Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Часть 2: Сердце Бесконечности.
Гальватрон Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:17 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные





Горы, где-то внутри

Повелитель десептиконов поднялся, потирая треснувший шлем, и почти сразу же в его оптики ударил свет фар Орфи. Сложив манипулятор козырьком, он оглядел новобранку с ног до головы, словно впервые видел, и вздохнул. Вернее, конечно, это не было вздохом в понимании землян - просто вентиляционная система в усиленном режиме охладила процессор.
-Скандалист, или ты спустишься сюда, или я взлечу и выстрелом в спину тебя спущу сам. - рявкнул лидер, смахнул пальцем какую-то грязинку со шлема и сделал несколько шагов в темноту. - Десептиконы, за мной!
К сожалению для всех десептиконов, в момент полутриумфа Гальватрон ослабил контроль над собой, и обращение к "бравой армии" было не просто рявкнуто - крикнуто, да так, что не услышать на той стороне горы было невозможно.

Обследуем пещеры. Если я опять пропаду - пишите за меня. Компьютер, поганец...

 
Скандалист Дата: Среда, 16.04.2008, 03:11 | Сообщение # 552
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Дыра в скале

Скрим недовольно фыркнул, но спустился в дыру предварительно включив бортовые огни на полную.

- Вот он я, незачем так орать. Веди нас, повелитель. *В сторону* Надеюсь мы тут не задержимся, ненавижу замкнутое пространство.

Предчувствие беды тронуло искру, ох не стоит собранному для неба зарываться под землю. Старскрим, нервно осматривая пещеру пошел следом за Гальватроном. Чуткие сенсоры сикера прощупывают окружающее пространство.

- Гальватрон, что там? Я чувствую потоки энергии... Это подземная электростанция?


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 18.04.2008, 02:11 | Сообщение # 553
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
And so it came to pass..

В общем, конец части 2. Играет конечная тема, идут титры

Что случилось с Шейдом и ДаркСом, куда попал Атлантисс, какую тайну обнаружат для себя десептиконы, что же случилось с артефактом?

Это и многое другое в третьей части нашего увлекательного сюжета!


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz