Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Информация » Новости ролевой (Нововведения, модификации и прочее...)
Новости ролевой
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня сайт пережил свое самое первое обновление. Выложены три скина трансформеров для игры The Sims 2! Они доступны к скачиванию в каталоге файлов. Размер 6-9 мб.
 
Гальватрон Дата: Четверг, 16.08.2007, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Второе обновление сайта. Небольшая флешевая програмка, позволяющая полюбоваться на модель Оптимуса из игры Transformers для PS2.
 
Гальватрон Дата: Среда, 22.08.2007, 13:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Еще обновление! Рескины модели Скандалиста, его подручные Thundrcracker и Skywarp - в разделе скачивания.))
 
Гальватрон Дата: Понедельник, 27.08.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Итак, обновление дизайна форума - по-моему симпатичные иконки я выбрал.))
 
Гальватрон Дата: Суббота, 15.09.2007, 10:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Еще одно обновление на сайте - два новых скина для The Sims 2, Бархан и Шершень.
 
DarkC Дата: Суббота, 15.09.2007, 11:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
по-моему симпатичные иконки я выбрал.))

а чего это автоботы обозначают тему флуда wacko


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Гальватрон Дата: Суббота, 15.09.2007, 12:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Потому что иконка красивая и потому что десептиконы к примеру не особо охочи просто болтать, а вот автоботы любят посидеть за чашечкой чая и тп.
 
Мегатрон Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Обновление форума У нас начал работу кабинет психолога. Он защищен паролем, так что информация конфиденциальна. За психологической помощью обращайтесь к нашей Энн, Anabelle-Flash.

В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Скандалист Дата: Вторник, 17.06.2008, 02:42 | Сообщение # 9
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Мег, а как туда пароль получать?

Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Мегатрон Дата: Вторник, 17.06.2008, 09:27 | Сообщение # 10
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
В личку к Энн.

В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Anny_Prime Дата: Вторник, 17.06.2008, 09:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Сначала пишем мне в личку суть проблемы, а потом получаем пароль.

Проблемы должны касаться только жизни форума и его обитателей. Проблемы, относящиеся к реалу, рассматриваются в том случае, если они напрямую касаются форума.

Только убедительная просьба - ради прикола писать не нужно. Кабинет был создан для того, чтобы помочь решить определенные проблемы, а не для развлечения.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Anabelle-Flash - Вторник, 17.06.2008, 09:56
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 16.07.2008, 12:00 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я провел кое-какие перестановки в группах пользователей в связи с тем, что надо нам как-то уже вводить должность модераторов. Группу Командиров я пересоздал отдельно и переместил туда всех её членов. Так получилось, что это была чисто симолическая группа. Думаю увязать её с правилами игры, чтобы все члены этой группы могли отписываться в случае чего за подчиненных, так сказать.

А бывшую группу Командиров я переименовал в Модераторов, теперь будет так. Если кто-то не согласен с перестановками, то прошу обращаться wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 25.07.2008, 10:46 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Как вы, наверное, заметили, у нас тут были некоторые изменения в группах и ранга, я их убирал/изменял, потом поставил обратно и т.д..

Прости Энн, была твоя идея, но после некоторого обсуждения мне все же показалось, что это на самом деле не такая уж и проблема. Действительно, кому надо - те разберутся. Практика военных званий за посты далеко не редка на форумах, на нашем UCOZе она вообще по умолчанию всегда была, и именно они капитанов упустили, кстати. Насчет группы "Воины" еще возможны варианты, жду предложений, но не хочу возвращать что-то типа Участников. Логично, понятно, но слишком формально. В конце концов когда вливаешься в игру, уже перестаешь обращать внимание на все эти вещи, так что не думаю, что это сильно мешает.

Также хочу сообщить, что постепенно изменяю и дополняю правила, которые сам же и попытался составить. Жду предложений по исправлениям, дополнениям. Свои вношу немедленно, чтобы не забыть. Прочесь можно тут - http://transformers.at.ua/forum/2-94-1, либо тут - http://transformers.at.ua/forum/0-0-0-36 (ссылка над форумом)

Только вот внес изменения, описывающие роль группы командиров. Пока будет у нас глобальное лидерство, то бишь всех десептиконов иил автоботов. Хотел я поэкспериментировать с отрядами, чтобы на более мелком уровне можно было применять. Но потом решил, что нафиг это нужно, слишком уж запутаемся, кто тут кому подчиняется biggrin

В общем, пока так. Фактически групп "Командиры" у нас две: одна для автоботов, одна для десептиконов. Сделано это лишь для удобства визуализации, чтобы знак под аватаром был соответствующий стороне. Десептиконами на данный момент правят Мегатрон и Скандалист, как и было раньше. Но проблема возникла с Акин, поскольку быть сразу в двух группах нельзя, а она еще и модератор. В таких случаях, наверное, будем обозначать принадлежность или на аватаре, или в подписи или титул я буду задавать. Разберемся wink Акин, я тебе пока присвоил титул "Командир Автоботов". Обращайся, если что)

Мда, что-то я сегодня распечатался biggrin


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Пятница, 25.07.2008, 10:48
 
Anny_Prime Дата: Пятница, 25.07.2008, 11:08 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Sky_Lynx,

Все нормально, Скай. Мое дело предложить. Остальное должно решать наше сообщество. Тут не на что обижаться.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
VVS Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Практика военных званий за посты далеко не редка на форумах, на нашем UCOZе она вообще по умолчанию всегда была, и именно они капитанов упустили, кстати.

Даа, нехорошо такого офицера пропускать wink (правда есть еще мл. и ст. лейтенант) они бы еще прапорщиков добавили =))) так сказать переход от рядового, в касту повыше =)
Quote (Sky_Lynx)
В общем, пока так. Фактически групп "Командиры" у нас две: одна для автоботов, одна для десептиконов

Эх полная дискриминация…


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:25 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (VVS)
Эх полная дискриминация…

Резонное замечание, каюсь smile Но тут опять же... Например, у десептиконов есть централизованный лидер, а у людей-то нет) Вы, генерал, лидер бесспорный, но не всей же планеты biggrin А тут как раз и начинаются распри об области полномочий.. Эх, ладно, подумаю на эту тему еще

Добавлено (27.07.2008, 02:26)
---------------------------------------------
Написал заново свою анкету в новом формате в качестве примера.

Добавлено (27.07.2008, 12:01)
---------------------------------------------
В правилах удалил п.1.12, который мне показался двусмысленным после непонимания с Октаном. Там я оговаривал условия пребывания на форуме без анкеты, а могло показаться, что прибывания в ролевой без анкеты месяц. Это для того, чтобы, например, не было пользователей, которые зарегистрировались, но не играют и не посещают, тем более канонических. Но ладно, теперь пусть остаются. А с каноническими персонажами будем решать на месте. Те, у кого уже есть анкеты, будуь в них же и помечаться, что освободились, а с теми, кто просто назвался каноническим именем аккаунта будем решать отдельно, когда появится желающий это имя законно занять для игры. А неканонические аккануты пусть остаются, думаю, не сильно будут мешать.

Также подправлен п 1.1, подчеркнута необходимость анкеты для игры.

Добавлено (27.07.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Хотя нет, все-таки будем, наверное, канонических персонажей, а точнее аккаунты с каноничесимим именами без анкеты просто удалять через неделю без активности. Если с активностью, то просто напоминать будем и выяснять положение на форуме лично.

Уж простите за столь быструю смену решений и пунктов, все находится в стадии эксперимента, я тоже пробую разные варианты.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 27.07.2008, 12:35
 
DarkC Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
резонно удалять каконический аккаунт, в случае исчезновения первого владельца, только когда появится тот, кто будет за него играть. он вроде как и не мешает, и работы меньше.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:53 | Сообщение # 18
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Буду не удалять, а освобождать специальной пометкой в анкете. Персонажей совсем без активности после регистрации буду удалять через неделю, дабы не занимали впустую имя.

Добавлено (29.07.2008, 18:58)
---------------------------------------------
Только что обновил систему званий на форуме. У нас как-то затерялся капитан в этом всем) Я его добавил, пожертвовав подполковником и чуть передвинув наверх майора на 20 постов. Мелочь, а приятно wink

Добавлено (08.08.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Новость запоздала, но я всё же оглашу.

Недавно у нас на форуме был экспериментально введен отдельный раздел для отыгрыша ТФ-эротики. Я подчеркиваю слово экспериментально не случайно. Решение было компромиссное, я не спорю и от него я не отказываюсь, несмотря на то, что из-за этого компромисса мы потеряли хороших игроков и, возможно, еще потеряем. Я лишь хочу заметить, что поскольку я являюсь здесь администратром, у меня есть определенный уровень и стандарты, которым я хочу, чтобы эта ролевая соответствовала.

В связи с этим довожу до вашего сведения, что не позволю этой ролевой в прямом смысле превратиться в "Десобазу" в худшем её проявлении, против которого когда-то выступали её участники Атлантисс и Noble.

Жестких лимитов я расписывать в правилах не буду, но если все действия в игре в конечном счете будут приводить к отыгрышу в том разделе, если эта тематика станет превалирующей и начнет вливаться в основной игровой процесс, то я оставляю за собой право отказаться от неё на ТАУ навсегда.

Это ни в коей мере не угроза, и сказано это без толики каких-либо злобных побуждений. Я всего лишь напоминаю про жанр нашей ролевой. Это научная фантастика, боевик и драма с элементами комедии, не больше. Пожалуйста, придерживайтесь.

Спасибо за внимание.

Добавлено (22.08.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Я расписал историю нашей вселенной как можно более подробно вслед за Акин вот здесь: http://transformers.at.ua/forum/6-105-1

Если у кого-то есть предложения по исправлению или дополнению, жду отзывов wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:21 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас не совсем правильно работает отображение о приходе ЛС. Так что регулярно проверяйте личный ящик, там могут быть непрочитанные сообщения.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Скандалист Дата: Суббота, 04.10.2008, 03:56 | Сообщение # 20
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Sky_Lynx, ты бы иконку поставил на раздел эротический.

Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 10.10.2008, 08:31 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Несколько изменил разделы форума. Убрал "Добро пожаловать", потому как не прижился. Единственную тему перенес в "Обо всем". "Кабинет психолога" пока отключил, тоже не пользовались.

Поменял у раздела отыгрыша название и описание)) Теперь вроде нагляднее, когда название есть.

Решил ввести новый раздел отдельно только для сюжетов и квестов и так далее. ООС туда перенесу. Давно пора нам перейти на квестовую систему из коротких быстро развивающихся заданий и сюжетов, на которые смогут подписываться участники. Свои сюжетные задумки тоже туда можно выносить на обсуждение, конечно же.

Например, если требуется что-то организовать, но для этого нужны персонажи. Краткое описание квеста, чтобы заинтриговть и особо нераскрывать, примерное время проведения, скажем, недели две, ну и какие-то общие пожелания wink Временные рамки для того, чтобы участвующие решили, хотят ли они так долго быть связанные заданием или нет.

Теряется определенная свобода, зато появляется организация. Я по себе знаю, что свобода это хорошо, но когда есть хорошая организация, то каких-то ограничений глобальных не замечаешь и с интересом участвуешь в игре.

Ну вроде всё wink Если есть какие-то вопросы, то я всегда доступен. Индикатор ЛС у нас как оказалось, работает, но с задержкой, так что пишите)

С уважением,
Sky Lynx


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:51 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Еще одно обновление, точнее два.

У сайта поменялась иконка, пока временно, пока не установим окончательный вариант.

Также в профиле и при регистрации теперь появилась возможность выставлять себе принадлежность к той или иной стороне. Десептиконы, Автоботы и т.д. Настоятельно рекомендую всем проверить свои профили, чтобы устранить возможные несоответствия, ведь после ввода значения выставились по умолчанию wink

Всем спасибо еще раз!

С уважением,
Sky Lynx

Добавлено (13.01.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Давненько не отписывался о нововведениях.

Вообще, вы и так все в курсе, но всё равно краткий отчет приведу. Начали по-тихоньку приводить ролевую к упорядоченному виду. Ввели численные характеристики, которые, правда, пока имеют чисто показательный характер, но нам больше и не нужно. После нескольких изменений в концепции, думаю, мы наконец остановились на той, что нам подходит.

Так, что дальше.. А, только что буквально устроил новый раздел форума, где теперь будут размещатсья все анкеты в отдельных темах. Думается, что так будет удобнее, не придется сразу открывать целую страницу с кучей изображений. Скажу я вам, это штука и правда неприятная)) особенно, когда соединение у тебя на 64 кбита. Может и не открыться, текст постоянно скачет от появляющихся крупных картинок.. В общем, теперь просматривать анкеты будет легче.

Вскоре думаю опросить всех через рассылку насчет прошлых апгрейдов, чтобы их занести в анкеты, раз уж решили остальные тоже заносить. Но это потом, как все проставят себе характеристики. Еще думаю как-нибудь куда-нибудь вынести список важнейших ссылок по форуму, чтобы новички легко ориентировались, а то в иерархии форума всё равно порой трудно разобраться.

Что ж, пока всё)) Если кто-то это читает, то буду продолжать держать в курсе)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:57 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Докладываю - я ввел две новые темы для отыгрыша - Метроплекс и Немезис. Дабы разгрузить основную тему и дать более или менее определенную точку старта для новичков.

И еще раз прошу прощения за ступор в игре. Просто небольшие проблемы с занятостью ведущего сюжета. Но это не отменяет свободы действий остальных участников. Прошу, если есть идеи, мы готовы выслушать)

Спасибо за внимание

Добавлено (03.07.2009, 20:31)
---------------------------------------------
03.07.2009 - проводим вторую перепись населения, так сказать. Всем играющим отписаться в следующей теме: http://transformers.at.ua/forum/14-199-1

Добавлено (08.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Временно не работает чат. Видимо, ошибка сервера.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Thundercracker Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня с чатом все нормальноОо

Сила - 7
Интеллект - 7
Скорость - 9
Ловкость - 6
Выносливость - 7
Смелость - 8
Огневая мощь - 7
Меткость - 6
Ближний бой - 6
Технический навык - 7
________________________________________
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:10 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Были временные неполадки на стороне сервера. Теперь всё нормально.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Информация » Новости ролевой (Нововведения, модификации и прочее...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz