Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Часть 5: Атака Хаоса
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 5
Атака Хаоса

В самый разгар боя между десептиконами и автоботами в Мексиканском заливе в небесах появляется таинственный космический корабль, который сразу же вмешивается в противостояние. В небе летает куча истребителей, а также какие-то противные полуорганические тварис не очень дружественными намерениями.

На базе Генерала Тергидсона, совсем недавно пострадавшей от странного нападения, проходит важная встреча с главой таинственной правительственной организации «Равновесие». Там же находится автобот ДаркС, который в своем новом облике преподносит всё больше и больше сюрпризов служащим базы.

В секретных лабораториях и ангарах проходят испытания новые серии совместных моделей военной техники с нейтрально настроенными силами Циклонуса

Последние события:

В Мексиканском заливе…

Команда автоботов прибыла на место, но уже понесла потери. Джазз в поединке проиграл нейтралу Сансторму и оказался в плену у противника.

Мегатрон, осознав необходимость воздержаться от открытого боя, вызвал к себе на помощь свой боевой корабль «Немезис». Воспользовавшись возможностью своей новой трансформы, он слился со своим кораблем и смог трансформировать его в гигантское драконоподобное существо.

Неизвестный крейсер в небе пустил в ход существ, способных при контакте прогрызать себе путь в энергопровод жертвы и заражать её опасным вирусом. Они повсюду и нападают на каждого встречного. Первой жертвой стал Старскрим, он же заразил пленного Джазза.

В остальных местах…

Локальное командование ВВС замечает активность в заливе, но решает не вступать в бой до выяснения подробностей.

Почти все вышки в центре событий в заливе либо уничтожены, либо пылают. Глава одноименной энергетической корпорации мистер Блэкрок из зоны особых проектов своей компании узнал о нападении на вышки, и кто на них напал. В полной уверенности он твердо решил начать действовать..

Список зараженных:
Старскрим
Джазз
Тандербласт
Скайварп
Редлайф

Всё обсуждения - здесь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
flexo Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:04 | Сообщение # 226
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Земля. Западное побережье США

сказать что бежать за Спрингером да так чтобы не попадаться ему на глаза было тяжело, это тоже самое что ничего не сказать.
прячась за деревьями ,ныряя в тени Флексо с трудом успевал за летящим.

внезапно тот остановился в воздухе , спустился на берег ,стал расхаживать и рассматривать всё вокруг..

"почему он остановился здесь.. не вижу ничего подозрительного, помоему обычное Земное побережье" - думал автобот наблюдая за зелёным роботом

"ну что ж ему виднее.. подождём увидим"


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Cyclonus Дата: Среда, 15.07.2009, 15:10 | Сообщение # 227
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Атлантика, одна из впадин.

- Думаю, пора менять позицию? - спросил капитан.

Циклонус включил оптику. Он и сам не заметил, как успел уснуть. Над ним стоял новый капитан, солнце уже давно не светило. Сколько он времени так провел? Наверное, немало.

- Да, вперед. Ремонт закончили?
- Так точно.

Кивнув, Циклонус отпустил его. "Интересно, как там Мегатрон? Или он тоже залег на дно в прямом смысле этого слова?"

Заработали системы "Кракена", и новоявленный "капитан Немо" начал очередной переход. Машины работали чуть тише: сказывалось улучшение после ремонта. Чтобы не подвергаться излишнему давлению воды, "Кракен" шел на глубине всего в 150 метров от уровня воды, что для такого большого судна было не так уж много.

- Сэр, действует сонар.
- Пеленгуйте, - ответил Циклонус.

Пройдя некоторое расстояние, команда выяснила примерное расположение источника. Впрочем, опознать его было трудновато.

- Меняем курс. Разгоняемся.

Повернув на восток, субмарина стала разгоняться до 28 узлов.

офф. Я тут вскоре на месяц уеду, но в конце августа - начале сентября можете меня засечь )))


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:00 | Сообщение # 228
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline

Земля. Западное побережье США

Спрингер повернулся и уже собрался улетать, как увидел среди растительности и скал слабый отблеск металла, зловеще яркий во вспышках молний. За время войны бок о бок с Родимусом он научился такие детали не упускать.

- Если я тут не один, то лучше сразу показаться! - произнес автобот, пытаясь перекричать грохот раскатов.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
flexo Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:56 | Сообщение # 229
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Земля. Западное побережье США

притаившись в кустах Флексо следил за Спрингером. тот перестал ходить по берегу и резко развернувшись двинулся в сторону Метроплекса. Флексо какраз соберался поменять позицию,но в этот момент предательски ярко блеснула вспышка молнии обнаружая прекрытие..

почему я такой невезучий продолжая прятаться в надежде что Спрингер его не заметил...

Quote (Sky_Lynx)
Если я тут не один, то лучше сразу показаться!

похоже тайна всётаки была розкрыта

амм... -делая первые шаги из прекрытия робот выглядел растерянным - это я, Флексо.. я следил за тобой от самого Метроплекса, ты просто пошел кудато и я думал что прекрытие лишним не будет - робот трансформируясь подошел к Спрингеру . ты только не злись что я скрывался, ведь ты бы всёравно отправил меня обратно в Метроплекс

я так понял ты что-то нашел здесь? - спросил автобот указывая кивком головы на берег


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:35 | Сообщение # 230
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Спрингер

Земля. Западное побережье США

"Какой догадливый малый. А может ты захотел за мной проследить, чтобы ударить со спины? Я вот не знаю.."

- Ах, это ты... - Спрингер опустил оружие. - Тогда пошли обратно. Ничего интересного тут нет. Разве что волны валом. Как там наш человеческий гость? Уже оценил радушие командира?

Зеленый автобот трансформировался и приготовился лететь снова на базу.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:53 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Сообщение на комлинк (из ремблока)

Quote (Ksandra)
/Спрингер.. Это Ксандра.. ты помнишь меня..? тут такое дело... в ремблоке белковый, он говорит у него какая то важная информация есть и он хочет поговорить с вашим лидером.. все остальные заняты, но я могу провести его на мостик..только.. не знаю где это...ты не мог бы дать координаты? ты ведь здесь, на базе?/ - по голосу было понятно, что фемка смущается, обращаясь к боту с подобной просьбой.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
flexo Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:01 | Сообщение # 232
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Земля. Западное побережье США

Quote (Sky_Lynx)
- Ах, это ты... - Тогда пошли обратно. Ничего интересного тут нет. Разве что волны валом. Как там наш человеческий гость? Уже оценил радушие командира?

человеческийц гость? понятия не имею о ком ты.. - явно не понимая о чём идёт речь проговорил робот
Спрингер трансформировался и на его комлинк пришло голосовое сообщение из Метроплекса

Quote (Ksandra)
Quote (Ksandra)/Спрингер.. Это Ксандра.. ты помнишь меня..? тут такое дело... в ремблоке белковый, он говорит у него какая то важная информация есть и он хочет поговорить с вашим лидером.. все остальные заняты, но я могу провести его на мостик..только.. не знаю где это...ты не мог бы дать координаты? ты ведь здесь, на базе?

по всей видимости ты про этого человека.. - трансформируясь в ракету сказал робот и полетел вслед за Спрингером в сторону Метроплекса

--> Метроплекс


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Crash Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 233
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Аскар. Арена.

Катастрофе прходилось бывать на всяких праздниках и вечеринках, но эта была просто не в её стиле. Пришлось включить ускорители и резко взметнуться к куполу, несколько прикуосновений и каркасные бомбы закрепились на потолке. Силы покидали её, видимо Вокхианцы не просто решили поменять свои планы... Тепеьр оставалось только одно желание - выжить. Фембот ощутила неприятное чавкание под гркудиной, наноброня пыталсь перехватить на себя все повреждения, а из=зи ускорителей уровень энергии падал ещё быстрее. ТОропиться нужно было во что бы то ни стало, иначе она останется валятся на этом песке в куче...не будем упоминать чего.

Прогременл взрыв, а фембот уже сидела на спине Ская.

- Давай драночик! Вперёд! Иначе нам крышка....

Волны взрывов обрушили купол в мелкую пыль - энертная бомба гулким звоном отдавалась в аудиодатчиках.

"Органалис на связь!"

Ответа не последовало... Чувство полного фиаско накрыло пиратку по самую макушку шлема.

- Скай, - почти привычным голосом Акинес сказала фембот - Нам нужно срочно попасть в порт Органалиса могу захватить, а без него мы просто не сможем уйи отсюда.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:41 | Сообщение # 234
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Аскар. Арена.

Светопредставление продолжалось. Взрыв! И обломки осыпающегося купола полетели вниз, образовав стену дождя из стальных перекрытий и стекла. Зрители бесновали, то ли от удовльствия, то ли от страха в слежении за происходящим. Массивные балки в некоторых местах свалили высокие башни, расположенные по периметру арены. Эти каменные сооружения лишь добавляли зрелищу остроты, разлетевшись на куски после падения.
- Ты выбрала верного покровителя! - ответил Скай Линкс своей наезднице, даже забыв, что еще вчера окончательно в ней разочаровался. - Держись крепче.
Автобот собрал все свои силы в кулак, развел стальные крылья, включил антигравы и со свистом рванул с места вверх, оставив за собой лишь след пыли.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:10 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
США. База ВВС. Рядом с автоботом.
(капитан Сильверлив / ДаркС, Страйкер)

Quote (Trans-formers)
Quote (DarkC)Пожалуйста, постарайтесь держаться подальше от робота, по крайней мере, пока не закончится процесс восстановления. Страйкер только ухмыльнулся. - Не бойся салага, твоему большому другу не сделают "бо-бо".

- Наволнуйся парень, уж мы об этом позаботимся… - заявил Сильверлив и, смачно сплюнув в сторону Страйкера, наглядно размял свое плечо у приклада автомата, выражая этим жестом готовность ко всему.

США. База ВВС. Временный командный пункт организации "Равновесие".
(Тергидсон/Гайтон)

Quote
Генерал, - обратился к сидящему военному, все присутствующие мгновенно уставились на меня.
А вы наверное мисс Гайтон

Тергидсон, встретил парня довольно удивленным взглядом, по сравнению с самой мисс Гайтон и ее "Марионетками", которые за все время так и не проронили ни слова. "Подкаблучники" – презрительно обозвал их про себя, генерал.
Генерал еще посидел, некоторое время, не вымолвив ни слова, за то время пока он стал свидетелем знакомства с пилотом некоего Ворвольфа. С чьею мощью, генералу, кстати, так и небыло предоставлено чести ознакомиться.
«Ох, если они и дальше будут так любезничать, мне придется их потревожить своим храпом… Хек»
- Приятно… - резко и с места в карьер - Вот вроде как все стороны и познакомились. Мисс Гайтон, честно признаюсь, находиться тут мне уже порядка поднадоело! Призываю вас к конкретике, вы здесь просто в роли искателя внеземных технологий или кроме как, болтать и угрожать, ваши архаровцы способны доказать делом свои возможности, в борьбе против Десептиконов… И я вновь повторюсь так чтоже вы здесь делаете?

Гавайские острова. Секретный центр «Сектора7».
(Сектор 7/Cyclonus)

Спустя N-ое время, после нескольких перегрузов, перебросав и выгрузок, а также парочки ругательств из контейнеров с трансформерами… «Сектору 7», удалось переправить весь инженерный состав и прототипы новых летных аппаратов…
Место нового пребывания стал город Сан-Франциско, Калифорния. Тут находится самое большое подземное сооружения, этой организации. Высота проемов и помещений, как будто были созданы специально для среднего трансформера, с запасом для потягивания)…

Двери контейнера со скрипом и скрежетом, резко распахнулись и искусственный свет от нескольких сотен ламп, осветил мощные металлические корпуса пришельцев…
- Велком! – процедил сквозь дым от сигары, полковник Уолкер – На новое место, которое я уверен, станет вам родным… - загадочная улыбка – Можете пока располагаться здесь, после вам подыщут более комфортабельные помещения…

Помещение, в которое были приглашены техники «Кракена», выглядело как большой корабельный док, со всевозможным технологическим оборудованием для строительства и ремонта, несвойственных земным технологиям судам и водных аппаратов…
В общем и целом чтоб судить о всем размахе нового места пребывания, трансформерам оставалось только покинуть пределы их места заточения на, время переезда.


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz