Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Часть 3: Третья Сила
Skywarp Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:24 | Сообщение # 826
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Коридоры - отсек с зарядными камерами.

Quote
- Варп, я, конечно, совсем не против такого способа передвижения. Но мне все же хотелось бы знать куда ты меня тащишь?

- Уже почти притащил. - отозвался Варп. С одной стороны, когда квинта не было в поле видимости, ему стало вроде бы спокойнее. С другой... Сейчас в зоне видимости, и, мало того, прямой досягаемости квинта находился Скриммер... что почему-то напрягало. С чего бы - неясно.. но напрягало. С этими разбегающимися в стороны мыслями сикер переступил порог небольшого помещения.
- Собственно, уже принес. С целью пополнить все же наши запасы энергии. Сначала так. - сикер кивнул на камеры. - А уж потом... - с этими словами Варп многообещающе усмехнулся. Он уже знал.. куда ему стоит наведаться на полминутки после перезарядки...


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:44 | Сообщение # 827
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Немезис. Отсек с зарядными камерами.

Quote (Skywarp)
- Собственно, уже принес. С целью пополнить все же наши запасы энергии. Сначала так. - сикер кивнул на камеры. - А уж потом...

Прайм с интересом осматривала отсек, какие то камеры, больше похожие на криогенные. Наемнице явно здесь не нравилось.

- Варп, я туда не полезу... Мне как-то более предпочтительнее пополнять запасы энергии более традиционным способом. 10 кубиков энергона меня в полне бы устроили. - Энн с недовольной мордашкой смотрела на сикера. - Да и что ты задумал? Что будет потом?

Прайм бы с большим удовольствием сбежала из отсека. Но ее системы показывали всего лишь 10,2 % энергии. Уровень критический. Волей не волей, а в камеру лезть все таки пришлось.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Anny_Prime - Воскресенье, 27.07.2008, 13:45
 
Скандалист Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:11 | Сообщение # 828
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мегатрон)
- Старскрим, успокойся.

- Успокойся? ДА, Я СПОКОЕН.... Не смей! - Еще раз рванулся. - Подумай хоть раз обо мне.
Выпалив это Старскрим обвис на креплениях, смутившись столь откровенной семейной сцены. Теперь он молчал лишь процессор работал в ускоренном режиме, пытаясь анализировать то что никак анализу не поддавалось.

"Действуй или будет поздно."

Скрим скорчился, забился старательно изображая агонию, а как только BlooD придвинулся поинтересоваться что с самолетиком опалил того пламенем турбин. Рывком от зажигания ему удалось сорвать одно крепление и сейчас Скрим старательно доламывал оставшиеся.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Skywarp Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:25 | Сообщение # 829
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Отсек с зарядными камерами.

Ну вот, опять... Донельзя философская мысль. Потому что Скайварп потихоньку, но кажется, начал уже привыкать к реакциям Энн на все и вся. Возникал только один вопрос: насколько же должны в таком случае отличаться реалии жизни среди автоботов, чтобы ко всему вот так вот относиться?..
Впрочем, слишком уж долго и глубоко во что-то вдумываться Варп ой как не любил. И поэтому едва системы показали достаточный уровень зарядки, сикер тут же предпочел перейти к выполнению продуманного ранее плана под кодовым названием "как можно расслабиться на Немезисе в тяжелое время".
- Энн, знаешь... коридоры и закоулки - это конечно интересно, но неудобно. Кк ты смотришь на перспективу отдохнуть в районе личных отсеков?


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:43 | Сообщение # 830
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Немезис. Отсек с зарядными камерами.

Процесс зарядки наемнице непонравился совершенно. Ей, как Истинной Леди, предпочтительнее был другой способ употребления энергии. Но за неимением лучшего, пришлось довольствоваться тем, что предлагалось.

Quote (Skywarp)
- Энн, знаешь... коридоры и закоулки - это конечно интересно, но неудобно. Кк ты смотришь на перспективу отдохнуть в районе личных отсеков?

Энн, только что выбравшаяся из зарядной камеры, с интересом посмотреля на сикера.

"Да уж. Отдохнуть не просто нужно, а необходимо. А то несколько мегациклов без перезагрузки чреваты большими проблемами для окружающих"

- Варп, если найдешь место, где я смогу поспать хотя бы несколько циклов.... Я буду тебе очень благодарна - Прайм хитро посмотрела на сикера.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Skywarp Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:06 | Сообщение # 831
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Отсек с зарядными камерами - коридоры - личные отсеки.

Quote
- Варп, если найдешь место, где я смогу поспать хотя бы несколько циклов.... Я буду тебе очень благодарна - Прайм хитро посмотрела на сикера.

- Думаю, у меня это место есть. - весело ответил сикер. - Не уверен, правда, что там очень чисто.. все таки я там не был пару лет.. Но если Мегатрон не устроил там запасной склад всякого хлама, то думаю, слишком страшно там не будет.
Скайварп направился в коридор, жестом предлагая леди последовать за ним. С учетом того, что Немезис не отличался чересчур уж гигантскими размерами, то и на пороге личного отсека Варпа истребители оказались весьма скоро. Дверь открылась... Да уж... Видно, что тут давно никого не было... Но спасибо хотя б на том, что и вправду склад не устроили.
- Не будешь против, если я отлучусь на полминуты? - вдруг с улыбкой спросил сикер.


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!


Сообщение отредактировал Skywarp - Воскресенье, 27.07.2008, 19:08
 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:30 | Сообщение # 832
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Немезис. Отсек с зарядными камерами - коридоры - личные отсеки.

Quote (Skywarp)
- Думаю, у меня это место есть. - весело ответил сикер. - Не уверен, правда, что там очень чисто.. все таки я там не был пару лет.. Но если Мегатрон не устроил там запасной склад всякого хлама, то думаю, слишком страшно там не будет.

Прайм с неописуемым выраением лица смортрела на Варпа

"Ага, склад может и не устроили, а вот свалку - сколько угодно. Да у вас вся база сплошной хламовник. Никакого порядка. Десептиконы и порядок вещи вообще несовместимые. Так что придется как-нибудь понамекать Мегатрону по поводу генеральной уборки. Но сначала отдохнуть"

Как и все фемки, Прайм не была такой уж любительницей беспорядка. Но чтобы браться за приведение базы в более или менее нормальный вид, нужен был как минимум ясный процессор. А без перезагрузки и хотя бы частичной дефрагментации , о этом не могло быть и речи.

Quote (Skywarp)
Скайварп направился в коридор, жестом предлагая леди последовать за ним

Что думала наемница по поводу того, что её пришлось идти самой, в то время как она рассчитывала на то, что ее донесу, осталось тайной , покрыто мраком. Но ее совесть высказалась по этому весьма конкретно

"Десептикон он и на Земле десептикон"

На этот раз спорить с совестью Энн не стала.. Хорошо еще отсек Варпа был недалеко.

Quote (Skywarp)
Дверь открылась... Да уж... Видно, что тут давно никого не было... Но спасибо хотя б на том, что и вправду склад не устроили.

"Я дума будет намного хуже.. Но работы выше крыши"

Quote (Skywarp)
- Не будешь против, если я отлучусь на полминуты? - вдруг с улыбкой спросил сикер.

- Варп, дае если я буду против, ты же все равно исчезнешь. Смысл спрашивать? Только постарайся побыстрее. А то я одна заскучаю.. А это опасно. - Прайм весело смотрела в оптику истребителю


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
BlooD Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:32 | Сообщение # 833
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Квинтессон
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Немезис, Медблок.
Quote (Мегатрон)
- Откуда у тебя взялись чертежи моей старой кибертронской трансформы, я еще уточню позже. А пока... Идея мне нравится. Действуй.

Получив разрешение от Мегатрона, Квинт начал подготовку реконструктора к операции. Он не заметил даже, что самолёт что-то задумал и скорчился, чтобы подмонить квинта.. БлаДи отошёл от операционного столак у глав.компу, чтобы смерить данные и включить кое-какую аппаратуру, но вдруг Скример его окатил пламенем турбины и сорвался с одной из креплений. Распалавленые ошмётки от щупалец упали на пол..обгорела обшивка правого монипулятора и лицо... Квинт закричал...нет, скорее издал звук, более походящий на вопль какой-то рептиле-подобной твари...очень громкий, способный заглушить любые аудиосенсоры.
Квинт прикола не понял..совсем. Выхлопа огня из скримячьей турбины хватило чтобы прожечь техноорганическую броню квинта и нанести ему значительные повреждения... Изображение из правой оптики пропало из обожжоной части сочилось что-то странное..голубо-зелёная жидкость.. Лицо сменилось на злое и столь же повреждённое.
Рывок и удар в грудь. Осколки от кабины полетели во все стороны. От силы удара Старскрима сорвало с крепления, вырвав чатсь брони и механизмов. У кви были трёхпалые монипуляторы с клешнями бех сгибающихся сигментов.. удар такой лапуки просто вспарол броню сикера и швырнул на пол. Секундные движения и Квинтессон держал сикера, сдавливая шею, на вытянутой руке в метре от пола. Из спины Блад вырвались щупальца и, вонзившись в броню Скрима, ушли вовнутрь, заставляя гореть и рассыпаться все провода и схемы на своём пути.
Если сикер думал, что сей квинт купится бы на его подвох - он ошибался, этот квинт не был дураком. Так же сикер ошибся в силе своего соперника... Не смотря на свою дружелюбность...БлаДи был страшен в гневе...
Не обращая на вопли скрима, квинт разорвал ручные и ножные механизмы сикера так, чтобы он был полностью обездвижен и не смог пошевелится без ремонта вообще. Так же он просто раздовил звуковую плату самолётега и со всей силы швырнул его в угол Медблока..оставив в стене приличную вмятину.

Спинные щупальца стряхнули с себя смазку в перемешку с энергоном и втянулись обратно в корпус. Сгоревшие щупальца отбросились... броня на монепуляторах только опалилась, ибо это бвла всё же броня... Но вот потеря части зрения квинта совсем не радовало...так же не радовал его тот факт, что боль таки он чувствовал..а по сути, лицо - это единственная часть тела, которая не была закрыта бронёй... И зам глав кома этом, сцуко, воспользовался.

Отбросив ненужные мысли квинтессон с трудом, но восстановил спокойное своё состояние и лицо вернулось в нейтральную форму. Обработав рану, он таки принялся за работу. Работа займёт не много времени.

Квинт аккуратно увёл Мегатрона в оффлайн. Реконструкционное оборудование активировалось. Тело повелителя десептиконов было поднято в воздух, спец. монипулятором с колбой была отделена искра от тела, и тут же специальным лазерным лучём разделенот на составляющие детали. БлаДи загрузил чертежи в реконструктор. Примерно за час тело Мегатрона было полностью передално в кибертрон мод, но квинт по своему усмотрению внёс некоторые изменения, а именно по самым совершенным технологиям усилил броню, установил силовые щиты, добавил новую шункция: формирующийся кристаллический, вибрирующий с очень высокой частотой, меч, вытаскивающися из правого наручня, так же установил самый свежий софт и прочее программное обеспечение...
Аккуратно вернул искру на место, заправил энергоном по максисмому, обновил смазку и положил в постопперационный отсек.

Что касается Старскрима, то возится прямо сейчас с ним у БлаДи не было не сил и уж тем более желания. Посему он переложил его на операционную платформу и включил полное сканирование сикера.
Существо с щупками на некоторое время ушло в оффлайн, сидя за глав. компом медотсека. Внутренним системам требовалась перезагрузка..


Анкета
Evil it's good ©
 
Skywarp Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:41 | Сообщение # 834
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Личные отсеки.

Quote
Только постарайся побыстрее. А то я одна заскучаю.. А это опасно.

- Думаю, минуты мне хватит. - улыбнулся в ответ Варп. Даже секунд тридцати.. А если провожусь больше, то меня заметят камеры наблюдения, и иметь мне потом беседу с Саундвейвом... Не хочу. Совсем. С этой мыслью сикер исчез. Координаты были вычислены предельно точно. Склад энергона. Совсем точнее: спецсклад... Мааленький такой... Ибо нужен был сикеру вовсе не сырой энергон. А модифицированный. И он его отыскал... А теперь линять, пока никто не засек!
В итоге, ровно через 43 секунды после исчезновения, сикер вновь появился в отсеке. С кубиками модифицированного энергона.
- Я решил, что это нам не помешает. Ты со мной согласишься?


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Octane Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:45 | Сообщение # 835
Группа: Удаленные





планета Земля

Да, с моей скоростью можно облететь эту планетку и побыстрее, - размышлял трехрежимник, - Но смысл? Как только датчики зафиксировали обитаемый сектор, он вынырнул из облаков, чтобы разглядеть местность повнимательнее. Итак: одушевленные существа из плазмы, ну или типа того, энное количество.. автоботов? Да ладно! Октан спикировал чуть вдалеке от зоны видимости, сменил режим и вскорости выехал на трассу. И даже удержался от желание показать всем, кто имеет право ехать по дороге, а кому положено валятся в канаве вверх колесами - все-таки автоботообразные не были автоботами.

Обманчивая планетка. А я-то думал тут будет весело.. Впрочем...
На горизонте показались очерnания укреплений, указатели... Через несколько астросекунд воздух наполнился криками земных существ, шумом осыпающихся от взрыва камней и довольным рокотом заправляющегося бензовоза.

Без паники, козявки, - жизнерадостно скомандовал трехрежимник, газуя прямо на застывших в замешательстве аборигенов. Успели они отбежать или нет, десептикон так и не ощутил, потому что был увлечен анализом: 5 % топлива ушло на атаку, на 12 % поднялся уровень заряда после дозаправки... Так, что там у нас дальше?..

 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:55 | Сообщение # 836
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Немезис. Личные отсеки.

Quote (Skywarp)
- Думаю, минуты мне хватит.

"Ну смотр, если будешь отсутствовать дольше, пойду искать неприятности на собственный процессор. А я это умею делать как никто другой."

Энн с любопытством осматривала личный осек десептикона. ринцып "Если хочешь знать, что из себя представляет твой знакомый - посмотри как он живет" ни разу ее не подводил. Вот и сейчас наемница пыталась выяснить о десептиконе все что могла ... Получалось конечно не очень.

Quote (Skywarp)
- Я решил, что это нам не помешает. Ты со мной согласишься?

Прйм вздрогнула.

"Если он еще раз появится из ниоткуда пристрелю нафиг"

- Смотря в какой момент это применить. - Энн вплотную подошла к истребителю и нежно провел манипулятором по его лицу. - Я бы предпочла оставить это напотом.

Энн на антигравах оторвалась от пола, и слегка коснулась губами губ Варпа.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Скандалист Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:45 | Сообщение # 837
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Немезис. Ремблок.

Quote (Sheba)
- Старскрим, ты слышишь меня? - тихо прошептал шпион-военврач, в надежде посмотрев на сикера. От недавней злости Шебы и следа не осталось.

Оптика сикера слабо зажглась с трудом фокусируясь на пантере. Несмотря на мгновенную регенерацию повреждения были слишком серьезными. Несколько часов непрекращаемой агонии, без возможности даже заорать как следует не способствуют развитию жизнелюбия и оптимизма. Оптика глядящая прямо в оптику Шебы полубезумным взглядом полным ужаса и боли. Отключить "нервную систему" сикера квинт не додумался, а может не посчитал нужным.
Рот приоткрылся в немом крике. Шлем судорожно дернулся от чего в шейных магистралях что-то заискрило, а искра в развороченном моторном отсеке забилась, запульсировала будто желая вырваться на свободу из треснувшей капсулы. Трещинка медленно закрывалась прямо на глазах у Шебы. Но ясно что повреждения слишком сильны, даже для той сверх технологии что Скрим получил в дар от ОРТ Сигма.
Десептиконы не знают жалости, но зато они без страха и сожаления умеют добить своего.
Мощный импульс словно крик разорвал белый шум радиомолчания.

- Добей... ме-е..ня!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
BlooD Дата: Понедельник, 28.07.2008, 08:12 | Сообщение # 838
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Квинтессон
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Немезис, медблок.
Минут, наверное, через двадцать Кви вышел из оффлайна. Оптика практически мгновенно сфокусировалась, правый окуляр по прежнему не функционировал. Мало времени ещё прошло, хотя, рана на лице уже начала затягиваться. Т.к. кви - существо всё же более органическое, нежели трансформеры, естественно что регенерация будет происходить медленнее.
Увидев то самое чёрное маленькое существо, которое он уже раз видел ждесь в медблоке, которое на данный момент чинило самолётега.
-Ога, щазз! ;) - подумал кви, после чего двумя щупками аккуратно скрутил Шебу вокруг живота и поднёс к себе.

- И что мы делаем? - ехидненько спросил кви, поглаживая Шебу щупкой по спинке, - Этот истеричненький самолётек зачем-то напал на меня. Хотя мы всего лишь начинали чинить вашего Повелителя. Он, кстати, уже отремонтирован и спит в постоперационном отсеке...

На заднем плане глав. комп ссегнализировал, что полное сканирование завершено.


Анкета
Evil it's good ©
 
Мегатрон Дата: Понедельник, 28.07.2008, 09:43 | Сообщение # 839
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Немезис, Медблок.

Подумать о тебе? Конечно. В этом весь ты... А сам ты обо мне так уж часто думаешь? То, что лидер был не в том состоянии, чтобы нормально двигаться, еще вовсе не означало отсутствия возможности вмешаться совсем. Он мог бы остановитть квинтессона... если бы захотел. Но вот вторая опция отсутствовала. Повелитель демонстративно проигнорировал произошедшее. Старскрим был виноват сам. И за это и расплатился. Нет, убить сикера Мегатрон бы не позволил. Но все, что кроме убийства... Пускай.

Оффлайн. Выход из оффлайна. Редчайший из моментов, когда было бесполезно обращаться к внутреннему хронометру, чтобы определить, сколько времени он был в общей сложности в отключке. Абсолютно новый датчик мог только сказать, сколько существует это тело. Двадцать минут. Не так уж плохо... Искра может приспосабливаться к новому корпусу и не в пример дольше... Алая оптика зажглась и лидер десептиконов поднялся с платформы, попутно запуская проверку всех систем. Не то чтобы эта форма была для него совсем новой: как раз-таки большую часть своей жизни он провел именно с подобной внешностью. Но.. были и изменения... Очень уж видоизмененные танковые двигатели привлекли внимание сразу. Но проверять в чем дело Мегатрон не стал. Пока. Альт-форма танка не настолько уж мала, чтобы применять ее в узких коридорах Немезиса. Так что это - позже... А вот это... любопытно. Тоже. Мегатрон шагнул в сторону от платформы и активировал меч. Длинный фиолетовый кристалл из правого наручня. Неплохо... Но в этот момент лидера привлекли звуки из соседнего помещения. Скриммер, конечно же.... Не мешало бы прогуляться и лично проверить, что там происходит. Кристаллический меч исчез. Мегатрон вновь закрепил на правой руке свою плазменную пушку (которая как инородный элемент трансформы просто лежала до сего момента на платформе) и через несколько секунд появился уже в дверном проеме операционного блока.
Оптика сфокусировалась на Старскриме. Привычно не соизволив поприветствовать присутствующих хотя бы словом (Он тут повелитель. И он - хозяин. И делает лишь то, что считает нужным), Мегатрон подошел почти вплотную к патформе, на которой явно в оффлайне лежал его заместитель. Некоторое время лидер взглядом изучал повреждения. Удивительно... Честно говоря, такого от квинтессона, который ростом не доходил ему и до груди, Мегатрон не ожидал.
- И как у нас дела с этим? - кивнув на сикера, спокойно поинтересовался лидер.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
BlooD Дата: Понедельник, 28.07.2008, 10:07 | Сообщение # 840
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Квинтессон
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Немезис, Медблок.
Изучая существо с 4-мя лапками, хвостом и ушами, квинтя даже не заметил как вошёл Мегатрон. Увы, угол обзора у него был сейчас ограничен. Но услышав слова Повелителя:
Quote (Мегатрон)
- И как у нас дела с этим? - кивнув на сикера, спокойно поинтересовался лидер.

...он встал и подполз к ремонтной платформе.
- Полное сканирование было завершено буквально пару минут назад, Мегатрон, - квинт аккуратно Шебу прижимал монипулятормаи к себе изредка поглаживая, но из щупок не выпускал, - Как только я приведу в рабочее состояние свою оптику, займусь решением проблемы, касаемой его корпуса и странного, но весьма знакомого нам способа регенерации. Как вы себя чувствуете в реконструированном теле?


Анкета
Evil it's good ©
 
BlooD Дата: Понедельник, 28.07.2008, 10:26 | Сообщение # 841
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Квинтессон
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Немезис, Медблок.
Приметив, что Шеба хочет уйти, кви аккуратно упустил её на пол, и ещё раз погладил по корпус.


Анкета
Evil it's good ©
 
Rattrap Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:51 | Сообщение # 842
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Поступившая энергия тут же активоровала системы и оптика максимала начала тускло светится. Полежав на платформе, приходя в ,сознание Рет сфокусировал оптику на стоявшей рядом тигрице, которую уже не чаял увидеть, и слабо улыбнулся. Приподнячвшись, он огляделся, соображая где они находятся, затем он опустил оптику и в поле зрения попал манипулятор с открытым отсеком. До него начало доходить откуда взялась энергия и внутри искры начала просыпаться тревога.
- Джайджи... - максимал внимательно смотрел в оптику тигрицы - ...как ты? - спросил крыс, не расчитывая на честный ответ.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Понедельник, 28.07.2008, 16:00
 
Rattrap Дата: Понедельник, 28.07.2008, 20:40 | Сообщение # 843
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
С помощью тигрицы максимал спрыгнул с платформы, присев затем медленно выпрямившись. На сочленениях начал лломаться тонкий лед.
После лабиринта по мне будет плакать ремблок. Вот где Акинес отыграется на мне за Магнуса. - Рет прошел несколько шагов сбрасывая с себя оставшийся лед.

Quote
Не беспокойся,

- Очень хочется, да не могу. - сказал максимал, наблюдая за Джай.

Quote (Djay)
здесь небезопасно находиться двум автоботам

Здесь небезопастно вообще кому-либо находиться, не только двум автоботам. - максимал оглядел помещение. - Интересно, куда мы вообще попали и где второй телепорт? У тебя есть идеи, куда нам теперь двигаться? - Рет с интересом воззрился на тигру.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Djay Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:18 | Сообщение # 844
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то очень далеко от Солнечной системы.

Джай огляделась освещая тьму золотистым светом оптики и осторожно переступая через скелеты и разбросанные на полу какие-то детали, двинулась к дальней части лаборатории. Ее внимание привлек широкий, покрытый пылью и грязью экран. Осторожно протерев его, разведчик обнаржуил рядом с ним пульт управления.
"Ммм, похоже все не так плохо, как казалось."
Но увы, питания у найденного устройства-компьютера почему-то не было.
Джай вскрыла панель управления и принялась копаться в странных на вид микросхемах и проводах, имеющих полупрозрачное внешность.
"... Юникрон бы побрал тех, кто здесь работал!.. Кому пришло в процессор засунуть сюда ботинок?!" - извлекая замерзший предмет, схожий с кроссовком раздраженно подумал разведчик.
После недолгой паузы, Джай повернулась назад, посмотрев на максимала:

Quote (Rattrap)
Интересно, куда мы вообще попали и где второй телепорт?

- Его нет, Рэтт... Портал изначально был односторонним.
Разведчик печально улыбнулся и вернулся к панели управления, принявшись спаивать провода раскаленными когтями на своих верхних конечностях. Все-таки Джай не растеряла опыта изобретателя.
- По собранным мною данным об этом месте, я предполагаю, что это может быть какая-нибудь база...

Quote (Rattrap)
У тебя есть идеи, куда нам теперь двигаться?

Закончив возиться с панелью управления, разведчик с интересом заметил, что та работает на своего рода каких-то кристаллах. Заставив работать данное устрйства лишь с нескольких долгих попыток, перед Джай вскоре высветились странные иероглифы и цифры, а затем какая-то карта, очевидно показывающая их текущее месторасположение.
Внимательно изучив ее, тигра вскоре с довольным видом, повернулся к максималу:
- Вот сюда, - когтистый манипулятор указал на высветившуюся на экране точку, обозначающую огромное помещение под номером ZX-11.


Анкета

Сообщение отредактировал Djay - Понедельник, 28.07.2008, 21:22
 
Rattrap Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:51 | Сообщение # 845
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Djay)
Его нет, Рэтт... Портал изначально был односторонним.

- Странно, если они с Земли попадали сюда с помощью портала, то и отсюда они должны попадать на планету тоже с помощью портала. Может быть тедепортов было два, один здесь другой на Земле. И точек может быть две.Нелогично летать на планету на корабле, а оттуда возращаться телепортацией. - Рет подошел к тигре и встал чуть поодаль, наблюдая за ее действиями. Через некоторое вря дисплей ожил и на нем появились иероглифы, какие-то показания и карта.

Quote (Djay)
По собранным мною данным об этом месте, я предполагаю, что это может быть какая-нибудь база...

С базы должен быть выход, хоть какой-нибудь. - в это время на экране появилась карта и разведчица уверенно ткнула манипуляторо в самое большую точку. - Хорошо, как скажешь. - Максимал искренно надеялся, что этопомещение не было пустым энергохранилищем. Его уже изрядно достало мотаться по этому Праймусом забытому месту.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Rattrap Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:04 | Сообщение # 846
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Если на короблях, то надо искать посадочную площадку, но что-то мне подсказывает, что корабля мы там не обнаружим... - Рет оглянулся и тяжело вздохнул. - Ладно, Джайджи, пошли здесь мы только теряем время.
Внезапно тигра развернулась.

Quote (Djay)
Рэтт... тебе хватит текущего уровня энергии? Мы можем больше не вернуться сюда...

- Не беспокойся, Джай, мне хватит энергии. - максимал улыбнулся тигре, еще раз взглянул на схему и обогнув разведчицу вышел из отсека. По пути максимал отключил пару систем для экономии энергии и немного снизил чувствительность датчиков. Он был почти сопкоен, тигра нашлась живая и невредимая, но его терзал вопрос сколько энергии у нее осталось. Выйдя из отсека Рет развернулся и стал ждать тигру.
- Киска, ты идешь? Мысль о ночевке здесь меня не прельщает.
Мда, все как в старые времена, только твою спину уже прикрывает другой...


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Понедельник, 28.07.2008, 23:05
 
Djay Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:35 | Сообщение # 847
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то очень далеко от Солнечной системы.

Quote (Rattrap)
- Киска, ты идешь? Мысль о ночевке здесь меня не прельщает.

Джай опустилась на все четыре лапы-манипулятора и бесшумно покинула лабораторию вместе с Рэттом. Направляясь по полученным данным из древнего компьютера, они все дальше и дальше уходили в глубь коридора, нередко встречая груды металлолома и извивающиеся обрубки чьих-то щупалец...
Пройдя несколько киллометров согласно полученным координатам, разведчик внезапно замер. Осмотревшись и просканировав коридор он заметил, что "кладбище" запчастей и остатков органики резко закончилось. Чувствительные датчики тот час же оповестили о возможной скрытой угрозе.
Напряженно вглядываясь в темноту, Джай одновременно с этим прислушивалась к воцарившейся тишине. Где-то сзади, в глубине коридора вновь послышались низкочастотные звуки, но они были настолько слабыми, что разведчик поначалу не сразу их заметил.
Джай дала понять максималу, чтобы тот остался на месте, а сама осторожно ступая по замершему полу, двинулась вперед... навстречу зловещей темноте...


Анкета

Сообщение отредактировал Djay - Понедельник, 28.07.2008, 23:43
 
Rattrap Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:22 | Сообщение # 848
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда Джай вышла из лаболатории, Рет по привычке положил манипулятор ей на спину и направился вместе с тигрой дальше по коридору. Внезапная остановка и напряженность Джай заставили максимала активировать оружие. Озираясь по сторонам и прислушиваясь к давящей тишине Реттрап краем оптики заметил, что тигра направилась прямо в темноту коридора, дав понять чтобы крыс оставался на месте.
Джай, куда тебя опять понесло? У нас нет времени для геройства. - но тигра кажется не вняла здравому смыслу.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
VVS Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:28 | Сообщение # 849
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
База людей, США

Уже в который раз, базу накрыл звук тревоги, издаваемый сиреной.
«Красный код!» означал немедленную атаку врага, всеми силами и средствами…
В смотровую тут же стали приходить доклады о готовности, а диспетчера дублировать их:
- Южная батарея «Patriot» (ЗРК) развернута!
- Вычисление параметров цели и ее движения, выбор вооружения и назначение вида огня…
- Пилотажное звено 23AG авиагруппы, заходит на цель…
- Коды активации вооружения введены!
- Пункт управления огня AN/MSQ-104 запрашивает команду…

Небольшая пауза…
- Сэр, командуйте… - к генералу, в спокойном тоне, обратился офицер управления.
- Поо цели, непрерывным, прицельным.... – генералу оставалось только отдать команду «Огонь!», когда его прервали на полу слове.
- Генерал, не торопитесь! – прозвучал басистый голос за спиной.
Обернувшись Тергидсон увидел полковника… эм, к какому он принадлежал управлению, генерал не сразу и разобрал, единственная знакомая ему эмблема, на форме полковки, была NASА.
- А вы собственно кто? – недоверчиво поинтересовался у полковника.
- Я полковник Faireborn организация Комитета Обороны Земли (Earth Defense Command) прибыл к вам в помощь и советую вам не открывать огонь, если что… То мы сможем вас защитить.
- Я бы и рад, последовать вашему совету, но у меня пропали 4-ро пилотов, это явно враждебный признак…
- Не факт генерал, вероятно из-за быстрого входа инопланетного корабля в атмосферу земли ему пришлось применить поля антимасс, которые в свою очередь повлияли на системы обнаружения, замагнитив….
- Другими словами генерал, майор Райз хочет сказать, что самолеты все еще целы, но мы их не видим из-за поля корабля – объяснил своими словами полковник.
- Трудно поверить вашим словам, но, допустим!... Понизьте уровень тревоги, посмотрим что будет.

Когда фрегат совершил посадку, к нему тут же были направлены отряды
охранения для оказания торжественного приема… Навстречу к встречавшим выехал, до боли знакомый, «мустанг» из недр которого появился человек…

Quote (DarkC)
Расслабьтесь, - сначала даже не понял, что это я говорю, голос совсем не похожий на мой и это было… забавно. Я к генералу Тергидсону, вероятно он не откажется от объяснений, что со мной стало и почему здесь этот корабль.

Закончив фразу, пилот автомобиля мог заметить, как встречающих стало больше, за счет людей из КОЗ, разрядив боевые капсулы в своем оружии, в нем начали скапливаться сгустки энергии, придавая вооружению людей нехарактерное для земного оружия свечение.
- Не двигаться! – последовала команда, и тут же, по телу гостя и корпусу автомобиля пробежался зеленый луч сканера… - Следуешь за мной, шаг влево, вправо расстрел! Прыжок на мест, сочту попыткой улететь!
Офицер жестом указал задержанному, что тот может идти за ними…


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Вторник, 29.07.2008, 00:34
 
Djay Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:22 | Сообщение # 850
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то очень далеко от Солнечной системы.

Quote (Rattrap)
Джай, куда тебя опять понесло? У нас нет времени для геройства.

Слова максимала тут же эхом отдались в коридоре, заставив Джай резко обернуться, но было уже поздно...
Где-то далеко позади прогремел внезапный взрыв, на этот раз гораздо ближе, чем все предыдущие.
Разведчик тут же поднялся с замершей металлической поверхности, схватил Рэтта за манипулятор и рванул вперед... все дальше в глубь коридора.
"... не знаю, что является причиной этих всех шорохов и звуков..."
Джай резко свернула за угол.
"... но я уверена, что мне явно не захочется выяснять их источник..."
Прижавшись к оледеневшей стене коридора, Джай посмотрела на максимала.
- Здесь явно твориться нечто странное... - прошептала она.
- И Рэтт...
По внутренней связи:
/... постарайся говорить тихо./
Разведчик напряженно опустил взгляд, рассматривая сантиметровый лед, покрывающий металлическую поверхность пола. Затем сверился с данными месторасположения ZX-11 и проверил уровень энергии - его было чуть меньше 10%. Учитывая, что источник энергии может в таком месте и не встретится вообще, Джай впервые за многие сотни тысяч лет подумала о своей второй трансформе, главная уникальность которой заключалась в ничтожно малом потреблении энергии.
По внутренней связи:
/Пошли.../
Джай развернула протонную пушку на правом манипуляторе и осторожно двинулась дальше, вдоль стен коридора...


Анкета
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz