, возможно, ты будешь единственной, кого я запомню с незаплаканным от страха и боли лицом.

Рикошет приблизился и грубо поцеловал фемку.

- А теперь гуд-бай. Передайте Праймасу что он засранец

Дройды всё прибывали и прибывали до тех пор пока сопротивление не было полностью подавлено. Весь этот комок понёс Энн и Раттрапа к выходному экстренному спуску-люку, которым пользовались чтобы покинуть командный пункт. Если учесть что сейчас метроплекс трансформировался, то до земли лететь было прилично...

Люк раскрылся и мусорщики-дройды с силой выбросили назначенный им по команде балласт в люк. Сначала туда полетела наёмница, за ней последовал крысак.

Рикошет посмотрел на Сансторма:
- И только попробуй мне прочитать мораль по этому поводу, подсолнечник. Твоя манера вести игру на два поля более чем закономерна и предсказуема. Если не хочешь полетать с оторванными крыльями, то советую заняться делом

Прикрепления: 2167562.jpg (85.5 Kb)


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:56 | Сообщение # 205
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Как видишь, светодиодный, я тут отцепил себе неплохую цыпочку, но всё никак не соглашается любезно сдохнуть. Сикер, а на кой квант тебе крыса под блистером? М? Видишь сколько от грызунов проблем?.

-О да, отцепил... усмехнулся золотистый и наблюдал тоже за фемочкой..
Quote (Anny_Prime)
- Простите, а мы знакомы? Я что-то не припомню Вас в списке друзей, которые имеют право называть меня Энни.

-Конечно знакомы, ты Северная Звезда и моя рабыня... снова усмешка на лицевой пластине, но не как не мог ожидать несколько ударов... Зарычав от резкого удара по моторке и тут же выбивания блистера кабинки, разозлил сикера...
-Глупец!!!
зарычал и моментально активировал свою винтовку наставив на максимала, и склонил голову, но после убрал и отступил пропуская дронов, наблюдая и за хватом...
-Прекрасно Рикошет, просто прекрасно... я доволен.. хихикнул и подошел к дрону что держал крыску...
-Зря ты так Рэттрап, мне жаль....
снова улыбка скользнула губ сикера и дроны выкинули двоих в люк...
Quote (Jazz)
- И только попробуй мне прочитать мораль по этому поводу, подсолнечник. Твоя манера вести игру на два поля более чем закономерна и предсказуема. Если не хочешь полетать с оторванными крыльями, то советую заняться делом

-Не неси чушь Рикошет... проговорил и осмотрелся..- Если бы не я ты бы жил в сознание хлюпика Джазза, слушал бы музыку и как щенок бегал бы за Праймом... Во имя автоботов.. хмм сикер рассмеялся... - еще немного и можно закончить войну, но признаться будет тоскливо и просто убить - это скучно... все так же ухмыляясь смотрел в визор... - что дальше у НАС по плану?


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Суббота, 19.09.2009, 12:09
 
aenro Дата: Среда, 23.09.2009, 01:28 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то на Земле. Пустыня.

«Я – тачка..! Четырехколесная тачка!!! Пусть сдохнет в муках тот, кто обломал мне крылья!!!» - думала главком десептиконов.

Это был не апгрейд, а полная его противоположность. Невыносимо… Да, конечно, у нее еще остались два дополнительных крыла. Но на них не полетаешь нормально! Они именно что дополнительные, не основные, не несущие..! Ари облизнула пересохшие, потрескавшиеся бледные губы, закрыла покрасневшие глаза широкими солнцезащитными очками и села за руль черного с красными стеклами автомобиля. В салоне было темно, несмотря на палящее снаружи солнце. Стекла с зеркальным покрытием практически не пропускали свет внутрь. Девушка откинулась в… кресле пилота самолета класса «истребитель» и закинула ноги в серых от пыли армейских ботинках на приборную панель рядом со… штурвалом оного же истребителя… Вообще весь салон ни разу не походил на салон обычной машины, ибо доверху был напичкан сикерской техникой! Приборная панель тоже была авиационной! В пассажирском кресле кто-то шевельнулся. Раздался металлический звук, и чьи-то тяжелые ноги тоже устроились над радарами. Девушка медленно повернула голову на звук, вновь облизнулась и хриплым от злобы голосом произнесла:

- Убери немедленно свои копыта с моего корпуса… Приведи кресло в вертикальное положение и пристегни ремень…

Ее приказа послушались. С тяжелым стуком «копыта» были поставлены на пол. Дальше последовала заминка… Пассажир не произнес ни единого звука, но десептиконка спросила его:

- Что значит – ты не знаешь, как поправить спинку кресла?! Кнопка??? – Она чуть опустила очки и глянула на немого собеседника. В зелени ее глаз плескался ярко-красный фотоэлемент. – Лишь потому, что ты столь полезный девайс, я тебя еще не пристрелила… Но мне иногда так этого хочется…

Десептиконка перегнулась через пассажирское сиденье и сидящее в нем существо, привела спинку кресла в вертикальное положение и пристегнула девайс ремнями безопасности. Одновременно нащупала рукой где-то на полу бутылку виски, смешанного с энергией, косо посмотрела на объект в кресле, процедила сквозь сжатые зубы «Сволочь ты..! Я ж ее обыскалась!!!» и уселась на место, прижав бутылку к себе. По хорошему, следовало бы Трансмирекона не просто пристегнуть ремнями перед поездкой, но и манипуляторы ему обездвижить… На сей раз главком решила обойтись заткнутым за пояс брюк пистолетом, заряженным бронебойными разрывными снарядами из ее винтовки. Вид и действие данного оружия отчего-то не нравились девайсу и заставляли его вести себя смирно…

- Запомни, ты..! Сидеть в моем корпусе тихо, вытянувшись в кресле по струночке, и не дышать!!! А еще раз заныкаешь мою выпивку – пойдешь шаркам на запчасти!!! – Ари нервно отвинтила пробку и жадно глотнула из бутылки. – Аааххххааа…!!! – выдохнула она, прижав ладонь к губам и вытирая жгучие капли. – Вот теперь – поехали!

Истребитель в органике вновь нацепила очки, откинулась в кресле, и машина, прокрутив колеса, рванула с места, стремительно покидая, казалось, бесконечный песок пустыни и выезжая на шоссе. Девушка глотнула еще энерговиски, отчего на ее бледных щеках появился практически лихорадочный румянец. Она не касалась руками руля-штурвала: автомобиль несся сам. Заиграла музыка. Сначала звук из динамиков шел тихо, потом все громче и громче..! Вскоре машина превратилась в передвижную колонку, из которой что-то грохотало на неимоверных децибелах!

- Саундвейв!!! Завидуй акустике!!! – рявкнула, перекрывая сумасшедшую мелодию, десептиконка и хлебнула еще. – Эхеххее!!!

Где-то на Земле. Вблизи неизвестного населенного пункта.

Полисмен Саймонс стоял на посту рядом с бензозаправкой и пил кофе с пончиком: был как раз обеденный перерыв. Но наслаждался он едой не долго… Сначала коп услышал треск рации: помехи забили эфир. Затем со стороны дороги стали доноситься странные звуки. Кажется, это была музыка… И тут..! Кофе и пончик оказались на капоте служебной машины, а сам мужчина прижался к ее переднему крылу и чуть не рухнул следом за обедом! А во всем виноват был проехавший (да какое там проехавший – низко пролетевший!!!) в паре сантиметров от него черный с красными стеклами автомобиль неизвестной марки!!! Номера заляпаны грязью (если вообще есть…), корпус и стекла покрыты слоем пыли, а на дверце водителя - какое-то непонятное фиолетовое пятно. Сей транспорт затормозил перед колонкой, едва не сбив ее. Да за подобное вождение лишают прав!!! Ну и уж точно Саймонс не собирался прощать неизвестному (пока!!!!) водителю свой только что купленный в магазине и безнадежно испорченный обед… Полисмен решительно направился к грохочущей всеми тонами хард рока машине и довольно ощутимо стукнул по ее крыше дубинкой. Он был страшно зол…

- Эй! Там! Вылезайте из машины! – крикнул коп, где-то в глубине рассудка понимая, что его могут и не расслышать за всем этим шумом.

Однако то ли удары по корпусу авто возымели действие, то ли, все же, он был услышан, но водительская дверца приоткрылась… Это был явно не день Саймонса… Полицейский почувствовал, как с него сорвало фуражку, а потом услышал и даже успел увидеть, прежде чем его швырнуло на асфальт звуковой волной, как разлетаются в дребезги стекла магазина и его служебной машины. Земля дрожала. Вибрировал даже воздух. Мужчина с трудом поднялся. И тут музыка стала тише! Дверца черной машины открылась шире, из нее показались женские ножки в… пыльных армейских ботинках, а затем показалась и вся… водительница. Вид у девушки был помятый. Она сняла темные очки и смерила копа чуть удивленным взглядом воспаленных глаз, затем повернулась к нему спиной и осмотрела крышу своей машины. Саймонс видел, как сжались у нее кулаки… Только сейчас он заметил, что девушка держит в руке пустой бутыль из-под виски!!! Да она еще и пьяная???!!! Полисмен направился к ней. Тем временем странная девица выругалась, погладив обшивку автомобиля, достала пачку сигарет и закурила, напрочь игнорируя запрещающие курение знаки.

- Мисс! Немедленно погасите сигарету! – предупреждающе велел ей Саймонс. – Здесь запрещено курить. И предъявите ваши докум…

Договорить полицейский не успел: под ноги ему полетела и разбилась пустая бутылка. По серому дорожному покрытию расползлась крохотная лужица виски и какой-то смешанной с ним светящейся жидкости… «Наркоманка?» - подумал мужчина.

- Стоять на месте! – хрипло рыкнула девица и вновь отвернулась от полисмена. – Я с тобой еще разберусь..! - Она пнула колесо своего авто и уже громче рявкнула: - Трансмирекон! А ну, вылезай!!!

Все, что случилось дальше, Саймонс в последствии всегда относил к галлюцинации, вызванной солнечным ударом и аномально жаркой погодой, которая стояла последние две недели. А дальше случилось следующее…

В салоне странной машины раздался звук грохота и скрежета металла. Будто складывали тяжелые металлические листы… Это было не нормально. Полицейский непроизвольно потянулся к кобуре. Открылась пассажирская дверца. Полисмен внимательно следил за тем, как пассажир выйдет из машины… Коп все же выхватил пистолет. Он сделал это, спустя несколько мгновений после того, как из черной машины вышел ОН САМ!!! Саймонсы смотрели друг на друга. Один абсолютно равнодушно, другой же едва удерживал челюсть на месте.

Тем временем девушка докурила и бросила окурок аккурат к колонке. На это уже никто не обратил внимания… Она швырнула вылезшему из ее автомобиля полисмену пачку купюр и потребовала:

- Пойди, купи мне гамбургеров с сыром и маринованным огурцом, картошки фри с сырным соусом, литр колы, сырных чипсов и крекеров с шоколадом. И не забудь виски!!! – Получив в ответ неопределенный жест руками и злобное выражение лица, девушка, шипя, добавила: - Я тебе помитингую..! Сказано – купи виски!!! Пошел!!! Быстро!!! – Она сунула руку под пиджак и вытащила огромный ствол, которым, правда, управляла явно с легкостью. Затвор был передернут, и оружие направилось в сторону Трансмирекона.

Полисмен наблюдал, как его двойник сначала побагровел, затем побледнел, медленно развернулся и зашел в магазин. Нарушительница же правил тем временем повернулась к нему… Девушка начала медленно приближаться, лениво поигрывая пистолетом.

- Немедленно остановитесь, или я открою огонь!!! – выкрикнул Саймонс, в свою очередь, приводя оружие в боевую готовность.

- Ты посмел ударить мою машину!!! – рявкнула, не обращая внимания на угрозу, девица.

Мужчине показалось, что ее глаза на какое-то мгновение стали ярко-красными… Рука девушки, в которой она держала пистолет, дернулась. Полицейский оказался быстрее: он выстрелил первым, но… Его противник легко отклонилась от пули, и Саймонс увидел, что она смотрит прямо ему в глаза. Девушка точно знала, когда и куда он выстрелит! Она замерла в замысловатой позе, извернувшись так, что равновесие удержать невозможно, но она же стоит! И смотрит на него, не шевелясь… А потом она медленно повернула голову к своему автомобилю, в дверце которого затягивалась дырка от пули…

- Мой корпус… - прохрипела девушка. – Ты посмел стрелять в мой корпус?!

Полисмен не заметил того момента, когда она оказалась рядом с ним. Он только и успел охнуть, когда ее кулак врезался ему в лицо. Ощущение было, будто ему со всей силы вмазали металлическим рельсом… Мужчину силой удара отбросило к полицейской машине. Мир вокруг Саймонса кружился. Наконец коп сумел подняться, опираясь на свой автомобиль. В следующую же секунду полицейский, спотыкаясь и поминая всех святых и Деву Марию, бросился к водительскому месту своего авто. Так страшно ему еще никогда не было!!! Девица, не спеша, шла к нему, а за ней, рыча двигателем, медленно ехала ее машина, в которую Трансмирекон-Саймонс на ходу запихивал покупки!!!...

Трясущимися руками, даже не пытаясь унять кровотечение из сломанного носа, полицейский включил зажигание и рванул с места. Колеса с визгом крутанулись, и его машина вылетела на трассу. В чудом сохранившийся осколок зеркала коп, холодея, наблюдал, как на дорогу вышла девушка, надела свои темные очки, спрятала за пояс пистолет и… побежала следом, набирая скорость соразмерно скорости движения полицейского авто!.. Ее лицо было бледным, совершенно бесстрастным. Казалось, ей ничего не стоит просто так вот бежать за машиной! Полисмен прибавил газу. Будто в ответ на его действие, за девушкой показался ее автомобиль, а рядом с ним и двойник копа. Вновь грянула убийственная музыка. Звуковая волна тряхнула черно-белую побитую машину. Саймонс завопил, цепляясь за руль.

Ари бежала за полицейской тачкой. Вскоре ее нагнал Трансмирекон. Девайс сбросил человеческую маскировку и перешел в свою обычную – черно-белый трансформер ростом с человека. Музыка грохнула особо вдохновляющее, и десептиконка прибавила скорости. Ее машина поехала быстрее тоже. Прошло буквально несколько минут этой странной гонки, когда главком прыгнула вперед и с тяжелым грохотом опустилась ногами на крышу авто Саймонса. Машину стало заносить: коп пытается ее скинуть?!

- Трансмирекон! Взять!!! – выкрикнула десептиконка.

Судьба черно-белого служебного автомобиля была решена… Трансмирекон прыгнул, перелетел через стоявшую в полный рост хозяйку и приземлился на капот. Машина еще не успела остановиться, когда Ари выхватила пистолет и пальнула сверху в салон, проделав в обшивке большую дырень. Полисмен неуклюже выпал из лобового стекла при помощи девайса и, не в силах подняться на ноги, пополз прочь с дороги. Робот прыгнул на крышу к главкому, оторвал небольшой кусочек металла от машины, поделил его пополам и протянул одну половинку хозяйке.

- Кушай сам! – любезно позволила истребитель, и Трансмирекон вгрызся в металл.

Девушка лениво слезла с автомобиля и стрельнула в сторону копа, после чего тот лишился чувств.

- Это тебе за мой корпус!!!

Медленно переставляя ноги, она подошла к своей машине и плюхнулась на водительское сиденье. Тут же рядом возник молчаливый девайс. Десептиконка посмотрела на закупленную им еду, выбрала бутылку виски. Робот схватил бутыль и злобно зыркнул на главкома. Немедленно завязалась драка. Ари вышла победителем, намертво зафиксировав вредину ремнями безопасности.

- Сиди и не рыпайся… - Сикер прикурила сигарету. Сделав пару затяжек, она выбросила окурок и приняла решение: - Хватит учиться кататься! Мы возвращаемся на базу. Думаю, кое-кто уже сообщил сюда о нашем возвращении… Так не будем же заставлять себя ждать: это неприлично! Ну, поехали… Твою систему…

«Трансформируемся и поехали!!!» - подумала с ужасом Ари, уезжая прочь и оставляя позади человека и его авто…

…Вечером в стельку пьяный главком десептиконов въехала вслед за заходящим солнцем в воды озера рядом со своей базой. Трансмирекон сменил трансформу и, рискуя своей бесценной девайсовской жизнью, переподключил режимы Ари с биологического на стандартную установку. Принудительно трансформированный и практически помытый черно-белый робот, отфыркиваясь от воды, побрела, кляня свою четырехколесную судьбу, на базу, где и рухнула в оффлайн: следующие сутки обещали быть полны забот…


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!
 
Jazz Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:51 | Сообщение # 207
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Не неси чушь Рикошет... проговорил и осмотрелся..- Если бы не я ты бы жил в сознание хлюпика Джазза, слушал бы музыку и как щенок бегал бы за Праймом... Во имя автоботов.. хмм сикер рассмеялся... - еще немного и можно закончить войну, но признаться будет тоскливо и просто убить - это скучно... все так же ухмыляясь смотрел в визор... - что дальше у НАС по плану?

Рикошет хмыкнул.

- Не мути энергон с лакокрасочными. Да, есть небольшой бонус из того что ты выдернул меня в доминанты, но учти, я редко помню хорошее.

Безумец посмотрел на экран.

- А сейчас мы вполне можем заняться беговыми упражнениями и частичной ходьбой по дну морскому. Я хочу подогнать Метроплекс к порогу Мегатроновой хибарки и громко посмеятся над теми автоботами, которые решили зарегиться в этом убогом месте на ПМЖ

Метроплекс снова поднялся на ноги и устремился по заданному маршруту. Гигатские шаги переносили крепость достаточно быстро в сторону берега где покоился Немезис


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Ksandra Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:17 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок

- что за шарк... здесь нельзя оставаться.. - пробормотала фемка, когда ее начало еще силнее трясти. Ксан с трудом подошла к платформе, где лежал Ред, подключила его обратно к себе и взяла на руки. - идем малыш... будем спасаться, иначе нам конец... - фемка на скорую руку соордила нечто в виде сумки из кусков железа, которые нашла в ремблоке, аккуратно посадила в нее Реда, затем трансформировавшись в волчицу, снова быстро подключила его к своей искре, прицепила сумку на живот и осмотревшись, бросилась к какой то незначительной щели, которая впрочем помогла ей выбраться в коридор. Там волчица бросилась на поиски люка, дыры - в общем хоть какого нибудь способа выбраться наружу... Внутренности Метроплекса она знала слабовато, поэтому надеялась лишь на удачу...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sunstorm Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:50 | Сообщение # 209
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Не мути энергон с лакокрасочными. Да, есть небольшой бонус из того что ты выдернул меня в доминанты, но учти, я редко помню хорошее.

Сикер ухмыльнулся в ответ..
- Что проблемы с паметью, мой хороший.. рассмеялся и подошел к терминалу рассматривая данные и тут же не постеснялся пробежать по кнопочкам рассматривая функции и главное просмотрел камеры наблюдений...
Quote (Jazz)
А сейчас мы вполне можем заняться беговыми упражнениями и частичной ходьбой по дну морскому. Я хочу подогнать Метроплекс к порогу Мегатроновой хибарки и громко посмеятся над теми автоботами, которые решили зарегиться в этом убогом месте на ПМЖ

-А что же, хорошая идея..водные процедуры Метроплексу не помешают.. снова ухмыльнулся...- Но знаешь, может нам найти того белкового? о нем фемка говорила.. обернувшись хотел еще сказать, как привлекло на экране небольшая тень...
-Так а это кто? перевел камеру на тень и лучше рассмотрел...-И так, кажись не все автоботы разбежались, они поставили охрану виде собачки, видать у белковых взяли... хихикнул..- ты смотри она еще и потомством, она не опасна, смотри как неуверенно ходит...


Анкета
Following The Sun
 
Ksandra Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:11 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Коридор.

Мимо проплыла камера наблюдения, уставившись прямо на нее... Фемка на мгновение замерла, уставиласьна нее желтой оптикой, а затем рыкнув выпустила в нее ракету с плеча.. и бросилась дальше.
"тут просто обязан быть какой нибудь выход..просто обязан... где я вообще..?" - первым порывом было обратиться за помощью к терминалу, но фемка вовремя сообразила, что они перенастроены.. вторым - к Праймусу... "Держись Ред... уже скоро... господи, где же здесь выход...."
Неожиданно внутри нее раздался чей то тихий голос... "Ксан, следуй за мной..." Волчица резко затормозила, стала оглядыватся...Впереди показался до боли знакомый силуэт фемки с крыльями.. и он плыл по воздуху... Фемка вздрогнула, но не стала медлить и бросилась следом за призраком.. а тот куда то ее вел... Вскоре Ксандра оказалась перед люком...
"Дальше сама... я больше ничем не могу тебе помочь... будь осторожна и береги нашего малыша..."
Волчица кивнула, активизировала ракеты и попыталась взорвать люк.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Redlife Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:03 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
От качки Редлайф проснулся. Он понял что его куда-то несут. в процессоре появилась ясность и он обнаружив себя в сумке у Ксан, не стал от туда вылазить.
-Куда мы идем7 Я хочу есть... Вы говрили что автоботы нас не бросят где мы?


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Ksandra Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:13 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Мероплекс. Коридоры

-тише малыш, все хорошо... потерпи немного... мы на базе автоботов, но они улетели по делам и на нее было совершено нападение.. сейчас мы отсюда выберемся.. скоро... - фемка продолжала стрелять, но кажется это не приносило ровным счетом никакого результата.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Jazz Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:03 | Сообщение # 213
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
А что же, хорошая идея..водные процедуры Метроплексу не помешают.. снова ухмыльнулся...- Но знаешь, может нам найти того белкового? о нем фемка говорила.. обернувшись хотел еще сказать, как привлекло на экране небольшая тень...
-Так а это кто? перевел камеру на тень и лучше рассмотрел...-И так, кажись не все автоботы разбежались, они поставили охрану виде собачки, видать у белковых взяли... хихикнул..- ты смотри она еще и потомством, она не опасна, смотри как неуверенно ходит...

Рикошет только хамовать улыбнулся.

- Ты думаешь я настолько глуп чтобы не предупредить все попытки помешать мне? За кого ты меня принимаешь? А вот по поводу Мегатрона, я немного пересмотрел своё решение - у меня сейчас гораздо больше сил... И я вполне справлюсь с ролью мегаразрушителя.

Метроплекс целенапрвленно пошёл в сторону выхода в море.

- Я подумываю поднять Немезис со дна морского. Пусть все увидят что я...

Тут Рикошета что-то сильно и больно кольнуло в Искру, кажется вирус уже набрал достаточную силу для того чтобы уничтожить бывшего автобота раз и навсегда. Убийца скрючился аз пультом, потом резко распрямился. когда приступ прошёл.

- Тем более что у меня не так много времени для веселья...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:28 | Сообщение # 214
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Ты думаешь я настолько глуп чтобы не предупредить все попытки помешать мне? За кого ты меня принимаешь? А вот по поводу Мегатрона, я немного пересмотрел своё решение - у меня сейчас гораздо больше сил... И я вполне справлюсь с ролью мегаразрушителя.

Сикер в ответ только фыркнул, продолжая следить за страной волчицей и в тем более ее странным поведением...
-Послушай Рикошет.. проговорил даже не повернувшись к боту..- Что ты мне хочешь доказать, что ты псих? я и так вижу.. усмехнулся и соизволил смерит бота взглядом... - Мне все равно что и как ты решил смотреть на Мегтрона, ты сам сказал, как понимаю и помнишь наш разговор еще будучи сидя в глубине искры Джазза...
снова перевел взгляд на волчицу и то как она отчаянно пыталась пробиться к выходу, сам же усмехнулся..
-волчица.. мелкий по видимому тоже заражен как и ты .. проговорил замечая краем оптики как бота скрутило..
Quote (Jazz)
Я подумываю поднять Немезис со дна морского. Пусть все увидят что я...

-Хе, что они увидят Джазз или как там Рикошет... сикер усмехнулся наслаждаясь увиденным и пока диверсант не замечал нечего кроме себя, сикер продолжал копаться в программах Метроплекса...
Quote (Jazz)
- Тем более что у меня не так много времени для веселья...

-что, уже очухался?. улыбался и смотрел в мониторы, краем оптики следя за диверсантом и возможной атаки...
- Знаешь меня еще одно удивляет.. Автоботы и Прайм кидают свой город, но не просто оставив, больных... хмм …одних ну да ладно, а сейчас мы подошли к морю и не думаю что нас не заметил Мегатрон, но он не связался.. Тебя не наводит на мысль, что Немезис пуст...


Анкета
Following The Sun
 
Ksandra Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:22 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Коридоре

"Квинт да что такое?!" - выругалась фемка, убрала оружие, подошла к люку, быстро его осмотрев. Повреждени были и немалые, но он ни на йоту не сместился. "неужели заблокировано? Значит выхода нет.. только если не отключить систему безопасности.. великолепно просто! и как это делается на этой базе?! Командный пункт... да, наверняка там...." - Ксан прижала к себе малыша и неторопливо, тревожно оглядываясь по сторонам направилась по коридору..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Jazz Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:22 | Сообщение # 216
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Послушай Рикошет.. проговорил даже не повернувшись к боту..- Что ты мне хочешь доказать, что ты псих? я и так вижу.. усмехнулся и соизволил смерит бота взглядом... - Мне все равно что и как ты решил смотреть на Мегтрона, ты сам сказал, как понимаю и помнишь наш разговор еще будучи сидя в глубине искры Джазза...

Шизойд только расхохотался:

- Ты даже не представляешь какую услугу мне оказал, Сансторм. Я был заперт в этом корпусе квант знает когда, и только по счасливой случайности мне удалось вырваться от сюда и занять своё почётное место. А псих этот тот, кто рискнём помешать мне хотя бы на одним милидюйм.

Рикошет резко встал и оглядывая обзоный экран приглушённо зарычал. Метроплекс почти дошёл до Мексиканского залива, если учесть что часть пути мобильная база передвигалась по воздуху, то в принципе на весь переход понадобилось не больше 8 часов.

- Мы почти пришли, и кажется нас уже хотят встретить очередные отряды будущих мертвецов.

Quote (Sunstorm)
волчица.. мелкий по видимому тоже заражен как и ты

- Меня это не касается, в определённой степени я благодарен вирусу...

Quote (Sunstorm)
Знаешь меня еще одно удивляет.. Автоботы и Прайм кидают свой город, но не просто оставив, больных... хмм …одних ну да ладно, а сейчас мы подошли к морю и не думаю что нас не заметил Мегатрон, но он не связался.. Тебя не наводит на мысль, что Немезис пуст

- Тем хуже для Мегатрона. Я не соврал ему в том, что принесу голову Прайма на блюдичке, но я не сказал что не попытаюсь проверить насколько мой лорд этого заслуживает. Если Немезис пуст, у меня есть шанс поменять расклад так, чтобы не пришлось скучать. Но...

Рикошет снова глянул на обзорный экра, где уже что-то происходило. Странные роботы в разных позициях достаточно быстро перемещались из стороны в сторону стараясь подобраться к Метроплекссу вплотную.

- Это ещё что за клоуны?

Метроплекс дашёл до залива.

-----------Мексиканский залив


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Anny_Prime Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:24 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Командный центр – шахта – руины города

Леди Энн с ненавистью смотрела в абсолютно пустую и бессмысленную оптику противника. Неожиданное нападение дроидов, отобравших её оружие, ввело фемку в некий ступор. Нет, она не испугалась и не сдалась. Просто Леди Энн Прайм считала ниже своего достоинства вырываться, кричать, да и вообще как-то реагировать на происходящее. Энни не рыпнулась даже в ответ на грубый и неумелый поцелуй.

- Трус! Трус и слабак! – Только и выдохнула фемка, когда дроиды скинули её в шахту.

С мгновение Леди-киллер молча падала вниз, оценивая повреждения, нанесенные подлой выходкой Джазза, и проверяя оставшийся арсенал. На губах Энн появилась едва уловимая улыбка.

Клинки!

Прайм мгновенно выхватила меч и, активировав его, вогнала в стенку шахты, используя его и антигравы в качестве тормоза. Другим же манипулятором Энни умудрилась таки поймать за хвост пролетающего мимо крыса.

Дальнейший спуск оказался не столь экстремальным, и Леди Энн благополучно приземлилась на руины какого-то здания неподалеку от Метроплекса.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Sunstorm Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:02 | Сообщение # 218
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Ты даже не представляешь какую услугу мне оказал, Сансторм. Я был заперт в этом корпусе квант знает когда, и только по счасливой случайности мне удалось вырваться от сюда и занять своё почётное место. А псих этот тот, кто рискнём помешать мне хотя бы на одним милидюйм.

Сикер на слова психа сощурил оптику и презрительно осмотрел корпус…
-Вот только благодарностей мне не надо Рикошет… усмехнулся снова осмотрев корпус..- наверное тем психом я стану… Я тебя вытащил, я тебя и заглушу в сознание этого автобота, но только в том случае.. ухмылка стала еще шире..- если наши пути пересекутся и ты станешь на моем пути..
Quote (Jazz)
- Мы почти пришли, и кажется нас уже хотят встретить очередные отряды будущих мертвецов.

Фыркнув тоже посмотрел в мониторы, лениво оценив ситуацию..
- Ты прав как не когда, как веселиться будем? Потанцуем Метроплексом на них или окажем «высокой» чести самолично явиться…
Произнес, продолжая краем оптики посматривать за передвижениями волчицы
-Если я не ошибаюсь, четвероногий друг автоботов идет к нам
Санс кивком головы указал на монитор, на котором и высвечивались все передвижения волчицы…
Quote (Jazz)
- Тем хуже для Мегатрона. Я не соврал ему в том, что принесу голову Прайма на блюдичке, но я не сказал что не попытаюсь проверить насколько мой лорд этого заслуживает. Если Немезис пуст, у меня есть шанс поменять расклад так, чтобы не пришлось скучать. Но...

-Мне все равно, я не дорожу не одним, не другими.. Да.. улыбнулся и добавил.. – кстати, Немезис с некоторых пор трансформируеться…
Quote (Jazz)
- Это ещё что за клоуны?

– это не клоуны, а покойники…


Анкета
Following The Sun
 
Ksandra Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:32 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
/Метроплекс, коридоры/

Фемка осторожно продвигалась по коридору, не изменяя формы, затем подумала и трансформировалась в волчицу. Шаги стали тише, да и уклониться, сбежать будет проще, если перед ней станет такая необходимость. Она не знала, есть ли кто в комцентре, так же как не знала, вообще находятся ли враги на Метроплексе. Но в любом случае, отстреливаться с ходу, с малышом в сумке будет весьма проблематично и Ксан сделала упор на ловкость, изворотливость и скорость... Вскоре она подошла к комцентру и прислушалась, замерев.. Оттуда доноились какие то голоса, но чьи они фемка не могла разобрать.. Тогда Ксандра сделала несколько шагов и аккуратно высунулась.. Оптика быстро сосканировала обстановку..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Rattrap Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:13 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Командный центр – шахта – руины города

Рэтт пытался в полете уцепиться когтями за стенки шахты, но у максимала ничего не получалось и он со свистом пролетел мимо Леди Энн, но внезапно повис в воздухе, одновременно зашипев от боли.

Крыс извернулся и, чтобы посмотреть, кому высказать «благодарность», но осекся, вовремя сообразив, что фемке действительно надо сказать спасибо.

Приземлившись рядом с Леди Энн на руины, максимал сразу перешел в робоформу.

- Спасибо за помощь… Энни.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Ksandra Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:08 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
"Кажется это первый лейтенант автоботов... и какой то сикер.. странно.. его внешность кажется мне знакомой..." - фемка прищурилась а затем в волчьем обличии сделала шаг внутрь помещения.
- Лейтенант Джазз? что-то случилось?
"какой то он странный... но в чем дело не могу понять..."
Желтая оптика фемки светилась влегка встревоженно, скорее малыша, чем за все остальное..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz