Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Часть 2: Сердце Бесконечности.
Sky_Lynx Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:30 | Сообщение # 51
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Полет обратно прошел без происшествий. Шаттл автоботов также спокойно приземлился в ангар Метроплекса.

"Уж здесь-то точно будет получше, чем в том дурацком сарае..." - подумал про себя Sky Lynx, заходя на посадку. Уже в который раз он занял свое место в просторном ангаре базы автоботов.

- Очередной удачный рейс завершен! Если что - обращайтесь, - проговорил автобот, едва успев попасть внутрь. Люк немедленно открылся и ДаркС спокойно выехал, отправившись по своим делам. Ждать тут Sky Lynx'у тоже не хотелось. Он трансформировался в режим дракона и решил немного пройтись по узким коридорам Метроплекса, заодно проведать, как там все.

Вот в одном из коридоров Акин разговаривает с ДаркСом о чем-то. Бравый благородно поклонился автоботке в знак приветствия и проследовал дальше...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 06.10.2007, 01:35
 
Циклон Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:07 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Нефтеперерабатывающий завод

Quote (Гальватрон)
-Циклон, Скандалист, на связь!!

Циклон аж поперхнулся.
- Циклон на связи, Гальватрон! Докладываю: источник энергии найден, в ближайшее время на базу будет доставлен полный груз топлива!

"Ну вот, снова огрести придется по прилёте..."

 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:02 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





База десептиконов

Гальватрон так удивился, услышав голос Циклона из рации, что в первый момент опешил и позволил тому доложиться. Зато потом лидера десептиконов было не остановить. Нет, Гальватрон не стал орать в передатчик, как сделал бы раньше. Зато он долго и замысловато выругался, употребив в своей гневной тираде не менее двухсот непристойных слов, причем ни разу не повторившись. Самыми цензурными в его речи были предлоги "в" и "на". Наконец запас ругательств в процессоре повелителя иссяк, и он зло рявкнул в коммуникатор:
-Вы почему на связь так долго не выходили?!?!?!

 
Havelock Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:28 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
База десептиконов. Отсеки энергогенераторов. --> Ремблок.

Хэвлок сидел по-турецки возле генераторов и грустно гипнотизировал металлические махины.
- Жрать охота... - негромко пожаловался своим "собеседникам" десептикон, подпирая манипулятором голову. Ожидая, когда генераторы накопят достаточно энергии, что бы можно было запустить дройдов, Хэв пытался придумать, как бы еще и самому _еды_ добыть. Слетать к своим нычкам (трансформер был по натуре запасливым ... да к тому же как раз собирался покинуть Землю, когда прибыл Гальватрон) не представлялось возможным. Когда прибудут "орлы", как ласково называл сикеров Повелитель, тоже было не понятно... а работающие генераторы только еще больше напоминали о том, что стоило бы подкрепиться. - Мазохист ты Хэвлок, - ехидно поделился сам с собой десептикон и поднялся. Пора было запускать дройдов. База требовала к себе внимания более квалифицированных умельцев, чем боевые роботы, которые были знакомы разве что с ПМП.
Ремблок встретил Хэвлока мрачным гудением осветительной системы. Активированные дройды деловито начинали сновать по базе, принимаясь за свои обязаности. Трансформер довольно улыбнулся и направился на починку - кто знает, когда снова придется вступить в бой?


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Искорка Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:52 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс

*после того, как после сбора в зале голограмм весь честной народ разбрелся кто-куда, я тоже решила прогуляться... по базе... до селе не знакомой мне; Метроплекс был огромен и бродить здесь можно было часами напролет; по ходу своего "странствия" я заглядывала в разные помещения, будь-то конференц-зал или библиотека, рем.отсек или командный центр... но вот в одном из помещений я обнаружила то, что заинтересовало меня сейчас больше всего - "тренажерку", подобную той, что была в том штабе, которым я по идее когда-то (а может и до сих пор) владела, и где так давно не была.... здесь в достаточном количестве имелись специальные тренажерные кабины и огромный набор миссий для прохождения, адаптированных, как оказалось не только под Солнечную систему но и имитирующее выполнение различных миссий в земных условиях*

//думаю, будет просто великолепно, если я тут как следует со всем ознакомлюсь, ведь неизвестно что ожидает нас дальше на этой планете//

*забравшись в одну такую кабинку я надолго погрузилась в прохождение самых разнообразных виртуальных миссий, полных опасностей и подвохов*


As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.
 
Shade Дата: Вторник, 09.10.2007, 00:50 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Анабиозная камера раскрылась с легким щелчком, выпуская наружу своего обитателя. За то время, пока проходил процесс разморозки, корабль закончил полное сканирование планеты. В отличие от пяти других, который были в этой солнечной системе, на этой была жизнь, поэтому, следуя программе, компьютер вывел меня из криосна и вышел на орбиту.

«Выведи полный отчет по системе» — я занял место у штурвала. Программа незамедлительно выполнила приказ и на экране начали появляться первые строчки текста. Предварительное сканирование показывало, что оставшиеся две планеты, самые близкие к звезде, также не обитаемы. Из дальнейшего текста я узнал, что на этой планете присутствует органическая жизнь, огромное количество видов. Один из них продвинулся в эволюции дальше других. Они даже смогли выйти в космос, правда техника примитивная и до межпланетных, а уж тем более до межзвездных перелетов, далеко еще. «Приземляемся на планету» — я даже не мог вспомнить, сколько раз говорил так с компьютером. Запустились маневровые двигатели, и корабль взял курс на снижение. Громкий хлопок, усиление вибрации, значит, вход в атмосферу состоялся. Удар, еще один и еще, началась жуткая тряска, запустился сигнал тревоги. Правый двигатель отказал, левый работает на 20% от оптимальной мощности. Это уже не посадка, это падение. При таком раскладе через несколько минут вся броня сгорит, а дальше и весь корабль, вместе со мной.

Занял место в спасательной капсуле. «Если останусь жив, то застряну на этой планете на долго» — думал я, наблюдая как мой корабль взорвался на тысячи осколков, который сгорали в атмосфере. Система торможения тоже не работала, приземление будет жестким, весьма жестким. До поверхности оставалось менее километра, не успел я приготовиться, как последовал удар. Не рассчитанная на такие перегрузки спасательная капсула развалилась. Меня выкинуло наружу, последнее, что я видел, перед тем, как отключиться, были сметаемые мною сооружение с какой-то техникой.

 
VVS Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:59 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Базы ПВО

На экране монитора сообщение: осталось 92% загрузки!

Лейтенант и генерал ждали окончания загрузки для просмотра сведений переданных автоботом, как вдруг включилась сирена – «Боевая тревога», и тут же раздался взрыв за ним толчки, со стола кабинета даже рухнул стакан с водой.
-Дежурный в чем дело! – закричал в трубку аппарата генерал.
-Нападение, неопознанный объект не появившийся на радаре рухнул в техническом корпусе!

Генерал немедленно прибыл на место крушения вокруг собралась толпа зевак – это было неорганизованное стадо которое обсуждало, как трансформер расплющил танк на который свалился.
-Что рты раззявили всем по местам! – Отдал команду генерал за тем посмотрев на робота, оценив ситуацию, отдал новый приказ – Натянуть тягачом тросы по всему корпусу объекта и очистить помещение для взрывателей! Лейтенант пошлите за саперами!

После втыка генерала стадо стало вновь организованной и действующей армией США. Вмиг 2 троса были натянуты и прижали робота к земле остальные готовилась к минированию, и освобождали помещение.


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Скандалист Дата: Среда, 10.10.2007, 18:22 | Сообщение # 58
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
Зато он долго и замысловато выругался, употребив в своей гневной тираде не менее двухсот непристойных слов, причем ни разу не повторившись.

Скандалист восхищенно присвистнул и подмигнул Циклону.
- Браво повелитель! Нижайше преклоняюсь пред вами, этож надо спросонья такой опус выдать. А можно мне его файлом скинуть? Не смотря на парочку неточностей гениально сказано! Куда?! В распечатанном виде.... surprised Ой... - Сканди покраснел. - Не выйдет, у нас с Циклоном, да и у всех сикеров выхлопная труба как раз расположена рядом со "Стоп-краном"! tongue

Театральным шопотом Циклону: "Наш повелитель явно переобщался с автоботами! В следующий раз еще скажет - Трансформируемся и поехали! " twisted

Quote (Гальватрон)
-Вы почему на связь так долго не выходили?!?!?!

- Опоздали... Значит уже поздно? Можно расслабиться!
Сканди хладнокровно выслушал ответ: surprised - Ладно-ладно мы уже вылетаем!
Только что-то я сомневаюсь что летать с посторонними предметами, а тем более с твоей пушкой... там... выйдет скорее и удобнее....


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Среда, 10.10.2007, 18:38
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 10.10.2007, 23:29 | Сообщение # 59
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Очередной коридор закончился таким же очередным разветвлением.

«Подумать только – столько раз бывал на Земле, а собственную базу толком не изучил» - подумал Sky Lynx, с недоумением глядя то в первый, то во второй проход. Оба коридора выглядели абсолютно идентично, и лишь маленькие таблички на стене хоть как-то помогали ориентироваться в этих бесконечных лабиринтах. С тех пор, как на Земле у автоботов появилась постоянная база, она постепенно усовершенствовалась. Теперь Метроплекс стал огромным сооружением, которое имело несколько уровней под землей и над ней. Тот старый Метроплекс, который еще мог трансформироваться в робота, теперь являлся лишь частью намного большего комплекса, который скрывался под песками и скалами этой местности.

Автобот решил таки продолжить исследование и методом тыка выбрал правый проход. Через несколько десятков метров он привел его в помещение, снизу доверху забитое всяким хламом. Кругом валялись всякие детали, о пригодности которых не приходилось судить, на стеллажах лежало несколько блоков управления и терминалов для компьютера. Место тут было явно недостаточно для такого крупного трансформера, как Sky Lynx, и ему пришлось максимально пригнуть крылья и хвост, чтобы ничего не задеть. Его внимание привлек один экземпляр кибертронской технологии, который мог оказаться хоть сколько-нибудь полезным среди всего этого беспорядка. Это было лучевое оружие средней тяжести и скорострельности, но которое могло оказаться ценным дополнением к арсеналу автобота, тем более что Sky Lynx всегда считал, что создатели обделили его по части точечных вооружений, способных наносить фокусированные и точные удары по противнику.

- А вот эта штучка мне пригодиииится… - он подошел поближе и наклонил голову, чтобы получше осмотреть находку, - Хммм, очень интересно, интерфейс вроде подходит. Надо только заглянуть в мастерскую и кое-что подделать, а так нормально.

Он был так увлечен процессом, что даже не заметил, как хвостом задел соседние стеллажи с деталями. Все это добро с грохотом ударилось о металлический пол. Шум, наверное, был слышен даже наверху. От неожиданности Sky Lynx резко вскинул голову, но не тут-то было: на его белый клюв тут же свалилось еще тонн десять металлолома. Он рефлекторно отпрыгнул назад, естественно опрокинув все, что было сзади. Тонны деталей посыпались на пол, производя жуткий грохот. После этих метаний автобот таки выпрыгнул из злосчастной комнаты. Вокруг, наконец, воцарилась мертвая тишина. Он робко посмотрел по сторонам, боясь не увидел ли кто данного эксцесса. Поскольку никого здесь не было и в помине, Sky Lynx осторожно, максимально сжавшись, вошел обратно, нашел в этом металлическом хаосе свой заветный бластер, закрепил его временно у себя на крыле и тихо задним ходом вышел.

- Так, теперь бы еще вспомнить, как я сюда попал… - тихо разнеслось по ближайшим коридорам.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Среда, 10.10.2007, 23:32
 
Циклон Дата: Четверг, 11.10.2007, 02:03 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Циклон со сложным чувством восхижения и опаски выслушал речь Гальватрона. "Эх, как лихо завернул!". И поэтому его немного покоробило, когда Скандалист так фамильярно ответил Гальватрону...

получил сигнал от свипов о ом, что погрузка закончена.

Quote (Скандалист)
Ладно-ладно мы уже вылетаем!
Только что-то я сомневаюсь что летать с посторонними предметами, а тем более с твоей пушкой... там... выйдет скорее и удобнее....

- Взлет. Курс - на базу.

Нагруженные свипы тяжело поднялись в воздух.

- Ну что, Скандалист, летим вперед? Груз должен быть доставлен в целости и сохранности, мы должны обеспечить охрану. Ты полетишь впереди или мне лететь первым?

Сообщение отредактировал Циклон - Четверг, 11.10.2007, 02:11
 
Гальватрон Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





База десептиконов

Как обычно Скандалист себя в обиду не дал, посмеявшись даже над столь эмоциональным всплеском повелителя. Этот факт немедленно сгладил всю накопившуюся у Гальватрона злость, и лидер даже позволил себе ухмыльнуться. После последнего комментария Сканда на счет пушки Циклон боязливо поспешил закруглить дискуссию и взлететь. Что ж, Гальватрон и не был против, отключаяя связь и поворачиваясь к пленнику...
Между пыточным столом и Гальватроном возник свип, да так неожиданно, что Гальватрон подскочил. Отвесив свипу подзатыльник за подкрадывание к вождю, Гальватрон наконец позволил ему доложить.
-Сэр, один из наших заброшенных датчиков активировался. Его что-то задело. Кажется, трансформер.
-Ну, и?
-И он уже не движется, кажется он отключен. Вот, координаты.
Гальватрон возвел окуляры к потолку и набрал Циклона со Скандалистом снова.
-Прием, вот координаты, вы двое разгрузитесь, отправьте свипов на базу и слетайте гляньте, что там нашу камеру потревожило. Конец связи.

ООС: Сканд, Циклон, привезите пожалуйста Орфи на нашу базу, ОК?

Сообщение отредактировал Гальватрон - Четверг, 11.10.2007, 21:43
 
Akzer Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:56 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
База десептиконов
- Очень жаль, что нормального разговора у нас не вышло. Тогда Гальватрон, заметь, что мне никакого труда не составит использовать сейчас способность временно-пространственного перелета прямо отсюда. Учитвая то, что пространство здесь не очень обширное, все в радиусе 100 метров будет искревлено некоторым образом... Не думаю, что ты этого хочешь. Можешь конечно убить меня, но тогда и информации о сердце тебе не получить. - молвил Акзер. - Конечно ты может и найдешь его чуть позже, но его наверняка ищуте и другие...
 
VVS Дата: Пятница, 12.10.2007, 14:54 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Базы ПВО -> Кабинет генерала

Видя что объект не движется генерал, оставив вместо себя лейтенанта, решил вернуться в кабинет и прочесть послание, полученное от Автобота вдруг там об этом что-то говорилось…

На этот раз диск загрузился быстрее и на экране монитора появилась текстовая информация, Тергидсон приступил к изучению файла:
«Так Автоботы…, Десептиконы…, энергия…, разрушение… - ВОЙНА!!!»
В конце послания находилась кнопка «поиск связи».

Генерал встал покружился походил пару минут взад в перед затем понял почему кнопка не работает ноутбук не был подключен к спутнику! hm
Произведя небольшие манипуляции с настройками компьютера – по экрану побежала дорожка «Внимание происходит соединение…».
«Блин надеюсь эта версия снабжена текстовым набором, а то понятия не имею где тут микрофон wacko »


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Пятница, 12.10.2007, 14:56
 
Havelock Дата: Понедельник, 15.10.2007, 00:24 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
База десептиконов. Ремблок --> Командный центр

После тчательной проверки всех систем, починки и полировки броня Хэвлока сверкала как новая. И хотя трансформер довольно потянулся, хрустя всеми соединениями, настроение у него все равно оставалось мрачным, не смотря на то, что плохим его назвать было нельзя. Просто мрачным.
Покинув ремблок, даже не отсалютовав дройду-ремонтнику в знак благодарности, как десептикон делал всегда, робот направился в командный центр. Правда проходя мимо коридора, ведущего к покоям Повелителя, Хэвлок позволил себе ухмыльнутся, вспомнив, что давно подумывал провернуть одну шалость ... но все как-то случая подходящего не было. Ничего, в этот раз сделаем, дружочек. Вот соберется на базе побольше десептиконов и провернем, - трансформер тихонько хихикнул, забыв на время о том, что ходит голодный, и продолжил свой путь.
В командном центре тоже кипела работа: налаживалась связь, активировалась защита. Свип скучающе проверял системы.
- Ну как оно работает? - как-то холодно и отстраненно поинтересовался Хэвлок, даже не улыбнувшись совей такой привычной мягкой улыбкой.
- Работает и ладно, - бросил в ответ свип, а потом посмотрел на подошедшего десептикона с легким неодобрением. Хэвлок внимательно изучал данные, что появлялись на экране.
- Что это? - показал десептикон на показатель активировшегося датчика. - Гальватрон уже в курсе? - свип призрительно скривился на последний вопрос Хэвлока.
- Конечно. Считаешь, что ты один такой умный? - фыркнул трансформер, шурясь.
Хэвлок удивленно посмотрел на свипа, прокручивая в процессоре диалог заново. Диалог оказался на удивление простым и тупым ...
- Я просто спросил, - пожал плечами Хэв, снова устремляя взгляд на экран. - Если ты не заметил, то я только что подошел, да, - Похоже от голода замыкания в процессоре происходят не только у меня, - подумал робот. Свип в ответ только фыркнул. - Что-нибудь слышно о наших _безвести пропавших_?
Свип ответил не сразу. Хэвлок уже решил, что интересующий его вопрос стал реторическим, когда его собеседник таки заговорил.
- Повелитель вышел с ними на связь. И они возвращаются.
- Это хорошо, - негромко проговорил Хэвлок, включаясь в работу. Свип только хмыкнул.


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...


Сообщение отредактировал Havelock - Понедельник, 15.10.2007, 12:54
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 15.10.2007, 01:11 | Сообщение # 65
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

По ближайшим проходам Метроплекса разносились забавные слова рассуждений вслух.

- Так, здесь я уже был… и тут… а туда ходил? Ходил. Хмм… А вот еще надо попробовать…

Sky Lynx уже вдоволь набродившись по коридорам просторной базы автоботов, наконец нашел путь обратно, причем не с пустыми манипуляторами. Добыча была, конечно, пустяковая, но все равно было приятно.

Из-за угла в главный коридор, оглядевшись, выглянула голова, затем длинная шея, а потом и весь трансформер.

- Фуф, наконец-то, - с облегчением выговорил он.

«Так, теперь надо мастерскую посетить что ли, бластер проверить… или потом? А где все, интересно?... Эх, жаль, что местные нас не очень-то жалуют, толком полетать даже не дадут ведь… А тут бродить сидеть мне уже невыносимо»

Автобот проследовал по коридору, надеясь кого-нибудь все-таки встретить. Такое положение дел ему порядком надоело, усидеть на месте с каждой минутой становилось все сложнее и сложнее, тем более что где-то там десепттиконы, возможно, готовили свои зверские планы, да и последняя битва с ними оказалась для автоботов не слишком удачной, особенно для Бравого.

Вдруг по внутренней сети прошло сообщение, что был получен сигнал на центральный компьютер. Замученный бездействием, Sky Lynx быстро добрался до терминала, желая первым принять входящий вызов.

- Хмм.. кто бы это мог быть?

Автобот активизировал видео и аудио связь, и на экране появилось лицо генерала Тергидсона. Неизвестно, какие мысли пробежали у него в голове в этот момент, когда он на своем дисплее разглядел голову Sky’а в трансформе дракона. Наверное «Я не туда попал?» является самым вероятным предположением.

- О, генерал, какая честь! Надеюсь, нашей первой встречей вы остались довольны. Со мной вы, правда, не знакомы. Позвольте представиться: меня зовут Sky Lynx, я являюсь частью сил автоботов на Земле, одной из самых главных частей, смею вас заверить! Слушаю вас очень внимательно.

Очередное знакомство в стиле бравого автобота прошло как обычно, по крайней мере для него. Генерал же, наверное, на минуту пожалел, что установил связь…


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 15.10.2007, 14:15
 
Гальватрон Дата: Понедельник, 15.10.2007, 14:18 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





База десептиконов

Гальватрон уже закончил раздавать приказы и фыркнул на слова пленника.
-Пространственное перемещние, как страшно. - спокойно ответил повелитель десептиконов. - И куда же ты денешься? Сомневаюсь что у тебя хватит сил отсюда прыгнуть прямо в космос. А коли поближе не боишься оказаться в толще скалы? Или скажем в стенке нашей базы? - лидер поднял брошенный кинжал и почти прижал его к горлу Акзера. - Какой разговор у нас может быть, пленник? Ты пробрался на нашу базу, ты угрожал мне оружием - знаешь, такое поведение далеко не распологает к более конструктивному общению. Или тебя не учили военной этике? Обычно с дула пистолета переговоры не начинаются, приятель.
Потом Гальв оглянулся, словно проверяя, не подслушивает ли их кто. Впрочем, на базе было мало трансформеров, осмелившихся бы на это.
-С чего ты взял что мне нужна информация от тебя о месторасположении Сердца? - проговорил Гальватрон, и его голос так и сочиося самодовольным ядом. - Автоботские ловушки меня мало прельщают, знаешь ли.

ООС: Акзер, можешь бравировать, но попрошу без конкретного всемогущества. ОК? Слова словами, но сбежать из-под бдительного взора самого лидера военной группировки - невозможно. Учитывай пожалуйста...

 
Deathsong Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:44 | Сообщение # 67
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой дом - Океан.

Я спокойно сидела у себя дома - в небольшой квартире на окраине человеческого города. Разумеется я знала, что десептиконы гдк-то на этой планете, но чтобы сказать точнее необходимо было провести поиски... Пришлось купить себе квартиру в этом здании, предварительно попугав местных жителей НЛО. Прснувшись - человеческое тело хоть и выигрывало в поисках источников энергии, но имело свои недостатки - я проверила радиолинии и сейчас обыскивала интернет в поисках хоть какой-нибудь информации о таинственных проишествиях - я ведь знала, что десептиконы так или иначе дадут знать о себе. Пока ничего особенного не было - нападение кенгуру-мутанта в на московских улицах, падение метеорита в форме комбинации из трех пальцев в Боливии, нападение инопланетян на заправочную станцию в США... Стоп! А вот эту уже интересно...

Пару щелчков спустя я уже вовсю читала показания местного фермера, который видел "гигантские прямоходящие фигуры" двигавшиеся к той колонке. Конечно, это могла быть утка... Но в тот же день случилось еще одно интересное событие - внезапный отказ систем слежения в районе не слишком далеко.

Давай мыслить логически Deathsong - начала я про себя (схожу с ума?) - Какой-то Билли перепив виски, или что там они пьют увидел гигантских роботов. В тот же день у их армии отказал спутник... Вроде и необычно, но слишком уж полярно - одни грабят бензоколонки, другие уничтожают жутко дорогой и секретный прибор. . Но в любом случае, стоило проверить как и что - я оделась, вышла на улицу, села в свою машину (вот что приходиться делать ради маскировки - покупать машину!) и покатила к лесу. Минут через двадцать машина была надежно спрятана и я трансформировалась в птицу (благо она имела защиту от радаров и систем слежения) и полетела на запад со всей доступной мне скоростью.

Летать птицей мне все еще было неудобно - я так и непривыкла к взмахам и полет выглядел довольно некрасиво...


All your base are belong to us
 
Скандалист Дата: Вторник, 16.10.2007, 04:18 | Сообщение # 68
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Нефтеперерабатывающий завод

Quote (Циклон)
- Ну что, Скандалист, летим вперед? Груз должен быть доставлен в целости и сохранности, мы должны обеспечить охрану. Ты полетишь впереди или мне лететь первым?

- Летим-летим.... Ни часа отдыха. Конечно я полечу первым, Циклон! А ты... так и быть я доверю тебе первым войти к Гальватрону с докладом. Это великая честь, надеюсь ты оправдаешь мое доверие. - Скандалист нехотя поднялся, допил топливо и полетел к свипам.

- Погрузка закончена? Отлично, вылетаем! - В пути сикера мучили мрачные мысли... он конечно же не показал ни Циклону ни Гальву своего страха, но это совсем не значит что он не боялся. Перед его оптикой упорно мелькали сцены роковой коронации.... и что самое неприятное видения того что ждало его за чертой. Сканди вздрогнул от неожиданности услышав знакомый голос слегка искаженный расстоянием, его дрожащая искорка сжалась от радости услышав:

Quote (Гальватрон)
-Прием, вот координаты, вы двое разгрузитесь, отправьте свипов на базу и слетайте гляньте, что там нашу камеру потревожило. Конец связи.

- Конечно. Как прикажешь могучий Гальватрон! Встречай свипов. - бодренько сказал лидеру, а сам подумал:
"Фух... Пронесло! Если Гальв послал нас на задание, значит желание прикончить меня пока что не пересилило его потребность во мне. Это не может не радовать. Чтож вперед, Сканди! Если хочешь жить, ты должен доказать что ты не заменим!"

ООС: Привезем не волнуйся! Её живой и невредимой или только первое? happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Deathsong Дата: Вторник, 16.10.2007, 11:10 | Сообщение # 69
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Стратосфера над Атлантикой - Бывшее место боя (?)

Полет в режиме птицы приносил мне все больший и больший дискомфорт. Эти судорожные взмахи заставляли все мои внутренние установки паниковать. Я наверное первый сикер, оящийся высоты... Ах, да, я не сикер - я птица.... Наконец, эта пытка закончилась - кажеться я прибыла на место. Наконец-то!.


All your base are belong to us
 
VVS Дата: Вторник, 16.10.2007, 17:25 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Кабинет генерала

Экран ноутбука замигал и на мониторе появилась картинка дракона!
Генерал начал разворачивать дисплей для настройки как вдруг…

Quote

- О, генерал, какая честь! Надеюсь, нашей первой встречей вы остались довольны. Со мной вы, правда, не знакомы. Позвольте представиться: меня зовут Sky Lynx, я являюсь частью сил автоботов на Земле, одной из самых главных частей, смею вас заверить! Слушаю вас очень внимательно.

« %) однако я чуть не оглох, ну и выдал монолог это существо… стоп Автобот!?» - генерал вспомнил информацию с диска.

-Хмкакие еще сюрпризы вы мне готовите?… - сказал чуть слышно Тергидсон и тут же объявил причину вызова – 18:24 на мою базу ПВО было совершено нападение! Робот который это сделал сейчас находится под моим контролем! Так вот меня интересует что бы это значило? Как вы думаете?
Лицо генерала сменилось со спокойного на рассерженное - требующее ответов.


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 16.10.2007, 17:52 | Сообщение # 71
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
«Так, а откуда я знаю, как выглядит тот генерал, с которым общался ДаркС. Хотя кому еще связываться с нами, к тому же на мои слова он ответил довольно утвердительно»

Автоботу такие переговоры на самом деле были в новинку, но не звать же на помощь, в конце концов. Он собрал всё свое достоинство и харизму в кулак и продолжил разговор:

- Для начала, генерал, успокойтесь - нервничать вредно. Лучше скажите, не обнаружили ли вы каких опознавательных знаков на том роботе, что так неожиданно напал на вас? – если бы трансформа позволяла, то Sky Lynx бы стоял сейчас перед дисплеем, заложив руки за спину, с очень важным видом.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Вторник, 16.10.2007, 18:12 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VVS)
18:24 на мою базу ПВО было совершено нападение! Робот, который это сделал, сейчас находится под моим контролем! Так вот меня интересует, что бы это значило? Как вы думаете?

Quote (Sky_Lynx)
Лучше скажите, не обнаружили ли вы каких опознавательных знаков на том роботе, что так неожиданно напал на вас?

«И о нападении какого рода вы говорите, генерал. Если бы это были десептиконы, то сейчас мы бы не говорили, это я вам могу гарантировать. Не могли бы вы организовать нам визуальный контакт для опознавания цели?» — включился в разговор я. Интересно, кого могли захватить люди.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Noble Дата: Вторник, 16.10.2007, 22:46 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*Пустой энергокуб с громадной скоростью врезался в стенуи распался на множество частиц, часть которых вплавилась в стену от выстрела бластера. Сикер с горькой ухмылкой посмотрел на стену и прислушался к ощущениям. Энергии оставалось не то чтобы мало, но нехватка начала чувствоватся. Десептикон молча поднял еще один пустой куб и, перекидывая его из руки в руку, начал раздумывать, чем отвлечь себя. Неожиданно пришедший в процессор план был прост, но и действенен. Обычно, чтобы развлечь себя, Нобль просто летал где вздумается, всматриваясь в горизонт и любуясь видом сверху. Вот и сейчас, отшвырнув куб, сикер отправился к выходу из базы.
Через несколько минут из под воды взлетела сушка, вкручиваясь в воздух штопором и разбрасывая веером капли воды. Заложив вираж, истребитель отправился патрулировать окрестности.*


Sniper here!..
 
Deathsong Дата: Среда, 17.10.2007, 01:14 | Сообщение # 74
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Поле боя - воздушное пространство
Надо сказать, что умени брать след трансформера в режиме сикера у меня развито не очень из-за отсутствия опыта. Поэтому отследить путь десептиконов мне было трудно. А еще мешали те радостные пять минут, когда до меня дошло что они и впрямь были здесь - самые настоящие десептиконы! Хоть я ни разу не видела их до сих (кроме родительницы, которая типичной не была), но мои рецепторы безошибочно указывали на наше родство. Вне себя от радости я палила в небо, салютуя себе и своей победе... Пока не обнаружила, что почти прикончила свою энергию! Пришлось переходить в органику - полет такой не требовал перегрузок. Однако надолго его бы не хватило и я ринулась по их следу... Пока не заметила летающего неподалеку... Сикера! Настоящего сикера! Мои внутренние механизмы сжались от перегрузки, а человеческое тело похолодело от волнения. Я просто застыла в воздухе. Наконец, набравшись смелости я подлетела ближе и стала нести чушь от волнения:

-Прошу прощения, вы - десептикон? Если да, отвезите меня на базу, у меня острая нехватка энергии!


All your base are belong to us
 
Noble Дата: Среда, 17.10.2007, 01:52 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
*Сушка стремительно неслась над водой, поднимая буруны и явно пытаясь обогнать свою тень. Внезапно радар коротко пиликнул, предупреждая сикера о том, что он более не один в данной местности. Истребитель вошел в пике, готовясь к отражению атаки, как внезапно по рации заговорил этот неизвестный объект.*
Quote
-Прошу прощения, вы - десептикон? Если да, отвезите меня на базу, у меня острая нехватка энергии!

*Сказать, что Нобль удивился... Значит просто промолчать. Сикер упал вниз, принимая облик робота, и завис с винтовкой наперевес напротив нежданного собеседника.*
-Кто ты?-Настороженно поинтересовался сикер-Назови себя.
//Что теперь, каждый встречный будет просить проводить на базу??? А пушку Гальватрона ей не надо??? Гальватрон...//
=По внутренний частоте=
-Император, говорит Нобль. Неопознанный объект, классифицируемый моим сканером как трансформер, просит проводить его на базу!!!
Указания?
*В ожидании ответа сикер осмотрел бегло собеседника... Собеседницу??? Челюсть чуть не отвисла самым предательским образом. Совладав с эмоциями, десептикон решил пока что двигатся по спирали к базе и повел винтовкой вперед в нужном ему направлении.*
-Следуй этим курсом впереди меня и рассказывай по пути.
*Сикер трансформировался и завис в ожидании.*


Sniper here!..
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 2: Сердце Бесконечности.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz