Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Часть 2: Сердце Бесконечности.
Гальватрон Дата: Суббота, 22.09.2007, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Десептиконы возвращаются на подводную базу.

Автоботы в Метроплексе обсуждают дела Сердца.

Скандалист готовит покушение.))

Акзер летит обратно на землю.

Генерал в раздумьях, как же ему нам противостоять.

Мики и Сэмми ищут способ попасть внутрь десовской базы.

DxP едет вдоль шоссе...

 
Скандалист Дата: Суббота, 22.09.2007, 13:30 | Сообщение # 2
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Не стОит привлекать к себе внимание, а если мы зайдем с тыла - аборигены нас не заметят, и утечку готового топлива можно устроить без проблем.

Отличная мысль, Циклоша! Повезло Гальватрону такого первого помощника иметь! Заботливого, внимательного... twisted Вот ты и добудь нам топливо. А я на стрёме постою! happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Суббота, 22.09.2007, 13:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Скандалист)
Повезло Гальватрону такого первого помощника иметь! Заботливого, внимательного...

Буркнул себе под нос:
-Жаль, не все это ценят. Ты, Скандалист, мне тут дифирамбы не пой - я и так знаю себе цену. Я принесу нам топлива повкуснее. Идём.

Пошел со Скандалистом в обход цеха распределения готового топлива.
С другой стороны цеха наружу выходил изогнутый отрезок трубы с большим вентилем и резервным отводом, перекрытым заглушкой.

- Давай сюда свою канистру. - оставив Скандалиста на углу здания наблюдать за белковыми, Циклон подошел к трубе, потом манипулятором просто смял её над заглушкой. Та лопнула, и Циклонус просто оторвал мешающий кусок железной трубы. Подставил канистру под получившийся "кран" и открыл вентиль.

В емкость полилось прозрачное, как слеза, авиационное топливо.

 
Искорка Дата: Суббота, 22.09.2007, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. Зал голограмм

*все слушали ДаркСа очень внимательно, но я - с особым вниманием, поскольку теперь у меня появился повод остаться здесь, а не улететь обратно, как только восстановлю энергию; и хотя ДаркС явно волновался, ему удалось великолепно изложить всю суть сложившейся ситуации, причем, я бы даже сказала, что сделал он это даже более... (как бы это сказать)... качественно и профессионально, без лишнего пафоса, а четко, ясно и по делу*

*когда он закончил свою речь, которая судя по нему сейчас, далась ему не без труда... да и эмоциональный напряг тоже будто висел посреди Зала, я с еще более пристальным вниманием обвела его взглядом, а поскольку все присутствующие до сих пор то ли обдумывали сказанное им, то ли не решались нарушить тишину, я решила стать первой*

Что ж, задача ясна, командир! И хотя я прибыла сюда ну с очень далекой системы, я готова сделать все от меня зависящее, чтобы защитить этот артефакт //но главное... эту красивую планету...//. Поэтому, можешь смело расчитывать на меня!


As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 22.09.2007, 16:06 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Компьютерный терминал.

Компьютер Метроплекса, как оказалось, не содержал никаких сведений о таинственном Сердце. Да и в информационной сети автоботов данных также не было.

- Что ж…, – вымолвил Sky Lynx с досадой.

«Что это со мной? Неужели я не могу контролировать свои эмоции, словно какой-нибудь десептикон? Неужели я опустился до того, чтобы завидовать своим же друзьям…» - ему вспомнился момент после отбытия квинтессона.

Терминал был переведен снова в режим ожидания. В зале воцарилась гробовая тишина, которая нарушалась разве что гудением систем Метроплекса. Автобот медленно вышел из помещения и направился по коридору туда, где, должно быть, собрались уже все остальные, в голографический зал.

Метроплекс. Зал голограмм.

Всё оказалось действительно так. Все уже были здесь, ожидая. Sky Lynx медленно, как показалось бы со стороны, в раздумьях, прошел в дальний конец зала. Через некоторое время в дверь зашел ДаркС. По его внешнему виду было понятно, что он хочет что-то рассказать. Речь его была довольно длинной, и теперь стало понятно, почему квинтессон указал именно на него. Предстояла огромная работа, опасная работа. Оказалось, что на Земле спрятан некий артефакт под названием Сердце Бесконечности, который представляет собой огромный источник энергии. Естественно, что он не должен был попасть в руки десептиконов.

Quote
«Если кто-нибудь не захочет принимать участия в столь рискованной операции, я не буду заставлять, это выбор должен сделать каждый из вас»
- проговорил, казалось, из последних сил ДаркС. Ему трудно давалась вся речь, но эти слова были произнесены с еще большей тяготой и усталосью.

Первой тишину нарушила Искорка.

Quote
Что ж, задача ясна, командир! И хотя я прибыла сюда ну с очень далекой системы, я готова сделать все от меня зависящее, чтобы защитить этот артефакт. Поэтому, можешь смело расчитывать на меня!

Sky Lynx медленно выступил вперед.

- Я думаю, что никто из нас не станет со мной спорить о том, что наш долг – уберечь Сердце от коварных десептиконов. От себя хочу сказать, что готов приложить все свои усилия, несмотря ни на что.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 24.09.2007, 00:45
 
Crash Дата: Суббота, 22.09.2007, 21:22 | Сообщение # 6
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс. Зал галлограм.
Акин всё это время сидела и молчала. Она видила как трудно давалась речь ДаркСу, как нервничал Sky_Lynx. По прибытию на базу ей отвели отличные отсеки под лабораторию и "смотровой" кабинет, в них всё было таким белым и новым. Большую часть своего времени она сидела у себя в кабинете, и вот это собрание "первый выход в свет".
"В связи со своим шикарным появление лучше просто послушаю...нет не могу, так и чешутся манипуляторы влезть к какую-нибудь авантюру...Но мне нельзя участвовать в сражениях! Хотя...плевать, не всю же жизнь сидеть в кабинете!"
-Можете на меня расчитывать, - робко подала она голос.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Суббота, 22.09.2007, 21:33
 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





База десептиконов

Гальватрон сидел в командном центре за компьютером. Вернее, не за, а под ним, в данный конкретный момент тщетно пытаясь наладить работу систем путем ремонта. Работа у лидера десептиконов продвигалась скверно, если продвигалась вообще - за целый час он успел разве что закоптить себе пальцы, а поврежденные провода и контакты все никак не желали складываться обратно в полноценно работающий главный компьютер. Повелителю гораздо легче было бы отправить ремонтных дроидов, но обнаружилось, что за время сбора энергона почти вся энергия у базы израсходовалась, и зарядить ремонтников было нечем. Тратить драгоценные кубы на прожорливые механизмы по починке Гальв не стал. Он и воинам своим паек урезал втрое, чтобы как-то дотянуть хотя бы до следующей возможной вылазки. Где сейчас ошивались его солдаты Гальв не знал, разве что кроме того, что они в пределах громкой внутренней связи. Задания-то он им хоть и раздал, но про сроки упомянуть забыл, так что не сомневался, что на остальном фронте ремонтных работ ничего еще не готово.
"Видимо, придется мне всю базу одному ремонтировать..." думал Гальв, и эта перспектива его радовала, помогая отвлечься от тяжелого роя мыслей, жужжащих в процессоре.

 
Akzer Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
База десептиконов

На первый взгляд десептиконская база показалась Акзеру, огромной безжизненной металлической скалой. Энергия в ней напрочь отсутсвовала. "Тем и лучше для меня" - подумал он - "Не будет никаких сложностей с проникновением". Войдя внутрь он осмотрелся, сканируя, окружающую обстановку. "Похоже здесь никого нет... Интересно десептиконы, вобще вернутся сюда или нет..." - он напряг свои звуковые сенсоры и уловил слабые вибрации... "Хмм может это просто слабые сейсмические толчки, а может тут кто-то все же есть." Ориентируясь по звукам, Акзер вышел к командному центру. Подойдя к двери и заглянув в щель, он увидел Гальватрона, занятого починкой компьютера. "Как нельзя лучше" - он достал навсякий случай пистолет, так как от Гальватрона можно было ожидать чего угодно и лишний раз подстраховаться в этом деле не помешало бы. Акзер неслышно проник в комнату и направил оружие на лидера десептиконов, готовясь выстрелить в случае неадекватной реакции Гальватрона.
- Приветсвую тебя, Гальватрон. - молвил Акзер.
 
Noble Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*Сикер от безделья тупо бродил по базе, не зная, куда себя приткнуть. В принципе можно было помочь Гальватрону с починкой, но вот только дес не считал себя великим технарем и опасался окончательно доломать все. Хотя Гальватрон, //Или все же Мегатрон???//, мог запросто приказать или, что хуже, указать на ошибку хорошим выстрелом под ноги. Поэтому сикер, пожав плечами, побрел в зал к Гальватрону.*
*У дверей остановился в нерешительности, потому как не знал, стучать или нет... и услышал незнакомый голос. Заходить было еще опаснее, потому как аудиенция у императора была непрерываемой неприглашенными лицами. Но вот только Мегатрон в свое время предупреждал об таких вещах.... Дес втянул голову в плечи и, тихонько, бочком, просочился в зал.*
*Рефлексы сработали безотказанно и винтовка оказалась в руках раньше, чем процессор осмыслил то, что на Гальватрона самым наглым образом наставлено оружие.*
-Бросай оружие!!! Никто не смеет поднимать его на императора!!!


Sniper here!..
 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





База десептиконов

Голос застал Гальватрона врасплох, но лидер, к своей чести, не дернулся, подставляя себя под выстрел, он только начал медленно выпрямляться, чтобы встретиться с Акзером - Гальв узнал дракона по голосу - лицом, но база все-таки не пустовала. Спустя всего пару щелчков в происходящее вмешался удачно оказавшийся поблизости Нобль. Гальватрон воспользовался тем, что нейтрал(автобот?.. непонятно кто...) отвлекся на сикера, и повелитель десептиконов, резко обернувшись, направил на чужака дуло своей ручной пушки. Внутри зажегся заряд.
-Ты наглец, раз пришел сюда. - прорычал Гальв. - Нобль, вовремя.

 
Баркхан Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
База десептиконов. У входа в тронный зал.

Вернувшись на базу Сэндвейв решил занять свободное время и исследовать старую базу. Устройство ее было слегка ему незнакомо - все-таки он в иной вслененной, но все же обычное устройство для базы десептиконов. Это стоило сделать хотя бы из соображений безопасности - кое-кто мог бы заподозрить что-нибудь, если он не сможет здесь ориентироваться.


Soundwave superior, Constructicons inferior
 
Akzer Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
База десептиконов

- Как всегда в своем репертуаре, Гальватрон - ухмыльнулся Акзер. - Если хочешь стреляй, но тогда это затруднит твои поиски "Сердца Бесконечности". Выбор за тобой - он убрал свой пистолет и застыл в ожидании, что предпримет Гальватрон.

 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





База десептиконов

Рубиновые глаза Гальватрона зло сузились.
-Мне плевать откуда ты знаешь о Сердце, но ты расскажешь мне все, что есть у тебя в процессоре. - прошипел лидер десептиконов на грани слышимости и выстрелил. Слабым зарядом, рассчитаным лишь оглушить.

ООС: Акзер, как ты смотришь на то, чтобы стать ненадолго пленником, а потом сбежать?))

 
Баркхан Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
База.
Сэндвейв подошел к тронному залу как раз во время - когда Гальватрон вырубил неизвестного трансформера ударом соего орудия и мог услышать их разговор. Прищелец? Сердце Бесконечности? Это интересно. С бесстрасным видом Баркхан подошел ближе.

-Повелитель, стоит ли мне просканировать прищельца?

ООС: Как раз по специальности работа)


Soundwave superior, Constructicons inferior
 
Havelock Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:29 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
База десептиконов. Отсеки энергогенераторов.

Хэвлок посмотрел на металлические сооружения и потер манипуляторы. Десептикон не то что бы был техником-асом, но в работе механизмов, отвечающих за подачу энергии, разбирался неплохо. "Найди себе пропитание сам" - один из самых актуальных вопросов в профессии полевого агента, а база была почти обесточена, что слегка напрягало и немного угнетало. Даже дроиды, этот такой необходимый мусорный хлам, не работали.
Освежить в памяти конструкции двух генераторов не составило труда. В свое время, когда конструктиконы налаживали независимую систему подачи энергии базы, Хэв крутился рядом, с одной стороны помагая, с другой - набираясь знаний и навыков, так что сейчас ему необходимо было только выявить неполадки и устранить их. Устройства генераторов были достаточно незамысловаты, а энергию выробатывали от природных источников: первый - от течения, второй - от неподалеку находившихся гейзеров. Конечно, обеспечить десептиконов энергией они не могли, но для поддержания базы в рабочем состоянии вполне хватало.
Хэвлок, покапавшись в механизмах, по возможности заменил все вышедшие из строя детали и наладил проводку - в общем и целом, генераторы были скорее застоявшимися грудами металла, чем металлоломом. За ними банально никто не следил. Спустя каких-то пол часа, трансформер рискнул запустить машины ... но положительного результата не последовало.
- Консервная банка! Ты будешь работать? - в серцах воскликнул робот, с досады, со всей силы пиная первый генератор. Механизм издал жалобный звук, загудел, заработал, моментально распространяя вырабатываемую энергию по отсекам... пару раз "кашлянул" и заглох. Хэвлок разочарованно выдохнул, опуская голову и ударясь лбом о металлическую конструкцию. Работа закипела с новой силой.
- Я в любую щель пролеззу, я пролеззу неспешшааа.. Заржавеет и жжжелезззо, заржавеет и искра...(с) - напевал себе под нос десептикон, смутно припоминая, что кажется эту песенку в свое время сочинил еще Френзи, но почему-то сейчас вспомнилась именно она. Прошло еще около получаса, прежде чем Хэвлок рискнул запустить генераторы повторно. На этот раз машины сначала "раскашлялись", а потом мерно загудели, обещая работать без перебоев ... хотя бы первое время.


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
DarkC Дата: Понедельник, 24.09.2007, 01:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс. Зал голограмм.

Повисшее молчание решила нарушить Искорка:

Quote (Искорка)
Что ж, задача ясна, командир! И хотя я прибыла сюда ну с очень далекой системы, я готова сделать все от меня зависящее, чтобы защитить этот артефакт. Поэтому, можешь смело рассчитывать на меня!

Следом за ней Sky Lynx:

Quote (Sky_Lynx)
- Я думаю, что никто из нас не станет со мной спорить о том, что наш долг – уберечь Сердце от коварных десептиконов. От себя хочу сказать, что готов приложить все свои усилия, несмотря ни на что.

Пусть я знал его лишь несколько часов, но почему-то не сомневался, что он ответит именно так. Я знал, что на него можно рассчитывать, и он всегда придет на помощь. Спустя несколько секунд, совершенно неожиданно, так необычно появившаяся Crash:

Quote (Crash)
- Можете на меня рассчитывать.
.

И лишь только Orfy сидела тихо, занятая своими мыслями. Не стал ее отвлекать.

«Ну и отлично. Завтра начнем разрабатывать план действий, а еще у меня есть одна идея. Надо связаться с земными военными. Я долго изучал людей, наиболее подходящей кандидатурой для контакта является генерал Уильям Тергидсон. Но займемся всем этим завтра, а пока предлагаю всем отдых. День был достаточно напряженный».


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 24.09.2007, 01:56 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Зал Голограмм.

Quote (DarkC)
«Ну и отлично. Завтра начнем разрабатывать план действий, а еще у меня есть одна идея. Надо связаться с земными военными. Я долго изучал людей, наиболее подходящей кандидатурой для контакта является генерал Уильям Тергидсон. Но займемся всем этим завтра, а пока предлагаю всем отдых. День был достаточно напряженный».

- Согласен. Я тогда с вашего позволения отправлюсь в ангар и займу там свое законное место, - ответил Sky Lynx и встретился со всеми взглядом, как-бы прощаясь до следующего дня. После этого он вышел из зала и направился к своей цели.

Метроплекс. Ангар.

В ангаре для него было предостаточно места, да и где же ему еще быть, он ведь космический шаттл, как-никак. Автобот вошел в дверь, встал в центре зала, трансформировался и перешел в режим энергосбережения и зарядки, готовый в любую минуту снова включиться на случай неожиданного нападения. В ангаре воцарилась абсолютная тишина, гудели только важнейшие системы Sky Lynx'а.

Метроплекс постепенно превращался в призрачную базу в свете Луны...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 24.09.2007, 01:57
 
VVS Дата: Понедельник, 24.09.2007, 14:02 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Командный центр базы ПВО –> кабинет генерала

-Лейтенант соедините меня в кабинете с командующим!
-Есть! - лейтенант все это время стоял неподалеку собирая информацию об обстановке.

Звонок туда:
-Сэр! докладывает генерал Тергидсон Южная База ПВО. У нас ЧП!
-Слушаю вас генерал!
-В 16 квадрате недалеко от океана я потерял три F-22 с экрана радара, после попытки найти их при помощи спутника он был выведен из строя…(*)
-Если бы я услышал от вас это чуть раньше… Обвинил бы в диверсии, но ваше счастье что такая же «необъяснимая» ситуация по всему вашему району! – небольшая пауза слышно как собеседник с кем-то переговаривался – Я принял решение для укрепление этого района ввести войска! Они будут у вас через 11 часов. Учитывая ваши заслуги в прошлом посему назначаю вас на должность командующего войсками! Вам все ясно Тергидсон?
-Так точно господин президент! Я сделаю все что в моих силах и даже больше!
- Похвально генерал! Да кстати сведения об обстановке в районе перешлю по факсу и не забывайте своевременно докладывать. Пока это все!
-Есть! – в телефонной трубке пошли гудки и генерал отключил ее.
*Ну что ж через 11 часов попытаемся взять матч реванш*

(*) - зачем повторять то что все знают


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Понедельник, 24.09.2007, 14:14
 
Скандалист Дата: Понедельник, 24.09.2007, 14:32 | Сообщение # 19
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Циклон)
В емкость полилось прозрачное, как слеза, авиационное топливо.

Скандалист замер от умиления, наблюдая за действиями Циклона. Он разве что не муррчал как огромный кот который наблюдает как в его миску льется густая, вкусная сметанка. happy
Оптика сикера выражала преданность и обожание.
- Да, да... Еще, еще.... ах какое топливо! - Сканди не сдержался и сунув пальчик пол прозрачный поток слизал капельки. - Вкусно. Надо сохранить такое лакомство. Циклон, я не хочу чтоб это топливо убежало в песок, живо наполняй им кубы и канистры. Вон в том ангаре я об них споткнулся. Или прикажи свипам им занятся.
И передай пусть не беспокоят нас по пустякам только когда закончат или увидят автобяк! Вопросы?


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Четверг, 27.09.2007, 02:04
 
Гальватрон Дата: Понедельник, 24.09.2007, 17:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





База десептиконов

Гальватрон выстрелил и сразу отвел пушку, любуясь результатом. Дракон, оглушенный зарядом электричества, с шумом упал на пол.
-Тащите его сразу в пыточную камеру. - хищно улыбнулся лидер десептиконов, в сердцах пиная так и не дочиненный компьютер. Воины подхватили отключенного пленника под манипуляторы и поволокли на этаж ниже, в камеру пыток. Гальв вышагивал рядом, заранее продумывая предлог выставить своих солдат за дверь, когда они дотащат пленника до стола с магнитными зажимами. Повелитель пока не собирался особо посвещать своих солдат в дела Сердца Бесконечности, по крайней мере пока сам не будет знать достаточно об этом артефакте.

 
Crash Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:52 | Сообщение # 21
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс. Медицинский кабинет Crash.

Акин сидела за своим столом и уже десятый раз проверяла отчёты по ремонтным работам. Пока не наблюдалось никаких сражений, делать ей было совершенно нечего – все автоботы были в полном порядке, Метроплекс функционировал, максимум что ей приходилось делать так это смазывать шарниры на подвижных суставах.
«Ну хоть ты со скуки помирай!» Она оглядела свой белый отсек ещё раз и заметила, что на отдельной секции шкафа лежит две одинаковых полировальных машинки. «Зачем две? Хватит и одной», - подумала автоботка и недолго думая, взяла прибор. Её ладони заискрились, выпуская защитное поле, оно словно мыльный пузырь обволокло машинку, заключив её в сферу. Crash легонько коснулась указательным пальцем сферы, и маленькая совсем незаметная серебристая капля растворилась в железном предмете. Поле потихоньку угасло, а вот машинка, издавая смешные хрюкающие звуки заходила ходуном в руках авотботки.
–Не вертись, постой! Вот так, спокойно, я тебя не обижу. – Акин аккуратно нажала на кнопочку пуска, и машинка трансформировалась, развернувшись словно ежик из своего «клубочка», посмотрела на свою создательницу оптикой желтых глаз. Робот дружелюбно пискнул, он был маленький на столько, что легко помещался в ладони автоботки, да и напоминал чем-то морскую свинку.
–Что ж дружок, надо дать тебе имя. Может Клик?
Робот отрицательно покачал причудливой головой.
–Ну тогда Патч?
Робот отвернулся от лица Акин, обиженно сложив малюсенькие лапки-манипуляторы.
–А как насчёт Экси.
Робот радостно запрыгал на ладони.
–Вот и славно. Экси – загрузочный файл. Только тебя надо немного усовершенствовать, прокачаем тебя по всем параметрам! Не кассетник конечно, но зато сможешь чинить самые мелкие микросхемы в моё отсутствие, и научишься записывать и сохранять информацию – портативный флеш-разведчик.
Робот забавно заходил на задних лапках изображая танец, Акин рассмеялась. Но тут из её оптики медленно потекли серебряные слёзы, Экси обнял большой палец автоботки и вопросительно заглянул в её лицо.
– Не волнуйся дружок. Так всегда бывает, когда я активирую наноботов – побочный эффект, но лучше к этим каплям не прикасаться, они сейчас растворятся на моём корпусе и вернуться обратно в колонию. Знаешь, когда-то мне приходилось создавать совсем не таких милых существ как ты. Слава небесам, что Мегатрон забыл о моём существовании, и о том что я могу создавать десептиконов, даже мои «коллеги» об этом не знают. А так как у тебя нет речевого процессора, да и динамика тоже, рассказать об этом ты никому не сможешь. Ой, мне кажется кто-то идёт. Трансформируйся в полировалку быстро!



Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Antigon Дата: Понедельник, 24.09.2007, 23:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Метроплекс
Орфи сидела в Зале голограмм, задумчиво покачивая ногой. “Смотрите-ка... Он умеет произносить пафосные речи... Только слёз отчаяния не хватает в этих наивных зелёных очах... И почему это Искорка назвала его командиром? Ладно... спишу это на их ммммм.... отношения. Потому что в этом мире есть только два автобота, способных мне приказывать - это Оптимус и я сама.” Автоботка (автоботка ли после таких мыслей?) снова изобразила дружелюбную улыбку.
- Я постараюсь сделать всё по моим возможностям....- легко пропела она.
Однако, Sky Lynx и Crash вскоре покинули зал, и посему Орфи была вынуждена бездумно прослоняться по коридирам добрых два часа. Но вскоре она набрела на “апартаменты Crash”, довольно хитро запрятанные в лабиринте ходов. “Как интересно... мне кажется, она разговаривает с кем-то... Но с кем?” - Орфи прижалась к тёмной холодной поверхности стены, стараясь не шевелиться...


Сообщение отредактировал Orfy - Вторник, 25.09.2007, 18:49
 
DarkC Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

После экстренного совещания я пошел в свой отсек, где последующие полчаса пытался вникнуть в данные исследования артефакта. Все эти графики, спектральные анализы, данные температур и магнитных полей, не давали никаких ответов, а лишь рождали дополнительные вопросы. По одним данным температура Сердца больше десяти тысяч градусов, по другим абсолютный ноль. Мне элементарно не хватает знаний, но теперь есть к кому обратиться — Crash. Прежде чем отправится к ней я написал письмо генералу Тергидсону, в котором говорилось о некой угрозе безопасности и предложение встретиться на заброшенной военной базе в пустыне.

Я шел по темному коридору к лаборатории Crash. Около входа стояла Orfy, она прильнула к стене и, по-видимому, пыталась услышать, что происходит в помещении с другой стороны.
«Ты хочешь пройти сквозь стену?» — я подошел к двери и постучал, — «Было бы не очень приятно, если бы кто-то проник ко мне вот так».

Не став ждать, пока откроют, я вошел. Посреди комнаты стояла Crash с полировальной машинкой в руках. На одной из полок лежала еще одна точно такая же.
«Нашла мои полировальные машинки? Я давно их искал. Но зашел по другому вопросу, долгое время собирал данные вокруг артефакта, но у меня недостаточно научных знаний. Ты же в большей степени ученый, нежели я. Вот и подумал, возможно, сможешь разобраться, что к чему. Всю информацию загрузил в компьютер. Мне пока надо вделать еще пару дел, так, что не буду отвлекать».

Я пошел в не освещенный ангар, где, судя по датчикам движения, последний раз был Sky Lynx.
«Не подбросишь нас к месту встречи с генералом?» — спросил я, как то не подумав, что он может сейчас спать.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 25.09.2007, 22:01 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Ангар.

Состояние, в котором сейчас находился Sky Lynx, очень смахивало на то, что человек обычно называет сном. Его основные системы находились на минимуме энергопотребления, а вторичные и третичные вообще не работали. В таком состоянии трансформер, также как и человек, мог даже видеть подобие снов.

Память трансформера в сущности это огромная информационная матрица, содержащая в себе весь опыт, накопленный им за свою жизнь, всю личность. Эту личность хранит в себе Искра – уникальная по своим свойствам концентрация чистой энергии, которая теплится в корпусах всех трансформеров. Но как и в любой огромной базе данных на определенные участки памяти всегда есть ссылки из других разделов. В процессе функционирования иногда случается так, что некоторые связи теряются и информация, хранящаяся в тех участках памяти, становится недоступной. Иногда происходит и наоборот. Именно в этот момент и получается эффект сна, когда всплывает пласт информации, утерянной возможно очень давно.

Так случается со многими, так случилось сейчас и со Sky Lynx’ом. В памяти всплывали какие-то образы, голоса…

«Превосходный экземпляр… его прототип был просто великолепен… как и он сам…»
«Вектор Сигма завершил процесс создания…»
«Ответь, кто ты...»
«SKY LYNX…»

Слова ДаркСа привели автобота в чувство. Основные системы Sky Lynx’а тут же перешли в активное состояние. В режиме шаттла он ответил:

- О, так ты таки договорился о встрече с генералом! Похвально. Что ж, прошу на борт - доставлю первым классом. Когда летим?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 25.09.2007, 22:02
 
DarkC Дата: Среда, 26.09.2007, 00:53 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс. Ангар

Quote (Sky_Lynx)
О, так ты таки договорился о встрече с генералом! Похвально. Что ж, прошу на борт - доставлю первым классом. Когда летим?

«Я назначил ему встречу, он появится. Не сомневаюсь в этом. Летим прямо сейчас» — трансформировался и заехал в грузовой отсек шаттла, — «координаты у тебя должны быть, это место нашей встречи, точнее могло бы им быть, если бы не десептиконы. Когда прилетим на место — трансформируйся и спрячься в одном из зданий, а я останусь дожидаться. Моя трансформа, земной автомобиль, не вызовет подозрений при первом контакте, а вот если заметят тебя могут и не доехать. Все-таки не каждый день они видят космические корабли. Заодно прикроешь меня, на всякий случай. Если согласен, то полетели»


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz