Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Часть 2: Сердце Бесконечности.
Sky_Lynx Дата: Среда, 26.09.2007, 01:34 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Ангар.

- Понял. В таком случае приготовься ко взлету. Траектория рассчитана, летим к нашей цели!

Двигатели были запущены, шаттл автоботов быстро вылетел из ангара и начал набирать высоту. Координаты места, где должна была пройти встреча, он действительно помнил, ровно как и то, с чем пришлось столкнуться по пути. Именно на пути туда несколько часов назад состоялось сражение, в котором автоботам пришлось поспешно отступить. Но Бравого больше волновало то, что он попался на удочку десептиконов и почти был сбит. Теперь в их рядах у него появился враг номер один - тот, кто стрелял в него со спины...

«Ничего при следующей нашей встрече тебе не поздоровится…» - сказал про себя автобот.

Тем временем до намеченной цели оставалось все меньше.

Место встречи.

На горизонте показался белый шаттл. По мере приближения его размеры казались все больше и больше, это выглядело словно обман зрения для стороннего наблюдателя. Впрочем никаких сторонних наблюдателей здесь пока не было.
Sky Lynx держал свои двигатели в максимально тихом режиме, ради безопасности операции. В другом случае он бы даже и не подумал о таких мерах предосторожности, но сейчас ситуация требовала такого отношения.

Через мгновение автобот уже достиг цели. Неподалеку был заброшенный ангар, где можно было спрятаться на время переговоров. Sky Lynx осторожно сел и заехал внутрь.

- Мы на месте, ДаркС! Иди встречай генерала, – сообщил он по внутренней связи и открыл люк грузового отсека, - Не волнуйся, я буду следить за окрестностями всеми своими сенсорами, и если хоть кто-то решит сунуться сюда, ты узнаешь об этом немедленно!


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Среда, 26.09.2007, 07:47
 
Noble Дата: Среда, 26.09.2007, 01:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*Услышав приказ Гальватрона Нобль поморщился. Но делать было нечего. Сикер подхватил Акзера, и, на пару с Барханом, потащил его в комнату для допросов. Десу было неприятно как минимум по двум причинам. Первой являлось то, что он таскает пленных, как рядовой дроид. А второй... Сикер ненавидел всю "теневую сторону" войн и прочих конфликтов. Пытки, допросы и прочие вещи этого рода, которые проводились десептиконами, он просто терпел, стараясь не замечать этого. По его искреннему убеждению, воину не пристало заниматся этими вещами. Но как можно спорить с императором?.. Оказавшись в месте назначения дес аккуратно опустил ношу на пол и прошелестел в сторону Гальватрона*
-Мой Лорд, разрешите идти? Если вам не нужна моя помощь...


Sniper here!..
 
Гальватрон Дата: Среда, 26.09.2007, 12:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





База десептиконов, камера пыток

-Иди. - махнул рукой Гальватрон, постукивая пальцами по магнитному столу. Спустя щелчок пленник был водружен на пыточный инструмент и крепко зафиксирован зажимами.
Баркхан, впрочем, уходить пока не собирался.
-Ты тоже иди. Пока что. Сперва я его допрошу, а потом уж проверишь достоверность сведений. - бросил Гальв Баркхану, вынимая что-то из ящика в стене. Это оказался легко светящий кинжал с лезвием из сырого энергокристалла.
-Приступим? - ухмыльнулся лидер десептиконов, видя, что дракон приходит в себя.

 
VVS Дата: Среда, 26.09.2007, 16:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Кабинет генерала

Стук в дверь и в кабинет зашел лейтенант.
-Сэр пришел факс из министерства. Вот он! – лейтенант протянул папку со сведениями.
Генерал начал рассматривать текст в нем была сводка «необъяснимых» происшествий в его районе: нападение на нефтеперерабатывающий завод, катастрофа на автостраде и еще несколько примеров.
В конце факса было указано что расследованием всех ситуаций такого рода будет заниматься он – генерал Тергидсон У.Ш.
После прочтения факса взгляд генерала пал на лейтенанта: лицо его было чем-то озабоченно, а в руке держал лист бумаги.
-Вы что-то хотите добавить?
-Э-э… Сэр! Как бы вам объяснить?! – начал неуверенно говорить подчиненный (что на него не было похоже)
-Говорите как ест!
-На главный компьютер пришло послание на Ваше имя…
-И что в этом странного давайте его сюда!
Лейтенант протянул лист и генерал начал читать:
« Генералу Тергидсону Уильяму Шарпу… – ну пока ничего страшного, так дальше - … угрозе безопасности… – интересно -… необходимо встретиться... – а вот это уже странно -… на заброшенной военной базе в пустыне…- а теперь меня просят лично пребыть в зону где я потерял своих людей!?»
Глубоко вздохнув генерал начал продумывать свои действия и обратил внимание на подчиненного:
-Лейтенант вы не могли бы мне помочь, но учтите то о чем я вас попрошу, замечу не прикажу, а именно попрошу! Связано с риском для жизни. Вы понимаете?
-Сэр я рад буду помочь... – сказал лейтенант и добавил –Вам!
-Тогда я попрошу вас одеть мою парадную форму…

«Я понимаю что это просто абсурдно если они знают мое имя они могут знать и внешность, но это врядли я хоть и имею награды и заслуги но остаюсь в той категории людей которых не получают известность во время жизни, да и после смерти тоже»


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Пятница, 28.09.2007, 20:33
 
DarkC Дата: Среда, 26.09.2007, 18:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Место встречи

Если бы в столь ранний час, поблизости был хоть один человек, то его взгляду предстало удивительное для землянина зрелище. В предрассветном небе появился странный летательный аппарат похожий на космический шаттл, который приближался на огромной скорости к заброшенной военной базе, не издавая при этом никакого шума. Сделав пару кругов, корабль пошел на посадку. Приземлившись, все также бесшумно, шаттл открыл створки грузового отсека, из которого выехал серебристый автомобиль и остановился на самом видном месте. Корабль же в это время скрылся в одном из пустующих ангаров.
Но, людей не было в округе на многие мили. По крайней мере пока не было…


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
VVS Дата: Среда, 26.09.2007, 18:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Место встречи

В воздухе появились силуэты двух вертолетов.
Через 3мин. они уже садились за 50 метров от автомобиля это были "Ирокез" и ''Черный Ястреб ''из которых выбежало 20 солдат занимавших оборону и беря на прицел Aston Martin Vanquish!
Через минуту появился второй "Ирокез" он приземлился плавно после того как пыль улеглась из вертолета вышел «молодой генерал» в сопровождении двух офицеров он направился твердым и уверенным шагом к автомобилю.
«Что же будет дальше? Кто назначил встречу? Какие у него намерения?» – с каждым шагом как лейтенант приближался к машине вопросов становилось все больше, но вот последние пару шагов, несколько секунд и разгадка на часть вопросов будет дана!


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Циклон Дата: Четверг, 27.09.2007, 02:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Нефтеперерабатывающий завод

Quote
Циклон, я не хочу чтоб это топливо убежало в песок, живо наполняй им кубы и канистры. Вон в том ангаре я об них споткнулся. Или прикажи свипам им занятся.
И передай пусть не беспокоят нас по пустякам только когда закончат или увидят автобяк! Вопросы?

- Ох и любишь же ты командовать, Скандалист. Больше чем командовать, наверное, любишь только загрести жару чужими манипуляторами. Лови! - Циклон бросил заполненную канистру отошедшему на несколько шагов сикеру и подставил под струю новую емкость.
/По рации свипам: "перебирайтесь к нам, с торца цеха напротив есть чего повкуснее сырой нефти, продолжите погрузку тут. Мы пока отойдем ненадолго, надо обсудить дальнейшие планы"./

Циклон двинул вслед за Скандалистом за ближайшую гряду холмов, также неся пару кубов чистого, одуряюще пахнущего авиатоплива.

Сообщение отредактировал Циклон - Четверг, 27.09.2007, 02:55
 
Скандалист Дата: Четверг, 27.09.2007, 03:33 | Сообщение # 33
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Нефтеперерабатывающий завод
"Вот нахал, мне еще и нести?! Ну да ладно, не стану ругаться... Мне еще его за искру схватить надобно."

Скандалист, выбрал уютную скрытую от любопытных глаз лужайку. Развалился на травке с самым безмятежным видом ожидая пока Циклон разольет топливо.

- Что смурной Циклон? На Гальватрона обиделся? Знаешь, скажу откровенно - поступи Повелитель так со мной, он бы дорого заплатил за пренебрежение мною!
Ты хороший воин, чистого неба тебе под килем! - Сикер поднял кубик с топливом и опорожнил его одним махом на четверть. - Вкусно. happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Четверг, 27.09.2007, 04:04 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
- Что смурной Циклон? На Гальватрона обиделся? Знаешь, скажу откровенно - поступи Повелитель так со мной, он бы дорого заплатил за пренебрежение мною!

"Что-то этот сикер мягко стелет... А не подыграть ли мне ему, хотя б для того, чтоб разузнать, что у него на уме?.." - усаживаясь рядом, подумал Циклонус, а вслух сказал:

-Я на Гальватрона по определению обижаться не умею, запомни это. Не могу сказать, что мне слишком уж нравилось под твоим началом вкалывать, но если того хочет Гальватрон - значит, так и будет. Я его приказы обсуждать не намерен.

"Но вообще-то в его словах что-то есть" - приподняв бровь, глянул на исподтишка наблюдающего за ним Скандалиста - заметил ли тот на его лицевом щитке гримасу неуверенности?..

Циклон медленно отпил из своего куба, потом сделал еще несколько глотков, смакуя высокооктановое топливо.

 
DarkC Дата: Четверг, 27.09.2007, 15:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Место встречи

Через пятнадцать минут после нашей высадки на радаре появилось три объекта. Три вертолета приближались к нам, разрывая утреннюю тишину гулом винтов. Из первых двух приземлившихся высыпало двадцать солдат, окружая меня и беря на прицел. Из еще одного приземлившегося вертолета вышло всего трое и пошли в мою сторону.

«Никто из вас не является генералом Тергидсоном» — объявил по громкой связи. Некоторые из солдат начали оглядываться по сторонам, пытаясь найти источник голоса. Двое направились к ангару, где прятался Sky Lynx. Завел мотор, привлекая их внимание. Отъехал на пару метров назад и трансформировался. Кто-то из военных едва слышно выругался, стоявшие ближе ко мне начали отступать, другие же лишь крепче взялись за свое оружие. «Хорошо хоть не обстреляли» — отметил про себя.

«Итак, вы отведете меня к нему?» — я наклонился к человеку в генеральской форме.

По внутренней связи — «Как думаешь, чем там заняты на базе девушки. Оставлять их наедине было рисковой затеей»


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:12 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Место встречи. В ангаре.

Пока ДаркС проводил переговоры с людьми Sky Lynx необычно терпеливо ждал в укрытии. Он следил за всеми объектами в зоне действия своих радаров. Вдруг по внутренней связи пришло сообщение от ДаркСа:

Quote (DarkC)
«Как думаешь, чем там заняты на базе девушки. Оставлять их наедине было рисковой затеей»

«Тебе бы лучше подумать сейчас о переговорах. Думаю, что там у них все нормально. Хотя после того, что мы видели от Акин, можно ждать чего угодно… Но будем оптимистами!» – усмехнулся автобот по связи.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Akzer Дата: Четверг, 27.09.2007, 23:27 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
База Десептиконов
Сознание вновь вернулось к Акзеру.
- Если ты пытаешься получить информацию подобными методами, то просто теряешь время. Лучше уже убей меня и то пользы будет больше. - никий холод звучал в его словах, будто ни боль, ни даже смерть не пугали Акзера - Но все же я надеюсь на союз, который приненсет пользу нам обоим. Иначе... Иначе ты сам себе выносишь приговор...
 
Crash Дата: Пятница, 28.09.2007, 11:28 | Сообщение # 38
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Акин мысленно помолилась о том чтобы Экси никто не увидел. " А вдруг слышали? Хотя, всё это спишут на мою ненормальность. Подумаешь, девушке захотелось поговорить с полировальной машинкой. Эх...Нормальные автоботы сейчас на ответственном задании..."
"Что не терпится повоевать?"- послышался голосв её голове.
"Вот только попробуй сейчас вмешаться в их отсутсвия, и я вырву свой двигатель прямо сейчас!"
"Ой какие мы грозные. Всё умолкаю...Ты поглядывай за Орфи она очень необычная...и возможно опасна для тебя"
"Заткнись!"


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Пятница, 28.09.2007, 11:29
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 28.09.2007, 18:49 | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Место встречи.

Стояло раннее утро. Солнце еще только-только выглядывало из-за горных вершин на горизонте, озаряя всю долину огненным светом. Небо было абсолютно чистым, ни одно облачко так и не посмело выбраться на небосвод и закрыть от наблюдателя всю красоту утренней зари. Впрочем, в противном случае, наверное, получилось бы даже прекраснее, появись несколько из них на горизонте. Свет солнца не проходил бы сквозь, а создавал эффект почти магического свечения. Да, было бы красиво...

Местность вокруг была по большей части гористая и пустынная. Лишь здесь, в долине , рельеф примерно показывал, на что похожа ровная поверхность Земли. Видимо, этим уже успели воспользоваться неизвестные строители сооружений, находящихся на этом сглаженном участке посреди хаоса скал и сухой почвы. Но, похоже, что работа их оказалась в конечном счете невостребованной, и в конце концов плод их труда остался здесь покинутым доживать свой век. Почти занесенная песком и глиной взлетная полоса, огромные полуразрушенные ангары и бункеры - все говорило о том, что здесь когда-то была военная база. Один из ангаров был скрыт в тени возвышающейся перед ним величественной скалы. Внешне он выглядел гораздо целее всех остальных: в потолке не зияли огромные дыры, а стены все еще могли надежно укрыть все, что находилось внутри.

А внутри находилось очень много, по крайней мере по объему. Хотя почему только по нему? Из темноты выглядывал белый нос космического шаттла, были еле заметны блики на стекле кабины. Непосвященный даже не смог бы догадаться, насколько эта машина разумна, сколько эмоций она способна ощутить, какой огонь горит у неё внутри…

Автобот Sky Lynx молча наблюдал за воздушным пространством и окружающей местностью. Никаких признаков угрозы не наблюдалось. Да, ему хотелось вырваться из плена этого сооружения, расправить крылья и явиться на показ всем, но здравый смысл говорил, что так сейчас лучше не поступать. Переговоры, похоже, начинались. По крайней мере люди соизволили прилететь на место встречи, да и упоминание ДаркСом об оставшихся на Метроплексе говорило о том, что атмосфера была довольно разряженная, пусть хотя бы для него.

«Разве бы он вспомнил про базу в такую минуту, если бы были какие-то осложнения.» - подумалось автоботу

Параллельно со сканированием Sky Lynx рассуждал о недавних воспоминаниях. Внутри всплывали какие-то образы, голоса, но все было настолько размыто, что понять ничего было нельзя. Это как если взрослый человек вдруг вспомнил бы, как сделал первый вдох в своей жизни. Кто был там? Кто звал его? Почему он был создан именно таким? Эти вопросы были способны свести с ума кого угодно, но сейчас по крайней мере они давали пищу для размышлений…


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Пятница, 28.09.2007, 18:52
 
VVS Дата: Пятница, 28.09.2007, 20:31 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Место встречи.

Трансформация не повергла генерала в шок он решил что это лишь маскарад.
«Так… Пора заканчивать представление, противник хорошо осведомлен и задерживаться здесь я более не намерен»

Дверь 1-го "Ирокеза" открылась и из вертолета появился генерал в военно-полевой форме. Отдав команду пилоту Тергидсон направился к автоботу. Шаг его был уверенный, но былые заслуги перед отечеством отразились на правой ноге генерала – он прихрамывал на нее.
Пилоты начали наращивать обороты винта, готовясь…

Подойдя к трансформеру генерал начал первым:
- Давайте опустим лишнее и перейдем к делу по которому мне была назначена встреча. Я только попрошу прежде ответить на пару вопросов кто напал на моих людей? И кто или что вы?

Теперь наступило молчание слышен был только звук разгоняющегося винта…


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Пятница, 28.09.2007, 20:42
 
DarkC Дата: Суббота, 29.09.2007, 14:11 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Место встречи

Из одного вертолета вышел человек и, слегка прихрамывая, направился в мою сторону.

Quote (VVS)
- Давайте опустим лишнее и перейдем к делу, по которому мне была назначена встреча. Я только попрошу прежде ответить на пару вопросов: кто напал на моих людей? И кто или что вы?

Генерал Тергидсон решил перехватить инициативу в разговоре.

«Мне ничего не известно об атаке на ваши войска, сожалею, если кто-то пострадал» — по этому поводу мне действительно ничего не было известно, ответить на другой вопрос было гораздо сложнее, — «А к вопросу моего происхождения давайте вернемся позже, при меньшем количестве свидетелей».

Я дал генералу диск, на котором содержалась краткая информация о том кто такие автоботы и десептиконы, о нашей войне, а также способ связи с нами — «Здесь вы найдете некоторые ответы. Не буду вас больше задерживать генерал». Я отошел, чтобы не мешать взлету вертолетов.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Antigon Дата: Суббота, 29.09.2007, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Метроплекс
“И на этот раз меня не заметили” - явно обрадовалась Орфи, чувствуя спиной приятный холод стены. “Хотела бы я узнать, чем там занимается Акин, однако, судя по всему, меня в эту тайну не посвятят... А жаль.” Автоботка нехотя отлепилась от стенки и скользнула в близлежащий коридорчик. “Похоже, наши “мужчины” уже куда-то умчались” - подумала она, услышав рёв двигателей взлетающего Sky Lynx’а. “Делать мне здесь пока нечего, да и неуютно мне оставаться с двумя другими автоботками, которые, похоже, не очень-то доброжелательно настроены ко мне... Я думаю, мне пора прогуляться...” - Орфи стремительно покинула Метроплекс, вздымая грязные облака пыли покрышками. Она ехала прямо к солнцу, не думая о том, что давно уже не подзаряжалась, что краска на её бортах уже успела облупиться, а некоторые из систем серьёзно барахлили. “Ничего... Я всего лишь погуляю и успею вернуться, я же всегда успевала ” - обнадёживала себя Орфи. Но солнце светило так ярко, и так велико было желание добраться до него, потрогать, обогреться у этого источника тепла... Орфи охватила беспричинная радость, стремление к свету затмило все остальные её желания, она практически летела навстречу огромному сияющему шару. Но внезапно она почувствовала, что земля больше не поддерживает её, странная неприятная лёгкость овладела ей. И тут же пронзительный, яростный свист ветра нарушил её радость. “Я умудрилась не заметить обрыва? Позор мне на веки вечные” - попыталась подшутить над собой Орфи, но чёрный, всепоглощающий ужас тут же захлестнул её. “Не думаю, что мне удастся выбраться отсюда, мне попросту не хватит энергии. Вот же не повезло” - если бы они была человеком, она наверняка утёрла бы кулаком слезу, но ей и в этой слабости было отказано. “Я падаю... Или лечу? Не хочу встречать вечное одиночество в виде машины... трансформируюсь.” Орфи стремительно приближалась к тёмной воде, но теперь страх покинул её, осталось лишь непонятно откуда взявшееся любопытство. “Что это там в глубине? Большое и сияющее? Оно так похоже на меня... неужели это я? Точно, я... это моё отражение? Нет... в её оптике нет той обречённости и вины, и, похоже, она улыбается мне...”
Автоботка непроизвольно протянула манипуляторы навстречу прекрасному отражению, и, как ни странно, оно приняло её, как только они соприкоснулись пальцами, на границе воздушного и подводного мира. “Теперь я знаю, что на самом деле я не принадлежала ни к одной стороне, моё внутреннее я постоянно колебалось, я чувствовала необьяснимую вину и страх предательства, как же всё это было нелепо... Но теперь уже слишком поздно, и единственный дом, что примет меня - здесь...” Серебристая фигура, прорезая толщу воды медленно опускалась на дно, распугивая всех окрестных морских жителей. “Подумать только... Я и не знала, что солнце может быть зелёным...” Орфи, глядя на светило сквозь километры сине-зелёной воды, легко опустилась на песчаное дно, изумрудные водоросли нежно обвили корпус, укачивая уснувшую ныне на дне морском странную трансформерку.
 
VVS Дата: Понедельник, 01.10.2007, 16:17 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Место встречи

Генерал взяв диск сообщил лишь что ему пора уходить и если его заинтересует инфо. на диске то «пришелец» (автобот) узнает об этом одним из первых.

В воздухе:
-Генерал что это было? – озадаченно спросил лейтенант.
- Да-а уж лейтенант я и сам думал что еду сюда чтобы получить ответы на вопросы, а вышло наоборот, но быть может их раскроет этот диск! – высказавшись генерал положил диск в дипломат.

База ПВО

-Сэр я хотел узнать но все не было времени… - лейтенант выдержал паузу – почему вы не сообщили начальству о встречи, и взяли с собой только солдат, и никого из офицерского состава, ни считая меня конечно.
-Вам я объясню – с легкой улыбкой сказал генерал – видишь ли лейтенант ситуация такова что мы должны продумывать каждый свой шаг, а сообщить начальству о встречи значит организовывать операцию и посвящать в важную информацию не надежных людей, а в вас лейтенант и тех 38 солдатах я уверен!... Ну хватит перейдем к делу, нам нужен не подключенный к базе данных компьютер, для просмотра информации на диске.
-Уже сэр Ноутбук! – лейтенант предъявил сумку.
-Отлично давайте перейдем в мой кабинет и посмотрим что нам передали.

Экран монитора, происходит считывание диска: осталось 52% до завершения обработки.


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Понедельник, 01.10.2007, 16:18
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 01.10.2007, 19:15 | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Место встречи.

Солнце уже почти взошло, но все еще отдавало той утренней зарей, которой была освещена вся долина. Небо начало приобретать уже более привычные оттенки голубого, облака снова стали белыми. Не исчез лишь только ветер, хотя, наверное, он здесь никогда не затихает. Его гул искусно подчеркивал всю «покинутость» этого места, всю его трагичность и обреченность.

Военные силы людей в лице генерала Тергидсона и его подчиненных уже давно скрылись из виду на своих вертолетах. Со стороны казалось, что автобот стоящий посреди развалин был здесь единственным разумным существом. Наблюдатель бы так и подумал, если бы через мгновение не послышался громкий шум от ломающихся перекрытий и лязг металла. Там, где еще несколько секунд назад был военный ангар, что простоял здесь бог весть сколько, теперь виднелась куча всякого хлама, из которой торчали белый киль и крыло.

- Черт бы побрал этот ангар!!
– громко разнеслось по долине. Включились двигатели и все осколки некогда очень полезного здания разлетелись в стороны. Шаттл автоботов быстро взлетел в небо и, сделав стандартный набор трюков - мертвую петлю и пару бочек, сел рядом с ДаркСом, открыв люк. – Дальнейшего пребывания здесь я не выдержу! Давай убираться отсюда. Кстати, как успехи?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 01.10.2007, 19:33
 
Скандалист Дата: Понедельник, 01.10.2007, 23:20 | Сообщение # 45
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Нефтеперерабатывающий завод

- Я не сомневаюсь в твоей верности Циклон!!! Брось... Мини тост - Хайль Гальватрон! Чур пить стоя и до дна. happy
Скандалист с наслаждением приложился к чьей-то каске которую использовал вместо рюмки.

- Вкусно, спасибо тебе за находку, Циклончик! Ты всегда был для меня загадкой приятель, я любопытный и приставучий не отвяжусь пока не расскажешь чего нибудь о себе. - Хитрюга внимательно и выжидающе уставился на Циклона.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Crash Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:37 | Сообщение # 46
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс.

Crash тихонько шла по базе встретив Даркса, который совсем недавно вернулся, в коридоре она многозначительно на него посмотрела потом быстро проговорила:
– Я нашла кое-что о нашем артефакте. Но предупреждаю сразу – хоть судьба и выбрала тебя для этой миссии, помни о том, сколько от тебя зависит.
Голос трансформерки был серьёзным и таинственным, а голубые глаза излучали спокойствие утреннего неба. Пройдя в звукоизоляционный отсек автоботы сели в кресла и Crash начала свой рассказ.
– Я знаю что моё появление вызвало у вас всех много вопросов. Думаю что пришло время на некоторые из них ответить. – с этими словами она достала из-за пояса полировальную машинку, Даркс недоуменно посмотрел на автоботку.
– Экси, трансформируйся.
На ладони Crash развернулся маленький клубочек забавного существа.
Дакрс присвистнул, но от комментариев удержался. Акин продолжила:
– Я могу создавать трансформеров Даркс. На Юклоне для меня стало очень опасно, и поэтому Гонщик отправил меня сюда под вашу защиту. К сожалению, я обладаю матрицей создания – это дубликат той самой матрицы, которая находится в груди Прайма. Для чего я это рассказываю…Хм…Думаю я знаю что такое Сердце Бесконечности. Все носители матрицы обладали одним общим свойством – они могли связаться с сигма компьютером, универсальным хранителем всей памяти каждого правителя. Я тоже это могу, но…
Акин замолчала, оптика её глаз казалось, немного побледнела:
– Моя искра…я…Даркс, я не Кибертронец, а человек. Конечно, этого нет в моём личном деле, но…меня создали на Земле. Я была носительницей гена Оптимуса Прайма, поэтому меня создали такой, похожей на него. Фактически я его сестра. У меня двойная искра – жизнь человека и искра десептикона. Я не могу связаться с сигмой в одиночку, мне нужна помощь. Я нашла способ слияния разумов, с помощью этой техники мы сможем узнать об артефакте всё, что тебе требуется. И прошу, не говори никому, что я…наполовину десептикон. А теперь об артефакте. Пока на его изучение уходит слишком много времени, но кое-какие данные я накопала. Сфера образованная неустойчивыми связями кристаллов похожих по свойствам на эллектрум. Выброс энергии настолько мощный что ни один энергоконвертор не смог бы её преобразовать, возможно что преобразование нельзя сделать. Кристализация...кхм...при контакте с металлом неустойчивые связи кристалов вступают с ним в взаимодействие. Есть предположение что кристалы сродни "активной" если так можно выразится "ржавчине".Вот и всё что мне удалось пока узнать.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Вторник, 02.10.2007, 21:59
 
Циклон Дата: Среда, 03.10.2007, 17:25 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Нефтеперерабатывающий завод
Циклон, хмыкнув, допил под сказанный Скандалистом тост свой куб.

Quote
- Вкусно, спасибо тебе за находку, Циклончик! Ты всегда был для меня загадкой приятель, я любопытный и приставучий не отвяжусь пока не расскажешь чего нибудь о себе.

- Да что мне рассказывать. Это ты мастер языком трепать, я как-то больше действовать привык. Что Гальватрон прикажет - то и выполняю. Если что конкретно интересует - так и скажи.
Кстати, не пора ли дальнюю связь включить? Не нравится мне это молчание...

 
Скандалист Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:59 | Сообщение # 48
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Нефтеперерабатывающий завод
Скандалист сладко потянулся и зевнул.
- Скучный ты Циклон. Ладно включу я связь теперь когда я полон топлива и все мы заправились энергоном для моей... э.. Гальватроновой, армии словно последние бензовозы, можно и доложиться. happy

Сканди включил рацию и проигнорировав количество пропущенных вызовов снова приложился к топливу смакуя каждый глоток.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





База десептиконов

Повелитель десептиконов уже собрался было ответить на слова Акзера какой-нибудь колкостью, как вдруг автопередатчик, который Гальв специально нацепил на свой ручной коммуникатор, чтобы поддерживать попытки связи с утерянной группой на уровне раза в секунду, фыркнул и ровный эфир сменился дребезжащими помехами соединения с целью. Гальватрон мгновенно потерял интерес к пленнику и немедленно ввел ID для соединения. Целей, появившихся в списке "Доступно к соединению", было несколько, но Гальв ввел два наболее интересующих его номера.
-Циклон, Скандалист, на связь!!
Рявкнуто это было таким зверкским тоном, что по нему вполне можно было понять, какая жуткая судьба ожидает отвечающих...

 
DarkC Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:51 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Место встречи

Как только армейские вертолеты скрылись за горизонтом сзади послышался оглушающий грохот. На месте, бывшего уже ангара, была огромная куча металла. Куски перекрытий и стен, под которыми находился Sky Lynx, через секунду разлетелись в разные стороны, а сам он, чертыхаясь, приземлился рядом.

Quote (Sky_Lynx)
Дальнейшего пребывания здесь я не выдержу! Давай убираться отсюда. Кстати, как успехи?

«Полетели, здесь нам больше делать нечего» — заехал в грузовой отсек, — «а по поводу успехов… да кто поймет этих людей, особенно военных, теперь остается только ждать».

Метроплекс

Идя в свой отсек, я совершенно неожиданно наткнулся на Crash. Она отвела меня в одну из звукоизоляционных комнат.

«Ну, даже не знаю, что сказать, такие новости для меня… для меня это слишком. Понимаешь, я простой воин, меня никогда не посвящали в тайны лидеров, поэтому дай немного времени на обдумывание» — подбирая слова, проговорил я, когда Crash закончила, — «твою десептиконскую половину я сохраню в тайне, а по поводу твоей теории, она мне кажется интересной, может так оно и есть, а может и нет. Сейчас самое главное для нас это увезти артефакт с планеты, подальше от десептиконов. Если же не получится, то уничтожить, потому, что попади он им в руки, и мы проиграем войну и падет не только наш мир».


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz